о. Корфу , Греция
+380443775272 от 32158 грн за тур на 6 ночей

Отель Grecotel Eva Palace 5*

Грекотель Ева Палас
Старые названия: Grecotel Eva Palace Luxury Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 225 номеров,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Изысканный и романтичный курортный отель Grecotel Eva Palace – это мечта настоящих романтиков, которые прибыли на остров Корфу, чтобы ощутить очарование Средиземноморья и насладиться красотами его природы. Отель предлагает гостям все что нужно для того, чтобы почувствовать себя желанными гостями и отдых здесь запоминается надолго.
План отеля Grecotel Eva Palace 5*
Отзывы об отеле Grecotel Eva Palace 5*
Вячеслав
23.05.2018
4.8
балла из 5
Райский остррв Корфу!:)

Друзья начну с бухты Порто Тимони, это что то голубая вода светлый ракушняк делает бухту реально Сейшелами в фотках увидите!
Мне важен был интернет в отеле, так вот он есть везде на баре пляже на лодке в номере в ресторане!
Питание сказать вкусно это сказать нечего!
Креветки 🍤 мидии стейки 🥩 курица утка баранина и т д
Салат греческий он божественный!
Фрукты 🍉 арбуз дыня клубника 🍓 черешня айва апельсин мандарин груша финики яблоки 🍎
Номер шикарный вид на бухту!
Плчж песчяный но при заходе есть камни не большие но потом песок!
Хочу сказать спасибо Марике менеджеру отеля она молодец, все рассказала паказала и всегда готова была прийти на помощь!
Еще хочу выделить Тимура он нам помог с лодкоц на пракат тоже рассказал в какую бухту заезать и вскакой таверне перекусить!





Питание пляж сервис
Не знаю что писать тут, ну может анимации не хватает для взрослых!:)
Время отдыха: конец мая 2018, 7 дней
Семья
Экскурсионный отдых
Александра
23.05.2018
4.8
балла из 5
Прекрасный отель

Приехали в 19 мая. Отель превзошел все ожидания! Сервис на высшим уровне. Очень порадовал рускоговорящий персонал. Номера просторные, чистые, современная мебель и оборудование. Кондиционер в номере. Очень порадовало приветствие от отеля в виде бутылки вина и фруктов :) территория огромная, есть магазин, что очень удобно. Бассейн разной глубины, для отдыха с детьми прекрасно! Несколько ресторанов на территории. Море в нескольких минутах хотьбы. Очень рекомендую! Хочется возвращаться сюда сново и сново.

Напитки в вечернее время платные. А так их просто нет!
Время отдыха: середина мая 2018, 10 дней
Коллеги
Пляжный отдых
Анна
22.05.2018
5.0
балла из 5
Шикарный отель!

Хочу поделится своими впечатлениями о данном отеле! Отдыхаем семьей в мае месяце и даже не ожидала такой прекрасной погоды вода около 23, а воздух в тени 28, приходилось прятаться! Отель расположен в 10 км от столицы Керкиры в лагуне с шикарным видом, за счёт чего здесь не бывает волн. пляж песочный, но при заходе есть камушки, поэтому берите с собой удобную обувь для плавания. Номера почти все с видом на море, что не может не радовать, номера уберают тщательно, даже вечером приводят его в порядок и готовят ко сну. По питанию у нас завтрак и ужин, готовят вкусно и на любой вкус есть большой выбор как основных блюд, так и фруктов / абрикос, никторин, арбуз, дыня, черешня, киви, апельсин ../ и все пополняют , не бывает что бы что-то закончилось, вечером напитки платные! Деток сейчас мало, но работает детский клуб, при чем здесь дети могут пойти пообедать с аниматорами, это не зависит от питания на котором вы находитесь! Вечером в основном живая музыка в лобби отеля! Это спокойный и шикарный отдых, всем рекомендую посетить красивый остров Корфу и остановится в этом отеле👍

Время отдыха: середина мая 2018, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Grecotel Eva Palace 5*

Увеличить
Расположение отеля Grecotel Eva Palace 5*

в 10 км от г. Керкира, на берегу моря. Автобусная остановка в 2 км от отеля.

Описание отеля Grecotel Eva Palace 5*

Греческий остров Корфу просто создан для романтического отдыха, а отель Grecotel Eva Palace 5 – это одно из мест, где очарование этого курорта чувствуется особенно сильно. Отель, расположенный на первой линии у пляжа, в полном смысле утопает в зелени. Комплекс удостоен престижной экологической премии, как образец продуманного симбиоза гостиничного комплекса и окружающей его заповедной природной зоны. Из любой точки его территории открываются невероятные виды скалистого полуострова Коммено и живописной бирюзовой бухты.

Пляжный отдых в этом месте порадует самых взыскательных гостей – панорамные пейзажи Ионического моря, чистая теплая вода и более 300 солнечных дней в году делают это побережье идеальным местом для купания и солнечных ванн. Особую любовь заслужила гостиница Грекотель Ева Палас Корфу у туристов, приехавших на этот остров для знакомства с историей острова. Расположенный в 13 км город Корфу, поражает своим средиземноморским колоритом и обилием древностей, начиная от античных построек, заканчивая средневековыми крепостями, соборами и монастырями.

Рай для романтиков

Номера отеля Grecotel Eva Palace 5* оформлены в легком и приятном романтическом стиле, который идеально вписывается в атмосферу этого необычного курорта. Все окна и террасы апартаментов предлагают гостям отличные пейзажные виды на море или парковую зону гостиницы.

В номерах отеля Грекотель Ева Палас Корсу есть все, что необходимо для комфорта:

  • Ванна или душ;
  • Кондиционер;
  • Спутниковое телевидение;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Аудиотехника класса Hi-Fi;
  • Туалетные принадлежности от эксклюзивных брендов.

Пляж предлагает отдыхающим полный комплекс удобств, начиная от зонтов, шезлонгов и душей и заканчивая полотенцами. Отель не может быть рекомендован для отдыха людей с ограниченными физическими возможностями, так как ландшафт его территории не позволяет оборудовать пандусы для перемещения на колясках.

Развлечения и сервисы

В отеле Grecotel Eva Palace 5 Корфу производится двухразовая ежедневная уборка номеров, а каждые два дня гостям предлагают свежие фрукты. Рестораны отеля угощают постояльцев блюдами средиземноморской, азиатской и интернациональной кухни, а дети могут бесплатно посещать специализированное кафе. Комплекс имеет собственный открытый бассейн, спа-центр, массажный кабинет, фитнес-зал и теннисный корт. Также гости могут посетить библиотеку, магазин, заказать экскурсию или взять напрокат автомобиль или мотороллер.

Выбрав горящий тур от нашего туристического агентства, вы получаете уникальную возможность недорого реализовать свои самые смелые мечты о качественном отпуске. У нас на сайте представлен широкий выбор вариантов размещения на самых популярных курортах планеты.

Услуги отеля Grecotel Eva Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?