Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897026410 от 32161 грн за тур на 6 ночей

Отель Abaton Island Resort & Spa 5*

Абатон Айленд Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
  • Кратко об отеле:
  • 152 номеров,
  • Открыт в 2018 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Роскошный и комфортабельный пятизвездочный отель еще совсем молодой, но уже полюбившийся многих путешественникам, которые выбрали его для своего отдыха на острове Крит в Греции. Тишина, спокойствие и умиротворение – вот то, что подарит вам размещение здесь. А благодаря отличному сервису и спа-процедурам вы сможете по-настоящему отдохнуть и душой, и телом.
Отзывы об отеле Abaton Island Resort & Spa 5*

Поиск туров в Abaton Island Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Abaton Island Resort & Spa 5*

в 27 км от международного аэропорта г. Ираклион, в 2 км от г. Херсониссос.

Автобусная остановка в 250 м от отеля.

Описание отеля Abaton Island Resort & Spa 5*

Для путешествующих в Грецию открывает свои двери роскошный комфортабельный отель Abaton Island Resort & Spa 5* (Херсониссос). Он еще совсем молодой и впервые принял постояльцев весной прошлого года. Расположился Abaton Island Resort & Spa 5* на огромном участке неподалеку от морского побережья. Постояльцам гостиничного комплекса открываются из окон умопомрачительные виды на море.

Впечатляет и само здание. Оно было возведено по индивидуальному проекту, благодаря чему органично вписывается в окружающий ландшафт. Abaton Island Resort & Spa 5*, отзывов о котором еще очень мало, заслуживает большого внимания со стороны отдыхающих. Удачное расположение СПА-отеле на 1-й пляжной линии и высокий сервис делают его очень привлекательным для состоятельных постояльцев.

Номера отеля и инфраструктура

Abaton Island Resort & Spa 5* (Греция) расположился в уютном и тихом благоустроенном районе. Номерной фонд насчитывает 152 апартамента. Все они отлично укомплектованы современной мебелью, со вкусом декорированы. Еще одним плюсом является собственный выход на террасу, к отдельному бассейну или к гидромассажной ванне, стоящей на открытом воздухе.

Неплохой сервис и в самом отеле. Здесь постояльцев приглашают отведать изысканные блюда классической критской кухни, которые подарят вам море вкусовых фантазий и незабываемых эмоций. А в главном баре предлагается отличная коктейльная карта. Здесь же можно заказать напитки после ужина.

Развлекательная программа

Постояльцам отельного комплекса в пользование предлагается два бассейна (крытый и открытый), а также частный пляж, где можно принять солнечные ванны и насытить тело свежим морским воздухом. Само название «СПА-отель» предполагает наличие СПА-центра. Есть здесь также джакузи и сауна. В свободном доступе теннисный корт, тренажерный зал и диско-клуб.

Позаботились в Абатон Исланд Бич и о детках. В ресторане можно попросить детское меню и специальный стульчик, а в номер – маленькую кровать для малыша. Для долгожданного отдыха наедине родители могут воспользоваться услугами няни.

Компания «Горящие туры» предлагает купить тур в отель ABATON ISLAND RESORT & SPA в Греции по выгодной цене. Это прекрасное место для того, чтобы уединиться и отдохнуть от надоевшей городской суеты. Выбирают отель на острове Крит и семейные люди, предпочитающие размеренный пляжный отдых в комфортабельных условиях.

Услуги отеля Abaton Island Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?