Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302834094212 от 20526 грн за тур на 6 ночей

Отель Bali Star 3* +

Бали Стар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 62 номеров,
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Приятный отель на берегу моря. Стильные номера и интерьер. Песчаный пляж. Анимации нет. При заселении с детьми следует учитывать, что дополнительное место – раскладное кресло. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Bali Star 3* +
Алина
17.04.2014
4.8
балла из 5
Современный хороший отель

Бронировали несколько номеров. Отель Бали Стар современный, уютный ( особенно номера на первом этаже с отдельным входом), очень удобное расположение для поездок на автомобиле по острову. Очень вкусная и разнообразная кухня (отдельное спасибо).Приветливый и отзывчивый персонал. Советую и рекомендую. PS: платный интернет можно пережить)))

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Bali Star 3*

Увеличить
Расположение отеля Bali Star 3* +

в 47 км от аэропорта г. Ираклион, в 32 км от г. Ретимно, в живописном местечке Бали, на берегу моря. Автобусная остановка в 1,5 км, на главной дороге.

Описание отеля Bali Star 3* +

Пляжный отель Bali Star 3* расположился на первой линии побережья острова Крит, в небольшом курортном поселке Бали. Ближайшим к гостинице городом является столица острова Ираклион, в который можно доехать на автобусе или такси за 30 минут. Отель Бали Стар имеет собственный песчаный пляж, всего в 30 метрах от жилого корпуса. Здесь отдыхающие могут воспользоваться шезлонгами, зонтами и навесами, а также прокатом лодок и снаряжения для дайвинга. Также для гостей побережья организуют морские рыбалки с яхт, прогулки на катерах вдоль живописного побережья острова и экскурсии к местным достопримечательностям.

Главный памятник острова, знаменитый Кносский дворец, расположен возле Иркалиона, поэтому попасть к нему из отеля совсем несложно. Также в городе находится немало музеев, достойных внимания туристов, например Археологический, Исторический музеи, а также музей естественной истории и церковного искусства. Отдельно стоит упомянуть замечательную критскую кухню, благодаря которой остров стал популярным направлением гастрономического туризма. Местное кулинарное наследие вобрало в себя греческие, марокканские, ближневосточные мотивы. Множество вкусных кушаний готовится здесь из мяса и свежей морской рыбы.

Номера отеля Bali Star

Отель Бали Стар, по меркам Греции, является небольшим. Здесь всего 64 номера, относящихся к двум категориям: двухместный стандарт и семейный. Несмотря на скромные размеры, гостиница предлагает своим постояльцам высокий уровень комфорта и солидный пакет услуг. Жилые апартаменты гостиницы укомплектованы привлекательной современной мебелью и имеют приятные интерьеры в светлых спокойных тонах. К услугам гостей:

  • Ванна или душ;
  • Система кондиционирования;
  • Телефон;
  • Радио;
  • Мини-бар;
  • Фен;
  • Утюг.

Питаются отдыхающие в уютном ресторане отеля, где представлен отличный выбор традиционных для Греции и континентальных блюд. Также в Бали Стар работают два бара, один из которых расположен у бассейна, а также небольшое кафе. Персонал отеля говорит на английском, греческом и итальянском языках.

Инфраструктура отеля

К услугам отдыхающих в отеле Bali Star 3* бассейн, расположенный возле жилого корпуса, зал для просмотра ТВ-программ, а также игровая площадка для самых юных постояльцев. Также гости могут воспользоваться бесплатной парковкой отеля, пунктом обмена валют, сейфом, камерой хранения и услугой заказа экскурсий. По желанию отдыхающих администратор может организовать вызов такси, частного врача или профессионального гида. Также в отеле созданы все условия для проведения деловых встреч – здесь есть оборудованный всем необходимым для презентаций конференц-зал на 30 человек, а также необходимый для удаленной работы комплект офисной техники. За дополнительную плату гости отеля могут воспользоваться беспроводным Интернетом.

Горящие туры на Крит от нашего туристического агентства – это отличный способ организовать семейный отдых без больших затрат. У нас на сайте представлены только самые выгодные предложения от лучших гостиниц острова.

Услуги отеля Bali Star 3* +
  • Обратите внимание:
    Специальные подарки от отеля:
    молодоженам - фрукты и вино при заселении, повышение категории номера до следующей (если позволяет ситуация в отеле на момент заезда)
    туристам, возраст которых старше 60 лет - фрукты и вино при заселении, повышение категории номера до следующей (если позволяет ситуация в отеле на момент заезда)
    молодоженам необходимо иметь при себе свидетельство о браке

Что бы вы хотели спросить?