Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302810811800 от 62157 грн за тур на 6 ночей

Отель Chc Athina Palace Resort & Spa 5*

Снс Афина Палац Резорт Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.3
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 355 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Этот отель – отличное решение для тех, кто вдохновляется прекрасными видами и хочет каждый свой день начинать с морского пейзажа, наслаждаясь шумом волн и пением птиц. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Chc Athina Palace Resort & Spa 5*
Татьяна
11.03.2014
4.0
балла из 5
отдыхали семьей с ребенком 8 лет на острове Крит

отдыхали семьей с ребенком 8 лет на острове Крит. Мы всем остались довольны. Питание отличное, разнообразное. Антина Пелас очень живописный. По территории ездит автобус, который доставляет на пляж и обратно, хотя можно и пешком, но уж очень много ступенек. Персонал приветливый. Мы объездили весь остров, обязательно нужно брать автомобиль в аренду. Спасибо Зиле и Анфисе, нашим гидам по отелю, за советы по экскурсиям. Обязательно посетите о. Санторини и вечернюю Ханью.
Единственное, что меня огорчило - уборка номеров. Пляж муниципальный, как все на острове, но чистый.

Время отдыха: начало августа 2013,
Ян
11.03.2014
4.8
балла из 5
наш морской отдых в Европе



Отзыв пишу впервые, побудило к этому много неадекватных отзывов. Читая их уже после покупки тура даже немного был расстроен, но в итоге все оказалось замечательно. Итак: действительно, в номерах дозатор в котором 1 средство одновременно - гель для душа, мыло и шампунь. Справедливости ради надо сказать, что хорошего качества. Слив в унитазе действительно очень шумный. На море и на территории отеля постоянно дует ветер. Причем не ветерок, а именно ветер. Однако никто на пляже не кутался в полотенца после выхода из воды, солнца предостаточно. Да, действительно на ресепшене есть информация о розыгрыше бесплатного проживания в 2014 году для тех, кто оставит лучший отзыв. Но не думаю, что кто-то особо на это внимание обращает, только наивные). Действительно от Атина Пелас на пляж ходит тарантайка без двери (Мерседес, между прочим) однако не с интервалом 40 минут, как здесь писали, а каждые 10-15 мин. И никто на жаре не стоит и не ждет ее, тем более на остановке возле пляжа есть бар, где можно укрыться в тени, поесть мороженного. Были там в самом начале сентября, русских процентов 50. Выбор блюд на завтрак обед и ужин не поражает разнообразием, но голодными не останетесь, а какое великолепное мясо ягненка там жарят! На обед вино и особенно пиво разбавленные, но на ужин уже другого качества, а пиво так вообще отличное. В бассейнах не дают скучать аниматоры, есть среди них девушка из Словении Кики, которая прекрасно говорит по-русски. А вечером эта же команда устраивает отличное Факир-шоу. Впечатления только положительные - море, солнце, горный воздух, огромные номера (мы жили в 201), с огромным балконом, прекрасный вид на море, интересные экскурсии. Можно самостоятельно съездить в Ираклион - от отеля ходит автобус, всего 3,30 евро. Да, Атина Пелас на горе, много лестниц и переходов, но в этом его фишка, заблудиться не реально, прекрасная ухоженная территория, множество цветов. В моем понимании это все-таки 5 звезд, или 4 с большим +).

Время отдыха: начало сентября 2013,
Гость
07.03.2014
4.6
балла из 5
Отдых на Крите

Отдыхали с мужем в отеле Афина Палас в июне 2013г. Отель соответствует 4 звездам. Из плюсов: хорошее разнообразное питание, присутствует много блюд греческой кухни, фруктов. Также неплохой выбор качественной выпечки и напитков между основными приемами пищи. Номер чистый, уборка регулярная. Следует отметить красивый вид на море из любой точки территории отеля. Из минусов: у отеля очень маленький пляж, сложно найти свободное место. Сходили всего два раза, остальное время предпочитали проводить у бассейна, либо посещали другие пляжи острова. Брали на прокат авто на 2 дня в отеле. Цены приемлемые. Съездили на машине в Кносский дворец, Ретимно, Маталу. В последних двух - хорошие пляжи. По пути следования посещали достопримечательности (находили по путеводителю). Ездили на автобусе в Ираклион, Лигарию. На острове есть, что посмотреть, так что сидеть и скучать в отеле не рекомендуем.

Время отдыха: середина июня 2013,

Поиск туров в Chc Athina Palace Resort & Spa 5*

Туры в Chc Athina Palace Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Chc Athina Palace Resort & Spa 5*

в 17 км от международного аэропорта г. Ираклион, в 5 км от курортного местечка Агия-Пелагия, рядом с поселком Лигарья, на возвышении. Автобусная остановка перед входом в отель (автобус отправляется по расписанию).

Вечерние развлечения: Агия-Пелагия (5 км), Ираклион (15 км)

Описание отеля Chc Athina Palace Resort & Spa 5*

Виды практически с любой точки отеля Athina Palace Resort SPA просто захватывают дух. Такую красоту редко удается увидеть в повседневности, потому стоит обязательно побаловать себя ею. Эта скалистая местность просто утопает в зелени и с удивительной голубизной чистейшей воды создают потрясающий пейзаж. И дабы его подчеркнуть, отель был построен в форме амфитеатра. Кстати, благодаря этому, более 80% номеров своими окнами выходят на море.

Расположение

Отель Афина Палас 5 находится на острове Крит – в его удивительном уголке, в котором самое чистое теплое море, минимум ветров и волн. Зато подводный мир удивляет даже опытных дайверов – масса рыбок, скалы… Ближе всего к отелю Athina Palace 5 находится уютная деревушка Агия Пелагия. Расстояние до нее составляет около 5 километров и легко преодолевается не только на такси или арендованном авто, но и на обычном муниципальном автобусе. Аэропорт также находится довольно близко – всего в 15 километрах и трансфер занимает около 15 минут, что станет явным плюсом для тех, кто не любит совершать длинные поездки. Если же вам захочется пройтись по улочкам Ираклиона, выпить чашечку кофе в местной таверне или полакомиться там же национальными блюдами, то добраться сюда тоже не составит хлопот – всего 17 километров и вы в центре города.

Бары и рестораны отеля

Отель Афина Палас Крит располагает несколькими ресторанами и барами. Из каждого из них открывается роскошный вид на скалы и морскую гладь, потому посиделки принесут еще и эстетическое удовольствие. Повара стараются на славу и ежедневно предлагают всевозможные вкусности местной и европейской кухни. Кстати, вкусности можно заказать и в номер, и расположившись на уютной террасе, вкусно перекусить, наслаждаясь отпуском. Что есть для детей Так как отель Athina Palace Крит позиционирует себя как семейный, то вполне логично, что здесь есть все, что только может понадобиться для отдыха с детьми, например:

  • В номера доставляется кроватка, что очень удобно в случае путешествия с маленькими детьми;
  • Есть красивая детская площадка, на которой малыши могут вдоволь порезвиться;
  • Прекрасный бассейн, где даже самые маленькие смогут безопасно купаться под присмотром родителей;
  • Мини-клуб с веселыми аниматорами и большим количеством игрушек и наборов для творчества.

В ресторанах подаются детские блюда и есть стульчики для кормления. По вечерам самые маленькие гости с удовольствием пляшут на мини-диско, а днем великолепно проводят время на море с минимумом волн и максимально пологим заходом. Отель Athina Palace Греция является одним из лучших в округе и точно достоин вашего внимания!

Услуги отеля Chc Athina Palace Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?