Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 27200 от 29962 грн за тур на 6 ночей

Отель Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

Альдемар Роял Маре Лакшери Резорт Таласо
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 13
  • Кратко об отеле:
  • 391 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы предпочитаете роскошный отдых и любите спа, непременно остановите свой выбор на спа-отеле Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5*, который входит в десятку лучших отелей с телассотерапией в мире. Подарите себе наслаждение и релакс.
Отзывы об отеле Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

Поиск туров в Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

Расположение отеля Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

в 23 км от международного аэропорта г. Ираклион,
в 40 км от г. Агиос-Николаос,
2 км от центра Херсониссоса, в Лименас-Херсониссос, на первой линии.
Автобусная остановка перед входом в отель.

Описание отеля Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

Роскошный отель Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* в Греции (Крит) предлагает не только беззаботный отдых на морском побережье, но и широкий спектр спа-услуг, которые придутся по вкусу даже самым требовательным гостям. Он расположился на северном побережье острова и даже входит в десятку самых лучших отельных комплексов мира, предлагающих телассотерапию.

Здесь вам доступны комфортные номера, а также просторные сьюты и апартаменты премиум-класса. Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* окружен роскошными зелеными садами и многочисленными бассейнами. Отельный комплекс предлагает сервис высокого класса и услуги одного из лучших в мире Спа-центров. Кроме того, здесь туристам доступен широкий выбор развлечений на любой вкус. Если вам интересен пляжный отдых, спа, релаксация – это отличный выбор для вас.

Номерной фонд и инфраструктура

Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* в Греции (Аниссарас) предлагает отменный пляжный отдых. Он находится на 1-й пляжной линии рядом с собственным пляжем. Здесь вы сможете убедиться в невероятной красоте критского побережья и поплавать в чистейшем море.

Сам отель предлагает для размещения 392 номера и также 43 сьюта. В числе удобств предусмотрен кондиционер, телевизор, мини-бар и многое другое. пользование мини-баром предлагается платно. Также, как и кабельным интернетом. Кроме того, есть холодильник и кофейный набор. С балконов же открывается удивительный вид на морское побережье и роскошные ухоженные сады.

Выбирая туры в Грецию в данный отель, вы можете воспользоваться большим выбором типов питания: от завтраков до системы «все включено». На территории гостиничного комплекса есть 3 ресторана и даже пиццерия, а также 4 бара с хорошим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь вы сможете насладиться изумительными блюдами критской и средиземноморской кухни. А в таверне отведать свежеприготовленные блюда местной кухни и морепродукты.

Развлекательная программа

На территории отеля Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, есть 2 открытых бассейна. Для деловых людей предусмотрен бизнес-центр с двумя конференц-залами. Вам непременно понравится отменный выбор развлечений. помимо сауны и спа-процедур вы можете насладиться активным отдыхом. Непременно займитесь дайвингом, виндсерфингом, покатайтесь на велосипеде, сыграйте в теннис, пляжный волейбол, сквош, гольф. В отеле представлена отличная анимация. И даже для детей предусмотрен отличный уровень сервиса. Имеется отдельный плавательный бассейн, игровая площадка и детский клуб. Свои услуги предлагает няня.

Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* купить тур вы сможете достаточно выгодно. Не отказывайте себе в наслаждении и долгожданном отдыхе. Купите тур уже сегодня.

Услуги отеля Aldemar Royal Mare Luxury Resort Thalasso 5*

Что бы вы хотели спросить?