Отель Asteras Resort 4* Астерас Резорт Кос

  • Отель Asteras Resort 4*  Астерас Резорт Кос
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 15
о. Кос , Греция
+380443775272 от 25669 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Asteras Resort 4*  (Астерас Резорт Кос)
Бассейн отеля Asteras Resort 4*  (Астерас Резорт Кос)
Ресторан отеля Asteras Resort 4*  (Астерас Резорт Кос)
Ресторан отеля Asteras Resort 4*  (Астерас Резорт Кос)
Бар отеля Asteras Resort 4*  (Астерас Резорт Кос)
Наш комментарий: Очень уютный отель на побережье Кардаены, который славится приличным уровнем сервиса и очень популярен среди европейцев. Можем рекомендовать для спокойного семейного отдыха или для поездки вдвоем.

Поиск туров в Asteras Resort 4*

  • Описание отеля Asteras Resort 4*

    Если вы хотите провести отпуск в прекрасном месте, то этот отель точно вас устроит. Отель Asteras Resort 4 на острове Кос привлекает туристов прекрасным сервисом, хорошо продуманной территорией и уютными номерами. Потому, планируя поездку, обязательно рассмотрите этот вариант. Отель Asteras Resort 4 постоянно поддерживается в идеальном состоянии и ежегодно проходит косметические ремонты. Территория также аккуратна – красивая ровно подстриженная травка, пальмы, кустарники и ветвистые деревья, создающие тень. Здесь созданы все условия для качественного отдыха с семьей, потому отправляться можно, не задумываясь!

    Расположение

    Первое, что интересует большинство туристов – это расстояние до пляжной полосы. Потому этот нюанс рассмотрим в первую очередь. Пляж отеля Asteras Resort находится на расстоянии 200 метров. А так как эта местность равнинная, прогулка такая не будет представлять сложностей и хлопот не доставит никому. Это то, что касается непосредственно пляжа отельного. Но останавливаться на нем не обязательно. Дело в том, что пляжная полоса Кардаены насчитывает в себе 6 километров. На ней найдутся как хорошо обустроенные места с шезлонгами зонтиками и всевозможными лакомствами, так и множество уединенных, практически нетронутых местечек, где можно уединиться и побыть один на один с природой. Также Кардаена характеризуется очень спокойным морем, в котором практически не бывает волн и приятным песчаным дном. Заход в море очень пологий и подходит даже для самых маленьких детей. От центра города Кос отель Asteras Resort 4 находится в 25 километрах, а вот от аэропорта – всего в 7. Центр поселка Кардаена находится на расстоянии в 2 километра – сюда можно пройти пешком или же доехать на рейсовом автобусике.

    Условия для детей

    Этот отель очень любят семьи с детьми, ведь отдых получается спокойный – без спешки и суеты. В свою очередь владельцы гостиницы всячески стараются создавать хорошие условия для отдыха с малышами. Для них здесь есть:

    • Детский бассейн;
    • Игровая площадка;
    • Одно- и двухъярусные кровати;
    • Диетические блюда детской кухни в ресторане.

    А еще, как уже говорилось выше, отельный пляж имеет очень пологий песчаный вход, что делает купание в море удобным и безопасным даже для самых маленьких.

    Этот отель в полной мере соответствует общепринятым стандартам для 4 звездочных гостинец и может похвастаться хорошим уровнем сервиса, вкусным питанием и чистотой. Здесь работает приятный отзывчивый персонал, который считает своей честью сделать ваш отдых максимально комфортным.

  • Расположение отеля Asteras Resort 4*

    Отель Asteras Resort находится примерно в 7 км от международного аэропорта и в 30 км от столицы острова города Кос.