Epar.Od. Paliouri-Athitou, Kassandra 630 85 Кассандра , Греция
+30 2374 061702 от 24990 грн за тур на 6 ночей

Отель Flegra Palace Hotel 4*

Флегра Палас Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 200 м
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 200 м
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Уютная территория, выбор просторных комфортабельных номеров и сюит, ресторан, бар, бассейн, интернет, хороший сервис. После полудня особенно приятно отдыхать в стильном баре у бассейна, со стеклянным настилом. Доброжелательная атмосфера и гостеприимный персонал. Отель идеально подойдет для комфортного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Flegra Palace Hotel 4*
Гость
11.02.2014
4.4
балла из 5
Греция

Отдыхали в мае 2013 в Греции в отеле Флегра. Уютный, стильный отель, территория ухоженная. У нас был самый большой номер, дизайнерский. В номере чисто, огромные ванная комната и балкон. Приветливый персонал. Очень приятная музыка у бассейна. Экскурсии отличные - мы ездили на Метеоры, в Салоники (гид был так себе), на яхте, больше не успели, к сожалению. Планируем на следующий год продолжить изучать Грецию.Второй раз бы остановилась в этом отеле.

Время отдыха: середина мая 2013,

Поиск туров в Flegra Palace Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Flegra Palace Hotel 4*

поселок Певкохори, в 105 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 115 км от г. Салоники, в 500 м от поселка Ханьоти

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 200 м
Описание отеля Flegra Palace Hotel 4*

Если вы хотите хорошо отдохнуть, но не готовы излишне тратиться, то отель Flegra 4* palace в Халкидики – то, что нужно. Здесь се довольно просто, но при этом присутствует высокий уровень обслуживания клиентов, прекрасное расположение. А еще в отеле делается ставка на чистоту – здесь постоянно убирают, чисто в номерах, барах, ресторанах и на самой территории. Просто рай для блюстителей чистоты!

Расположение

Первое, о чем хочется сказать, это то, что пляж находится в непосредственной близости от отеля Flegra 4* palace hotel 4. Несмотря на то, что отель позиционируется, как тот, что находится на третьей линии или дальше, расстояние совсем небольшое. Пройти вам придется всего-навсего 200 метров. Так что даже в самую пиковую жару, это не составит сложностей. Расстояние до международного аэропорта «Македония» и города Салоники составляет около 100 километров.

Пляж

В 200-х метрах от Флегра Палас в Халкидики находится городской пляж. Это практически полностью песчаная полоса суши с мельчайшим песочком, где изредка встречаются вкрапления гальки. Пляж муниципальный, потому вы всегда можете выбрать тот участок, что нравится больше всего. А выбирать есть из чего. Местами, пляжная полоса настолько узкая, что шезлонги стоят прямо у воды, а местами – ширина пляжа достигает нескольких сотен метров.

К услугам отдыхающих на платной основе предоставляются:

  • Шезлонги;
  • Зонтики;
  • Пляжные полотенца;
  • Водные аттракционы;
  • Бары и рестораны.

Вода везде прозрачная, а песочек убирается и поддерживается все в чистоте.

Чем заняться в отеле

В отеле Флегра Палас в Греции есть масса развлечений на любой возраст. Например, малыши с удовольствием будут резвиться в бассейне, а когда солнце перестанет припекать – на игровой площадке. Для взрослых есть шикарный бар с прозрачным полом – можно сидеть прямо над бассейном и наслаждаться отдыхом. Также интересной будет и релакс в гидромассажной ванне.

Питание

В отеле Флегра Палас представлены блюда действительно на любой вкус. Ежедневно в большом изобилии присутствуют свежие овощи, горячие гарниры, фрукты, мясо, рыба. А еще просто невероятное множество всевозможной выпечки. Все подается свежайшим и приготовлено очень вкусно, с душой. Блюда есть и для тех, кто любит высококалорийную пищу, и для тех, кто на диете. Довольно много блюд для малышей.

Услуги отеля Flegra Palace Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?