Греция, о. Крит о. Крит , Греция
+30 28970 27400 от 80470 грн за тур на 7 ночей

Отель Aldemar Knossos Royal 5*

Альдемар Кноссос Роял
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 373 номеров,
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа. Отель находится в 5 минутах ходьбы от RoyalMareThalassoCenter. Современный центр талассотерапии предлагает множество программ по уходу за телом и лицом. Есть русскоязычный персонал. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.
План отеля Aldemar Knossos Royal 5*
Отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal 5*
Наталья
11.04.2017
5.0
балла из 5
прекрасний готель і відпочинок

Вперше побували на Криті у червні 2016 року. Відпустка на Криті, просто чудова! Чудове місце для відпустки з родиною. Нам пощастило з місцем відпочинку і обраним готелем. Погода порадувала нас на травневі свята теплим сонцем і криштально чистим морем. Ми жили в готелі Aldemar Knossos. Це недалеко від селища Херсоніссос. У готелі нас зустріли чудовий персонал, зручний і красивий номер. У готелю приголомшлива зелена територія і є де погуляти з дітьми. З першого моменту ми відчували себе як вдома, тільки з чудовим видом на море. Ми отримали справжню гостинність і увагу з боку готелю. Порадувало різноманітність і якість їжі, а так само напоїв в ресторанах і барах. У готелі була цікава і весела анімація для дітей. Щовечора, дивуючи новим і цікавим шоу. Місцезнаходження дозволило нам помандрувати по острову і подивитися його красу. Крит вразив нас своєю різноманітністю !!! Ми дуже задоволені нашою відпусткою тут. Ми обов'язково повернемося на Крит і у готель Aldemar який перевершив всі наші очікування!

Время отдыха: начало июня 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
02.09.2014
5.0
балла из 5
шикарный сервис!

Отдыхала в отеле Альдемар Кносос Рояль 12 лет назад и в этом году снова поехала, сервис как был на высшем уровне, так и остался. Персонал очень вежливый,еды завались, у нас был all inclusive (это кстати выгоднее, советую) так мы никогда голодными не оставались так как еда была везде в любое время.Очень хороший пляж, для любителей поплавать самое оно. Если вы хотите отдохнуть с семьей, этот отель для вас идеальное место, если вам необходим молодежный отдых с дискотеками, то не рекомендую.Вообщем советую, если снова в Грецию поеду, выберу этот отель.

Время отдыха: начало июля 2014,
Гость
17.03.2014
4.8
балла из 5
отличный отдых!

Каникулы наши вышли на июль 2013 года с годовалым сынишкой и свекровью. Так как поехали на море с малышом, хотелось выбрать хороший отель, отвечающий заявленным требованиям. Выбор пал на Кноссос Роял – отель ожидания оправдал. Мы заказывали гостиницу сами, через Интернет, система «все включено», номер с видом на море. Прилетели мы днем, в аэропорту взяли такси – обошлось в 30 евро за машину, по приезду в отель сразу разместили. Номер очень понравился – просторная спальня с большой кроватью, для сынишки предоставили манежик, номер чистый, с выходом на веранду, рядом находился бассейн с морской водой, чуть подальше – пляж. Приятно было увидеть в номере две бутылки вина и тарелку с фруктами по приезду! Так как море довольно сильно штормило, купались мы, в основном, в бассейне, но могу сказать, что пляж, конечно, совсем маленький и каменистый. Но, видимо, это особенности ландшафта. Бассейна с морской водой нам вполне хватало. Еда в ресторане отличная – набрали со свекровью пару лишних килограммов – выпечка, мясо, гарниры – просто потрясающе вкусные! Вечерами мы ходили на детскую дискотеку – конечно, танцы все стандартные, но всегда собиралась куча детишек, аниматоры всем им уделяли внимание, поэтому веселиться по вечерам нам удавалось на славу! После детской дискотеки, вроде бы, они устраивают представления для взрослых, но мы на них не оставались. Сказать по этому поводу ничего не могу.
Хочу отметить, что отель расположен вдали от шума и суеты, поэтому вне отеля прогуливаться не особо интересно, да и некуда особо, это, конечно, больше семейный спокойный отель. Однажды мы дошли до поселка Херсонисос – шли долго, минут 40 наверное, правда, большую часть дороги вдоль моря, вот там поселок действительно шумный – много молодежи, толпы туристов, магазинчики, кафешки и бары на каждом шагу. Обратно сынишка бы уже не выдержал путь пешком, поэтому взяли такси – довезли нас за 10 евро.
Это была моя первая поездка на море с сыном. Но так как люди мы активные и привыкли, приезжая в страну, максимально узнавать о ее традициях и обычаях, и в этот раз у нас не обошлось без экскурсий. Чтобы избежать толп туристов и не зависеть от группы, мы планировали заказать какую-нибудь индивидуальную обзорную экскурсию с гидом - и остров посмотреть, и ребенка не утомлять. Мы также успешно съездили в «шубный тур» - ее брат работает в шубном салоне, прикупили себе греческую шубку для свекрови и жилетку для меня.
В общем, отдыхом мы остались очень довольны! Немного волновались, как малыш все выдержит, но, видимо, прекрасный климат, дружественная атмосфера острова и очень приветливые греки и на сына произвели исключительно позитивное и радостное впечатление. Рекомендую всем и отель в частности, и остров Крит в целом!

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Aldemar Knossos Royal 5*

Туры в Aldemar Knossos Royal 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
13.07 Сб
Увеличить
Расположение отеля Aldemar Knossos Royal 5*

в 23 км от международного аэропорта г. Ираклион, в 40 км от г. Агиос-Николаос, в 2 км от Херсониссоса, в Лименас-Херсониссос, на первой линии. Автобусная остановка перед входом в отель.

Вечерние развлечения: Херсониссос (2 км)

Описание отеля Aldemar Knossos Royal 5*

Отель Knossos Royal идеально подходит для семейного отдыха. Залитая ярким солнечным светом территория гостиницы располагает прекрасным пляжем. Архитектура в Минойском стиле: удобные номера (в которых недавно проведен косметический ремонт), бассейны и цветущие сады – все это создает замечательное настроение для гармоничного отдыха. Этот отель удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.

Услуги отеля Aldemar Knossos Royal 5*

Остров, который омывает три моря

Самым большим и самым южным островом греческого архипелага является Крит. Этот остров имеет уникальное расположение - он омывается тремя морями и здесь господствуют два климата - средиземноморский и северо-африканский.

Крит - остров, который интересно посетить не только ради пляжного отдыха. Это место, где зародилась древнегреческая мифология, родина Зевса. Туристы с удовольствием осматривают развалины Кносского лабиринта, где согласно мифам Древней Греции, обитал Минотавр. Здесь нетронутая девственная природа, лазурное море, ущелья и горы.

Жизнь по-гречески - размеренно и неторопливо

Именно так живут коренные жители Крита, им некуда спешить, они встретят Вас радушно, накормят и напоят, а еще - научат танцевать свой любимый танец сиртаки. В окружении буйной растительности Вас встречает отель Aldemar Knossos Royal Resort 5*, он идеально подходит для романтического отдыха, молодежного, активного и семейного с детьми. Отдыхом в этом отеле останутся довольны даже самые взыскательные туристы. Гостиница выстроена в национальном минойском стиле, номера уютные, выполненные в светлой цветовой гамме с панорамными окнами, выходом на террасу или балкон.

Отель Aldemar Knossos Royal Resort 5 * имеет свой песчаный пляж, оборудованный лежаками, шезлонгами, зонтиками, для отдыхающих бесплатно выдаются полотенца. Берег - пологий, что очень удобно для детей. Для тех, кто не хочет идти на море, на территории отеля расположены несколько бассейнов с барами, где можно отдохнуть и выпить прохладительные напитки.

Для поддержания красоты и здоровья работает СПА-салон, центр талассотерапии, фитнес-центр. Скучать здесь не придется, администрация отеля позаботилась о насыщенном и разнообразном досуге. Гостям предлагаются всевозможные развлекательные программы, конкурсы, мастер-классы кулинарии, танцев, тематические вечера и другие развлечения.

“Горящие туры” - Ваш помощник и проводник

Выбрать отель, который будет соответствовать Вашим требованиям, оформить страховку, проездные документы, загранпаспорт (при необходимости) - все это быстро и без проволочек сделают операторы агентства “Горящие туры”. Обратившись к нам, Вы почувствуете, что значит отдыхать с комфортом.

Что бы вы хотели спросить?