4th Km Nea Moudania Kassandra, Nea Potidea 632 00, Кассандра , Греция
+30 2373 041900 от 32085 грн за тур на 6 ночей

Отель Istion Club & Spa 5*

Истион Клаб Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 145 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
  • Бизнес-центр
Наш комментарий: Элегантный дизайн, природная красота, уютная территория, просторные комфортабельные номера и сюиты, рестораны, таверна, бары, бассейны, интернет, услуги для детей, спорт и развлечения, первоклассный Milfey SPA-центр. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Istion Club & Spa 5*
Кристина
23.06.2014
5.0
балла из 5
Отель Истиан Клаб советую сто процентов.

Это отличный отель. Персонал приветливый, внимательный, рускоговорящий. Отдыхала с мужем и дочкой, все остались довольны. Территория ухоженная, зеленая. Пляж чистый, небольшой, но места всем хватало. Питание очень хорошее, все было невероятно вкусно. Номер у нас был просторный, выполнен в дизайнерском стиле, одним словом красота. При отеле есть спорт зал, муж бегал качаться. Мы с дочуркой покоряли SPA, в салоне перепробовали все виды масок и массажа)) Ночью очень любили гулять, отель в темное время суток становился совсем другой - все бассейны освещались необыкновенной подсветкой, все кустики тоже))) и до поселка близко - тоже там постоянно время проводили, потому что на отдыхе не спят, а пытаются каждую минутку насладится красотами, все запомнить))) Отель Истиан Клаб советую сто процентов. Нашей семье отдых запомнился.

Время отдыха: начало июня 2013,
Лена
23.06.2014
5.0
балла из 5
Медовый месяц в Истион Клаб

Отдыхали в отеле Истион Клаб с мужем сразу после свадьбы, не разочаровались в отдыхе хотя отзывы об отеле читали разные. В Греции были во второй раз, до этого ездили на Крит, остров очень понравился, собирались и в этот раз на острова но в турфирме убедили ехать на материк. Не прогадали! Безумно понравилась экскурсия в Метеоры – монастыри высоко в горах, еще в Салониках отлично погуляли и пошопились вволю, там просто шикарные скидки на одежду, с нашими не сравнишь!!! Поездка даже началась приятно, спасибо Музинидису, посадили нас в бизнес класс, видимо как подарок на свадьбу. Об отеле тоже впечатления только хорошие, что мне больше всего запомнилось – необыкновенные закаты! Я таких даже на Крите не видела хотя там тоже очень красиво. Когда солнышко словно тонет в море, это такое зрелище отпадное! Каждый вечер с мужем наслаждались, никогда наверное эту красоту не забуду. Еще понравился номер, очень просторный, тут нам тоже повезло потому что вид был на море, и закаты и рассветы – все наблюдали! Питание в отеле хорошее, разнообразное, старались себя сдерживать конечно, но все равно наели несколько лишних кг)))) В общем отель советую всем, кто любит спокойный отдых, идеальный вариант для молодоженов. И советую побольше путешествовать по Греции и любоваться ей, ведь это такая красивая необыкновенная страна!

Время отдыха: начало июня 2013,
Гость
13.11.2013
5.0
балла из 5
Мы в Греции!!!

Отдыхали с подругой в Греции в конце мая в отеле Истиан Клаб. Отель шикарный, мы в остались восторге! Очень благодарим компанию Музенидис трэвел, отдых удался на славу! Неземной красоты бирюзовое море, красивейшая зеленая территория, приветливый персонал. А какое там СПА, это просто рай для женщин. Я прошла целую программу спа-процедур: пилинги, обертывания, различные массажи, это просто нечто, как заново родилась! Приятно удивил русскоязычный персонал, радушно встретили, все объяснили, показали и рассказали. Номера роскошные, и что не мало важно они уютные. Греческая кухня просто божественна, безумно вкусная, знаменитые греческие салаты, обилие фруктов, местные морепродукты, в общем питанием остались тоже очень довольны., даже очень))) Хорошая анимация, шоу-программы по вечерам, вполне комфортно можно провести время, играя в теннис, бильярд или дартс. А еще проводили греческий вечер с живой музыкой, было очень весело и незабываемо. От отдыха остались одни приятные эмоции, спасибо за отличный сервис, в Грецию вернемся обязательно снова!

Время отдыха: конец мая 2013,

Поиск туров в Istion Club & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Istion Club & Spa 5*

Отель Истиан Клаб расположен на полуострове Кассандра, у исторического канала Потидеа, в 4 км от г. Муданья и в 54 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До центра города: 4 км
  • До аэропорта: 54 км
Описание отеля Istion Club & Spa 5*

Если вы ищете хороший отель в Греции с качественным европейским сервисом, то предлагаем вашему вниманию Istion Club & Spa 5* в Халкидики. Он очень уютный и радушно открывает свои двери перед каждым гостем. Здесь царит дружелюбная атмосфера, здесь весело, комфортно и очень вкусно.

Расположение

Отель Истион Клаб расположен в курортном регионе и одноименном городе Халкидики. Это полуостров Касандра, неподалеку от исторического канала Потидеа. От интересных для большинства туристов объектов, отель отделяет такое расстояние:

  • Аэропорт. Международный аэропорт «Македония», который находится недалеко от города Салоники. Он отдален от отеля на 54 километра и трансфер занимает около часа.
  • Неа Муданья. Этот небольшой городок находится в 4 километрах от отеля. Сюда каждую субботу отправляется бесплатный отельный шатл со всеми желающими. Но, при желании, можно не ждать автобус. А дойти сюда даже пешком.

Расположение отеля Истион клаб (Греция) просто великолепное. Гости могут порадовать себя не только отдыхом и прогулками по территории отеля, но и прогуляться за ее пределы. Недалеко находятся кафе и сувенирные лавки – можно устроить себе небольшой шопинг или провести время за знакомством с традиционной греческой кухней в одной из таверн.

Чем занять себя в отеле?

Первое, куда нужно просто обязательно отправиться сразу по прилету – это отельный СПА-комплекс. В нем есть просто невозможное количество процедур. Здесь можно отдохнуть душой и телом, набраться сил и заметно преобразиться. Обязательно сходите в хамам, закажите массаж и вы заметите насколько отдохнувшими станете. Можно подтянуть тело в фитнес-центре. А если уж захочется впечатлений – берите в аренду велосипед и осмотрите все окрестности. По вечерам проводятся всевозможные шоу-программы с участием аниматоров и приглашенных артистов. Для юных гостей отель Istion Club Греция тоже предлагает развлечения. В мини-клубе для детей от 2 до 12 лет ежедневно предлагаются активные и пассивные игры, занятия творчеством, проводятся дискотеки.

Питание

Отель славится превосходным питанием. Все блюда готовятся прямо перед подачей, и очень вкусны. Есть вкусности на любо вкус – и для любителей сладостей, и для мясоедов, и для тех, кто соблюдает диету. Для маленьких деток также есть детски стол с соответствующей едой. А для удобства их кормления – установлены стульчики. Это место просто идеально подходит для пляжного отдыха и знакомства со страной.

Услуги отеля Istion Club & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?