Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897022106 от 24112 грн за тур на 6 ночей

Отель Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

Анастасия Стар Бич Отель Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 16
  • Кратко об отеле:
  • 30 номеров,
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы предпочитаете тишину, спокойствие и высокий комфорт, рекомендуем остановится в отеле Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4* неподалеку Херсониссоса в Греции. Это отель только для взрослых. Здесь вам доступен релакс и неземное наслаждение от достойного пляжного отдыха.
Отзывы об отеле Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

Поиск туров в Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

Расположение отеля Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

в 25 км от аэропорта г. Ираклион, в 100 м от города Херсониссос, на берегу моря.
Автобусная остановка в 100 м от отеля.
Вечерние развлечения: в 500 м в центре г. Херсониссос

Описание отеля Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

Абсолютно новый отель Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4* (о. Крит, Ираклион) предлагает удивительный отдых на морском побережье Греции. Расположен он неподалеку от Херсониссоса и впервые открыт был в 2018 году. Оформление внутренних пространств отельного комплекса весьма современно и выдержано в стиле «лофт», который отлично дополняет природные красоты данного региона.

Данный отель не принимает гостей младше 10 лет. Выбирая туры в Грецию, обратите внимание на данный отельный комплекс. Это идеальное место для спокойного и романтического отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Гостиничный комплекс удачно расположился на 3-й береговой линии. Популярный городской пляж с песчано-галечным заходом в море расположился всего в 60 м от его территории.

Сам же комплекс Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает размещение в одном из 30 роскошных номеров с видом на морское побережье, ухоженные зеленые сады. 6 номеров из них – это просторные люксы со всеми удобствами. В каждом номере предусмотрен индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, чайный набор и многое другое. Пользование сейфом и интернетом Wi-Fi предлагается бесплатно. Есть душ, фен, а также балкон (в некоторых номерах есть выход на террасу).

На территории гостиницы есть несколько ресторанов, в которых вы можете отведать вкуснейшие блюда международной, греческой и, конечно же, критской кухни. Здесь же подают свежайшие морепродукты и другие деликатесы средиземноморской кухни. Все террасы ресторанов оборудованы шезлонгами. Кроме того, в одном из них есть даже отдельный бассейн. В отеле свои услуги предлагает врач.

Развлекательная программа

Выбор развлечений в гостинице невелик. Отель Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4* (о. Крит, Греция), купить тур в который можно вместе с туристическим агентством «Горящие туры» очень выгодно, предлагает насладиться спокойствием и тишиной. Здесь есть спа-центр с хорошим ассортиментом процедур, сауна, паровая баня, массаж. Вы также можете заказать эстетические услуги (маникюр, услуги парикмахеров и визажистов, чистка лица и прочее) в салоне красоты. К вашим услугам полностью оборудованный тренажерный зал. Важно отметить, что свои услуги спа-центр предлагает не только постояльцам, но и местным жителям туристического города.

Услуги отеля Anastasia Star Beach Hotel & Spa 4*

Что бы вы хотели спросить?