Греция, п-в Халкидики Кассандра , Греция
4455 от 22922 грн за тур на 6 ночей

Отель Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Секрет Парадайс Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 15
  • Кратко об отеле:
  • 35 номеров,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Популярный отель в живописном курортном городке Калликратия. Комфортабельные обновленные номера, SPA-центр,оформленный в древнегреческом стиле, ресторан, бар, бассейн, качественное обслуживание. Рядом с отелем расположено множество магазинов, ночных клубов, традиционных греческих таверн и шубных салонов. Отель подойдет для комфортного отдыха любой категории туристов.
Отзывы об отеле Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Поиск туров в Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Увеличить
Расположение отеля Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Город Неа Калликратия, в 25 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Описание отеля Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Сложно в двух словах охарактеризовать то, для какой категории туристов наилучшим образом подходит SECRET PARADISE HOTEL SPA. Дело все в том, что здесь настолько все хорошо, что каждый получает отличный отдых. Близость к чистейшему морю, хорошее местоположение, исключительный сервис, просторные чистые номера и система «все включено» - это ли не то, что хочет получить каждый турист, отправляясь в Грецию? И все это есть в этом отеле.

Расположение отеля и места поблизости

Первое, что интересует большинство отдыхающих, это удаленность от пляжа. И здесь все просто отлично – пляж находится всего в 50 метров от отеля. Он удивительно чистый, с пологим заходом. А, благодаря, защищенности местности от ветров, вода очень спокойная и прозрачная. Это очень удобно, если вы едете с малышами, ведь они смогут вдоволь наплескаться.

Также буквально в 20-ти метрах есть уютный небольшой городской сквер, где растут прекрасные деревья и есть довольно интересная детская площадка.

Практически через дорогу есть остановка общественного транспорта, а если пройти 800 метров, то можно прийти на центральную автостанцию и отправиться, например, в Салоники – ближайший крупный город.

Кстати, находится Салоники в 35 километрах от отеля, а аэропорт «Македония» - всего в 25 километрах от отеля и трансфер занимает примерно полчаса.

Территория SECRET PARADISE HOTEL SPA и сервис в отеле

Сразу хочется отметить: территория совсем небольшая и по большому счету состоит из самого отеля и открытого бассейна. Но это не стоит считать недостатком, ведь здесь все очень удачно распланировано, потому тесно не бывает, а все необходимое – рядом. Из основных составляющих сервиса в отеле можем в особенности отметить:

  • Собственный СПА-центр. Здесь можно посетить хамам и сауну, пройти курс массажа или косметологические процедуры или же просто заказать релакс-программу и расслабиться. Также, можно поплавать в крытом бассейне или сходить в тренажерный зал.
  • Система «все включено». Каждый день повара радуют новыми блюдами и даже готовы учитывать пожелания гостей. Например, можно попросить приготовить определенную кашу или суп для ребенка и, если это не какой-то редкий малоизвестный рецепт, вам это приготовят. Напитки в SECRET PARADISE HOTEL SPA подаются круглосуточно бесплатно.
  • Бесплатный вайфай. Сейчас невозможно быть не на связи, потому наличие бесплатного вайфая в отеле SECRET PARADISE HOTEL SPA будет явным плюсом.
  • Отзывчивый русско-язычный персонал. Вы всегда можете получить любую информацию и рассчитывать на помощь в решении любых вопросов, ведь сотрудники отеля отлично говорят по-русски и очень дружелюбны.

SECRET PARADISE HOTEL SPA – совсем небольшой отель, рассчитанный на чуть более сорока номеров, но отдых здесь просто незабываем. Здесь прекрасный пляж и царит уют, есть масса магазинчиков и аутентичных ресторанчиков поблизости, городской парк и прекрасный сервис – то есть абсолютно все, что нужно для отличного отдыха.

Услуги отеля Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Что бы вы хотели спросить?