Отель Gaia Village 3* + Гайя Вилледж

Рекомендуем
  • Отель Gaia Village 3* + Гайя Вилледж
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Кос , Греция
+380443775272 от 20030 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Gaia Village 3* + (Гайя Вилледж)
Отель отеля Gaia Village 3* + (Гайя Вилледж)
Ресторан отеля Gaia Village 3* + (Гайя Вилледж)
Холл и ресепшн отеля Gaia Village 3* + (Гайя Вилледж)
Номер отеля Gaia Village 3* + (Гайя Вилледж)
Наш комментарий: Если вы ищете прекрасный отель для недорого отдыха, то это будет отличный вариант. Можно смело рекомендовать как для семей с детьми, так и для молодежи.
Маленький

Поиск туров в Gaia Village 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Gaia Village 3* +

    Отель Gaia Village 3* располагает довольно просторной красивой территорией, которая полностью укутана ухоженной зеленью. Здесь очень просто укрыться от палящего летнего солнца и насладиться прекрасным днем. Но главной изюминкой является атмосфера – наверное, самый доброжелательный персонал, который стремится сделать ваш отдых великолепным.

    Об отеле

    В отеле 255 номеров различного уровня комфортности, в том числе и двухъярусные семейные. В стандартных номерах установлена одна двухспальная кровать и одна односпальная. Имеется телефон, фен, телевизор, минибар и кондиционер. Уборка производится качественно, ежедневно Также стоит отметить и то, что гостиница Gaia Village 3* работает по системе «все включено» и днями напролет предлагает всевозможные вкусности и напитки местного производства. Для самых маленьких посетителей предусмотрен мини-клуб, где досуг организовывают веселые аниматоры. Вдоволь наиграться можно и на детской площадке. В номера бесплатно доставляют детскую кроватку, а в ресторанах есть стульчики для кормления. Естественно, есть и бассейн для детей.

    Расположение

    Местоположение отеля Gaia Village 3* очень удачное хотя бы потому, что он находится в поселке Тигаке. Он характеризуется прекрасными песчаными пляжами с очень пологим входом, что идеально для семей с детьми. И протяженность пляжной полосы поселка довольно внушительная – около 10 километров. Также в поселке есть масса магазинов, в том числе сетевой супермаркет, дискотек и ресторанчиков. Интересные для туристов места находятся довольно близко от отеля Gaia Village 3*:

    • 11 километров до города Кос – столицы острова;
    • 16 километров от международного аэропорта;
    • 12 километров до Мастихари.

    Добраться до этих объектов можно на такси или на автобусе, остановка которого примерно в полукилометре от отеля Gaia Village 3*. Также можно взять в отеле в аренду велосипеды и полностью исколесить остров, полюбовавшись всеми его достопримечательностями, открыв для себя его уголки.

    Пляж находится на комфортном расстоянии в 300 метрах от отеля. Дорога пролегает через красивый променад, на котором можно купить сувенирчики или просто прогуляться. Как и в большинстве случаев в бюджетных отелях, шезлонги и зонтики предоставляются на платной основе. Однако каждый желающий может загорать на собственной подстилке – вход на пляж бесплатный. Очень рекомендуем этот отель для спокойного экономичного отдыха с семьей или в компании друзей.

  • Расположение отеля Gaia Village 3* +
  • Обратите внимание:
    Проживание с животными возможно.