Греция, п-в Халкидики Кассандра , Греция
+302374051544 от 20190 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa George Hotel 3* +

Вилла Джордж Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.3 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 42 номеров,
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2005,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Посреди соснового леса, на первой линии у моря расположен уютный и небольшой отель. Райское место для спокойного семейного отдыха с детьми. Песчаный пляж, свежий воздух, ухоженная территория, все номера с кухней и комфортабельные номера с видом на море. Гостеприимный персонал с радостью позаботиться о Вас на протяжении всей поездки. Вы сможете отдохнуть на берегу моря с пейзажными видами на высшем уровне.
Отзывы об отеле Villa George Hotel 3* +
Александр
23.06.2014
4.2
балла из 5
Отдыхали парой в середине мая в замечательном отеле Вилла Джордж!

Отдыхали парой в середине мая в замечательном отеле Вилла Джордж! Отдых прошел на отлично! Спокойный отель, на первой линии, с хорошим пляжем! Прошлись на другие пляжи и убедились, что в нашем отеле пляж самый лучший, так как у нас песчаный песок, а в остальных были с камнями и вход в море не очень. Отель очень маленький, но уютный, чувствовали себя как дома! Номера в отеле хорошие! персонал в отеле отличный, русскоговорящая Надя, управляющая отеля, очень приятная женщина! В отеле очень вкусно кормят и совсем недорого, брали каждый день килограмм креветок всего за 20 евро,хотя в ближайшем поселке Криопиги 400 грамм стоит 25! В начале отдыха к нам приходил парень из Музенидиса блондин, предлагал экскурсии, но т.к. мы уже не первый раз в Греции, решили ограничиться арендой машины. Съездили на Ситонию, объездили практически всю кассандру – впечатлений масса! В конце отдыха пришла очень приветливая девушка из Музенидиса – Катя, было очень интересно с ней разговаривать, сказала во сколько нас будут забирать из отеля, это уже был последний день отдыха, последняя нотка отдыха прошла очень приятно. Отдыхом остались довольны на 100%. Приедем в скором времени еще раз и только в этот отель!

Время отдыха: середина мая 2013,
Леся
23.06.2014
4.4
балла из 5
Думаю что вернемся сюда еще раз!!!

Добрый день!
Вернулись из Греции и сразу решила написать отзыв. Это было наше свадебное путешествие. Прилетели мы утром, в отеле были в 8 утра,пришли на виллу джордж отель , ни души, тишина, поднялись на ресепшн, он еще был закрыт, поэтому ждали на улице, пол 9 пришел сам хозяин отеля Джордж и проводил нас в номер))номер хоть и маленький, но очень уютный, особенно вид из него, это что-то!!!!красота!!!))единственный минус это ванная комната - вода все время была на полу... По поводу питания, меню конечно не богатое, если хотите богатую кухню, то лучше ходит в таверны. Одну очень рекомендую - это таверна Флегра - приятные цены, есть маленькие и большие порции, и вкусно!!)находится в соседнем городе Полиохрно. Персонал - все очень приветливые и дружелюбные. Территория очень ухоженная, зеленая, красивая, есть бассейн, джакузи)
Морееее - это что-то!!!Пляж супер!!!Чистота, красота,короче это надо видеть) Брали машину, объездили все 3 пальца - самый красивый на наш взгляд - это Ситония, горы, пляжи, море шикарные)) В общем отдых удался))) Думаю что вернемся сюда еще раз!!!

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Villa George Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Villa George Hotel 3* +

на восточном побережье полуострова Кассандра, в 2 км от поселка Криопиги, в 85 км от аэропорта г. Салоники, на берегу моря.

Автобусная остановка в 100 м отеля.

Вечерние развлечения - Ханиоти 9 км.

Описание отеля Villa George Hotel 3* +

Villa George Hotel приглашает всех туристов посетить полуостров Халкидики и насладиться роскошной природой. Именно здесь Вы сможете отдохнуть от городской суеты и расслабиться. Высококлассный персонал, уютный отель, просторные и укомплектованные номера дополняют прекрасную картину за окном. Пляж пологий и песчаный, а это означает, что семьям с детьми будет комфортно и безопасно.

Что особенного в отеле Villa George 3*?

Трехзвездочный отель выделяется на фоне своих конкурентов высоким уровнем персонала и стильным дизайном. Усажена цветущей зеленью территория, сосновые деревья, уютные аллеи и светлый, солнечный дизайн.

Стоит отметить, что номерной фонд отеля составляет всего-навсего 42 номера. Минимальное количество гостей на территории - один из главных плюсов отеля. Все номера просторные и светлые, укомплектованы маленькой кухней вне зависимости от категории номера. На кухне в номере благодаря небольшой электрической плите и предоставленной кухонной утварью можно приготовить собственноручно обед или ужин. Также в номере для комфорта гостей есть:

  • персональный кондиционер - незаменимая вещь в летнюю, жаркую пору
  • телевизор
  • телефон
  • холодильник
  • ванная комната с феном и предоставляемыми полотенцами
  • просторный балкон.

Немаловажным аспектом и огромным плюсом отеля Вилла Джордж на полуострове Халкидики есть то, что чистота превыше всего. Не только территория и сад ухожены, но и фойе, коридоры, а особенно внимательно персонал относиться к чистоте в номерах. Уборка в номерах осуществляется три раза в неделю. Смена полотенец и постельного белья - дважды в неделю.

Развлечься в отеле всегда можно весело. Дети всегда могут поиграть на детской площадке, которая расположена по дороге к морю, либо же покупаться в детском бассейне с пресной водой. Для взрослых тоже построен бассейн на территории отеля и есть возможность поиграть в активные игры такие как: настольный теннис, пляжный волейбол или попробовать себя в водных видах спорта.

Геолокация отеля на полуострове Халкидики

Полуостров Халкидики достаточно большой, поэтому стоит заметить, что отель Villa George расположен в красивом месте. Восточная часть полуострова называется Кассандра и известна удивительными пихтовыми рощами и чистейшими пляжами в Греции. Отель расположен в 2 километрах от небольшого городка под названием Криопиги. Аэропорт в городе Салоники находиться в 85 километрах от отеля. Дорога не отнимет много времени, ведь с нашим трансфером всегда будет комфортно незаметно быстро.

Услуги отеля Villa George Hotel 3* +
  • Обратите внимание:
    - Кредитные карты: Visa, MasterCard
    - Размещение с животными запрещено

Что бы вы хотели спросить?