Fourka Beach, Pieria,, Fourka 630 77, Кассандра , Греция
+30 2374 045040 от 23575 грн за тур на 6 ночей

Отель Bellagio Hotel 3*

Белладжио Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 84 номеров,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Небольшой уютный отель, который идеально подойдет для семейного отдыха. Здесь царит атмосфера покоя и дружелюбия, хозяева постоянно находятся на территории и стараются угодить гостям. Рекомендуем семейным парам с детьми, а также всем тем, кто стремится к покою.
Отзывы об отеле Bellagio Hotel 3*
Геннадій
10.05.2015
4.0
балла из 5
Загалом враження хороші Величезне спасибі персоналу готелю, а також господарям.

Відпочивали сім'єю в липни .Приїхали до готелю десь в 11.00 зустріли дуже добре, заселилися в номер одні з перших хто приїхав. Готель розташований в чудовому місці, біля підніжжя невеликої гірки з якої відкривається чарівний вид на узбережжі, оточений соснами. Сам готель складається з будівлі рецепції і корпусів самих номерів у вигляді літери П. Номери чисті, прибирали щодня, балкон виходить у внутрішній дворик з пальмами і оливками. Готель на мій погляд більше підходить для спокійного сімейного відпочинку, втім напевно як і більшість готелів які там розташовані, саме селище дуже спокійне, без особливих розваг (кафе, ресторанчики, сувенірні магазинчики) . Для дітей в готелі є дитячий басейн і майданчик, в їдальні дитячі стільчики для харчування. Годували нас добре і смачно, правда вибір фруктів був невеликий. До пляжу ми з дитиною йшли десь 10 хвилин, пляж громадський так собі посередній - не дуже чистий, але і не дуже засмічений .Вода кристально чиста і тепла. АКУРАТНО В МОРі трапляються морські ЇЖИ !!!!. Лежаки у пляжних кафе безкоштовні :)))) - за умови замовлення у них коктейлю, морозива або чого-небудь ще. Більшість місцевих супермаркетів приймають кредитні картки, але якщо ви раптом захочете зняти гроші з картки в банкоматі то доведеться їхати до нього в Кассандру десь 10 км. Їздили на екскурсію в Метеори - дуже сподобалося, там на території можна купити дуже красиві ікони. Загалом враження хороші Величезне спасибі персоналу готелю, а також господарям.

Время отдыха: середина июля 2014, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Bellagio Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Bellagio Hotel 3*

Bellagio Hotel расположен в туристическом поселке Фурка, в 115 км от аэропорта города Салоники.
П-ов Кассандра, в 600 метрах от Скала Фурка, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Построен в традиционном македонском стиле, занимает территорию в 10 га.

Описание отеля Bellagio Hotel 3*

Отель Bellagio Hotel 3 в Халкидики (Кассандра) построен много лет назад и за это время успел наработать прекрасные кадры и вышколить персонал. Реновации зданий, территории внутреннего убранства проводились регулярно. Последний масштабный ремонт был сделан в 2013 году. На данный момент отель красивый, уютный и располагает всем необходимым для полноценного отдыха. Стоит отметить и то, что присутствует концепция «все включено». Потому на отдыхе не придется ломать голову над вопросом питания. Оно очень разнообразное и имеет местный колорит. Всегда найдется что-то вкусное и для мясоедов, и для любителей сладостей, и для тех, кто следит за фигурой, и для маленьких детей.

Расположение

Главное, что привлекает гостей отеля Bellagio Hotel 3 (Греция) – великолепное ласковое море. Оно находится всего в 7 минутах неспешной ходьбы от отеля. Пляж муниципальный, потому, если нужны зонтики и шезлонги, и придется брать в аренду в местных кафе или же приобретать там что-то вкусное и получать право пользования шезлонгом и зонтиком на целый день. Если же это вам не нужно, то никто не станет возражать против того, чтобы вы загорали на собственной подстилке. Ближайший международный аэропорт «Македония». Он находится в городе Солоники, что в 90 километрах от Белладжио отеля в Греции.

Чем развлечь себя?

Если в ваши планы входит не только ленивое лежание на кромке моря, то свой отдых в Bellagio Hotel 3 можно сделать очень насыщенным. Например:

  • Поехать на экскурсию. Их предлагают и отельные гиды, и уличные турагентства. Выбирайте, что душа пожелает!
  • Отправиться в поселок. Центр поселка Скала Фурка находится всего в 600 метрах от отеля. Здесь кипит туристическая жизнь и есть масса интересных местечек.
  • Поиграть в теннис. В отличии от многих других отелей, Bellagio Hotel 3 Халкидики Кассандра предлагает бесплатное пользование теннисным кортом, в том числе бесплатно предоставляются освещение и ракетки.

Детвора может развлечься на детской площадке, искупаться в пресном бассейне или посъезжать с горки прямо в бассейн. Время в Bellagio Hotel 3 Греция тянется размеренно и отдых подкупает своим покоем. В этом месте можно полноценно отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни, что присутствует на родине. А, значит, с отпуска вы приедете полностью отдохнувшими и полными сил. В Белладжио отель (Греция) точно захочется вернуться, причем еще не раз!

Услуги отеля Bellagio Hotel 3*
  • Обратите внимание:
    - Размещение с животными - по запросу
    - Условий для инвалидов не предусмотрено.

Что бы вы хотели спросить?