Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 27200 от 28786 грн за тур на 6 ночей

Отель Aldemar Royal Mare 5*

Альдемар Роял Маре
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 392 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Это один из немногих отелей, который можно с чистой душой рекомендовать самым респектабельным туристам и именовать как роскошный. Здесь можно в полной мере предаться релаксу и упоительной неге. Каждый день здесь как в сказке!
Отзывы об отеле Aldemar Royal Mare 5*
Ирина
11.04.2017
5.0
балла из 5
Замечательный отель с прекрасным сервисом

Очень понравился отдых в Альдемаре.Красивая,огромная,зеленая территория.Номера чистые и большие.
Питание очень разнообразное, есть ресторан у бассейна в котором подают вкуснейших лобстеров, креветок.Много вкусных блюд.
Пляж чистый, но заход в море не очень удобный, так как на берегу находится каменная плита, которая конечно же постоянно мокрая и очень скользкая.
В остальном все идеально !
В отеле находиться во всем мире известный Талассо центр,нам очень понравился массаж и СПА.
Отель действительно достоин своих 5*,мы очень довольны отдыхом,спасибо большое!

Время отдыха: конец июня 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Валентина
07.03.2014
4.8
балла из 5
Замечательный отдых!!!

Очень хорошее впечатление оставил этот отдых на Крите, во многом благодаря шикарному отелю Альдемар Роял Марэ. У нас был двухместный номер в домике. Маленький дворик со столом и стульями. Территория отеля очень большая,ухоженная, много ресторанов и бассейнов с барами. Я отдыхала с маленьким сыном. Каждый вечер аниматоры устраивали для детей разные развлечения, а днем для взрослых фитнес тренировки. Еда вкусная, море безумно чистое. Единственный недостаток: камни - валуны не особо гладкие, но и это не омрачало наше пребывание там.

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Aldemar Royal Mare 5*

Расположение отеля Aldemar Royal Mare 5*

в 23 км от международного аэропорта г. Ираклион, в 40 км от г. Агиос-Николаос, 2 км от центра Херсониссоса, в Лименас-Херсониссос, на первой линии. Автобусная остановка перед входом в отель.

Вечерние развлечения: г. Херсониссос (2 км)

Описание отеля Aldemar Royal Mare 5*

Если вы привыкли к лучшему сервису и не приемлете компромиссов в этом вопросе, о планируя отпуск, стоит рассмотреть именно отель Aldemar Royal Mare 5. Он считается лучшим на побережье и не только соответствует заявленному классу звездности, но и является гостиницей лакшери-класса. И каждая деталь здесь соответствует этому термину. Потому отдых станет потрясающе ярким и наполненным самыми приятными моментами. Релакс и СПА Основная фишка отеля – телассотерапия. Такой уровень обслуживания сложно найти где-то еще в мире, ведь гостиница не раз брала призовые места и входит в рейтинг топ-10 центров телассотерапии в мире. Здесь прекрасно знают свое дело и просто творят чудеса! Также можно побаловать себя и рядом иных приятных процедур, направленных не только на улучшение самочувствия, но и способных преобразить вас внешне. Обязательно посетите велнес-центр отеля Aldemar Royal Mare Resort и позвольте себя удивить.

Размещение

Отель Альдемар Роял Мара Крит цена на который не мала, но полностью обоснована, располагает почти 4 сотнями номеров и около 10% являются сьютами. Каждый номер поражает воображение своим дизайном и является воплощением релакса. Естественно, номера оборудованы всем необходимым для лучшего отдыха, включая отличную систему кондиционирования и бесплатный вай-фай интернет. Многие номера располагают собственными беседками и бассейнами, потому часто отпадает необходимость вообще покидать номер. Для детей Самые маленькие гости, чьи родители выбрали в отель Aldemar Royal Mare тур, будут просто в восторге. Для них есть столько всего интересного, что можно играть днями напролет и еще на несколько лет вперед развлечений хватит! Традиционно, для отеля такого класса, отель Альдемар Роял Мара предлагает для детей:

  • Кроватки для младенцев – приносятся по вашему запросу;
  • Детский стульчик и специальное детское меню в ресторанах;
  • Мини-клуб со всевозможными вариантами активностей и развлечений. Детские бассейны различного размера и глубины;
  • Детская площадка. Ну а если вы стремитесь полностью погрузиться в атмосферу релакса, имеет смысл воспользоваться услугами профессиональной няни, которая присмотрит за крохой и продумает его досуг.

Расположение

Отель Aldemar Royal Mare Крит находится в милой деревеньке Аниссарас, которая расположилась всего в 2 километрах от прекрасного города Херсониссос. До Ираклиона 25 километров, а в 30 километрах находится город Агиос Николаос. Буквально в шаге от отеля находится автобусная остановка и прекрасно налажено сообщение с такими населенными пунктами, как Ираклион и Агиос Николаос. А самое приятное – это то, что Aldemar Royal Mare (Греция) расположен на самом морском берегу.

Купить тур по самой оптимальной цене вы всегда можете в нашей компании. Гарантируем прекрасный сервис и минимальные цены!

Услуги отеля Aldemar Royal Mare 5*

Что бы вы хотели спросить?