Отель Yannis Hotel 3* Яннис Отель, о.Корфу

Рекомендуем
  • Отель Yannis Hotel 3*  Яннис Отель, о.Корфу
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
о. Корфу , Греция
+380443775272 от 22278 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Територрия отеля отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Ресторан отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Номер отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Ночной вид отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Главный корпус отеля Yannis Hotel 3*  (Яннис Отель, о.Корфу)
Наш комментарий: Небольшой уютный отель, в котором можно прекрасно провести время и отдохнуть взрослой компанией или с детьми. Здесь красивая природа и прекрасное чистое море. Отличный отель на свои деньги!

Поиск туров в Yannis Hotel 3*

  • Описание отеля Yannis Hotel 3*

    Остров Ипсос просто очарователен и вызывает устойчивое желание вернуться сюда вновь. И один из лучших для недорогого отдыха – отель Hotel Yannis Corfu. У него очень умеренная ценовая политика и отдых такой позволить может практически каждый. При этом сервис находится на довольно высоком уровне и к услугам гостей есть все необходимое для прекрасного времяпрепровождения.

    Расположение отеля

    Больше всего отель Yannis Hotel 3 подходит для любителей активного отдыха – для них здесь настоящее раздолье и расположение в этом случае станет очень значительным плюсом. С одной стороны, отель находится в замечательном красивом месте с богатой растительностью и прекрасным морем, которое в летние месяцы прогревается до температуры свыше 25 градусов Цельсия, а вход в море в данной местности очень пологий и песчаный – купание приносит огромное удовольствие! Но, говоря про расположение отеля Yannis Hotel 3*, просто невозможно умолчать о таких важных аспектах:

    • 15 километров от международного аэропорта. Ваш трансфер будет очень быстрый и вы точно не устанете.
    • 15 километров от центра города Корфу. Вы сможете добраться сюда на любом транспорте, в том числе и на муниципальном автобусе.
    • 50 метров до пляжа. Пляж находится очень близко, правда придется перейти дорогу, но это не приносит сложностей, ведь такой путь совсем несложен. Правда стоит учесть и то, что лежаки и зонтики являются платными. Однако, при желании, вы можете загорать на собственной подстилке совершенно бесплатно.
    • 400 метров до магазинов и кафешек. Центр туристической жизни находится очень близко от отелей Hotel Yannis Corfu потому, при желании, вы всегда сможете прогуляться и развлечься. Сувенирные и продуктовые лавки, супермаркет и множество кафе и дискотек – все это на расстоянии нескольких минут пешим шагом.

    Питание в отеле

    Для отдыхающих есть несколько вариантов питания в отеле Yannis Hotel 3. Вы можете, как выбрать полный пансион и постоянно питаться в отельном ресторане, или же выбрать полупансион, при котором вас будет ждать двухразовое питание – завтрак и ужин. Каждый раз повара ресторана предложат вам множество вкусных блюд местной и итальянской кухни. Ежедневно предлагаются всевозможные вкусности, в том числе мясные блюда, сыры, овощи, фрукты и десерты.

    Немного про отель

    Сам по себе отель является небольшим уютным местом для отдыха. Территория очень ухоженная и зеленая, есть бассейн с шезлонгами и зонтиками. Предоставляется прокат велосипедов. Если же вы решите взять авто в аренду, то отель предложит бесплатную автомобильную парковку. Персонал очень дружелюбный и всегда ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, даря отдыхающим приятные эмоции.

  • Расположение отеля Yannis Hotel 3*

    Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу)
    Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

    Увеличить