Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302825062550 от 32915 грн за тур на 6 ночей

Отель Anemos Luxury Grand Resort 5*

Анемос Лакшери Гранд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 5
  • Кратко об отеле:
  • 240 номеров,
  • Площадь 68000 м²
  • Открыт в 2016 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Изысканный и роскошный отель на побережье Средиземноморья на солнечном Крите предлагает качественный отдых для семей с детьми и романтических пар. Большая ухоженная территория, отличный выбор развлечений, превосходная средиземноморская кухня и высокий сервис не оставят вас равнодушными.
Отзывы об отеле Anemos Luxury Grand Resort 5*

Поиск туров в Anemos Luxury Grand Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Anemos Luxury Grand Resort 5*

в 101 км от аэропорта г. Ираклион, в 700 м от г.Георгиуполис, в 20 км от г.Ретимно, в 48 км от центра г.Ханья. Автобусная остановка в 10 м от отеля.

Описание отеля Anemos Luxury Grand Resort 5*

Роскошный отель Anemos Luxury Grand Resort 5* в Греции на острове Крит уютно расположился непосредственно на побережье Средиземноморья с северной части туристического острова неподалеку от живописной рыбацкой деревеньки Георгиуполис. Открыт гостиничный комплекс с 2016 года.  Его еще по праву можно назвать молодым. Однако туристы уже успели его излюбовать за превосходный сервис и необычную архитектуру. Здесь царит спокойствие и нега. Анемос Лакшери Гранд Резор, цена которого превосходит все ожидания, выбирают для романтических поездок, а также отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Anemos Luxury Grand Resort 5* (Ханья) представляет собой роскошный и изысканный комплекс, состоящий из нескольких корпусов на два и три этажа. все здания окружены ухоженной зеленой территорией и экзотическими пальмовыми насаждениями. Здесь туристы могут остановиться в одном из 240 номеров различной категории. Представлены апартаменты, семейные номера и бунгало. Все они укомплектованы современной удобной и стильной мебелью, а также качественной техникой, которая призвана повысить условия комфорта.

Отельный комплекс расположен в 50 метрах от собственного пляжа на 2-й пляжной линии. Там постояльцам предоставлен бесплатный доступ к шезлонгам, зонтикам. Есть пляжный бар. На территории Anemos Luxury Grand Resort, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте туристического агентства «Горящие туры», есть несколько бассейнов, среди которых крытый. Также вы здесь можете найти мини-маркет, несколько баров, различные магазины, в том числе и ювелирный, и многое другое. Вкусно поесть каждый гость отеля может в одном из трех ресторанов, размещенных на территории комплекса. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие аутентичные блюда средиземноморской и критской кухонь. Постояльцам отеля в главном ресторане накрывают бесплатный завтрак.

Развлекательная программа

В Анемос Лакшери Гранд Резорт предлагается неплохая развлекательная программа. Вы можете заняться дайвингом, верховой ездой или взять на прокат велосипед. На территории для посещения открыт Спа-центр, тренажерный зал, джакузи и сауны. Для любителей спортивных развлечений есть футбольное поле, поле для гольфа и теннисный корт. Имеется бюро по организации экскурсионных туров. Также можно заказать организацию торжества.

Не забыли в гостинице и о маленьких постояльцах. Для них предусмотрено наличие детской игровой площадки, отдельного бассейна, а также мини-клуба. В ресторане есть специальные высокие стульчики и предусмотрено отдельное меню. Родители имеют возможность воспользоваться услугами няни. Туристическое агентство «Горящие туры» приглашает всех посетить солнечную Грецию и остановиться в Anemos Luxury Grand Resort, туры в который вы сможете приобрести с нами по доступной цене.

Услуги отеля Anemos Luxury Grand Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?