Греция, Халкидики-Кассандра, Каллифея Кассандра , Греция
4455 от 28337 грн за тур на 6 ночей

Отель Athos Palace Hotel 4*

Афос Палас Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.3 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 345 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Популярный отель на живописном мысе среди садов с пышной растительностью. Протяженный песчаный пляж с золотистым песком, один из лучших на побережье. Выбор номеров, рестораны и бары, бассейны, спорт и развлечения, детский клуб, дискотека, конференц-услуги. Входит в гостиничный комплекс G-HOTELS. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированный сервис и разнообразие развлечений сделают ваш отпуск в отеле незабываемым. Подойдет для любой категории туристов.
Отзывы об отеле Athos Palace Hotel 4*
Гость
19.08.2018
4.2
балла из 5
Отдых с детьми.

Купили горящую путевку, еле успели в последнюю минуту.
Отдохнули хорошо, дети даже не хотели уезжать. Отель нормальный, питание хорошее, как в Турции, мы брали все включено. Номер тоже нормальный, отель не новый, но нас все устраивало.
Детский миниклуб есть, но мы не ходили, все время проводили на море, так как приехали именно за этим.
По поводу пляжа есть нюансы. В этом отеле заход в море каменистый, для детей не очень хорошо, поэтому мы с детьми купались на пляже соседнего отеля Polini, там был хороший заход, но лежаки и зонты платные (7,5 евро). В отеле рядом 5* пляж тоже был каменистый. Только в Polini чудесный пляж для деток.
Мы жили на 2-м этаже, но по факту если считать от моря, то это был 6й этаж. На лифте ездили один раз и то застряли, после этого только пешком.
Брали экскурсию на кораблике, детям очень понравилось.
Отдых прошел замечательно, Греция прекрасная страна, сюда хочется вернуться.

Номер, территория, питание, миниклуб
заход в море на пляже
Время отдыха: начало августа 2018, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Вячеслав
10.05.2015
4.4
балла из 5
Відпочивав з дружиною і дитиною в готелі Athos Palace.

Відпочивав з дружиною і дитиною в готелі Athos Palace. Можу сказати, що розміщення готелю вдале. Пляж поруч, територія велика і зелена, було де малому побігати. Номер був хороший з прекрасним видом на море, ми навіть бачили гору Афон. Хоч готель і не сучасні 4 зірки, але ми люди не вибагливі, нам головне щоб дитині було добре!))) До речі, велике спасибі аніматорам, малий був у захваті, не встиг прокинутися і вже кричить пішли на дискотеку. Єдиним мінусом було те, що в ресторані напої йшли за окрему плату. Також хотілося щоб сніданок був трохи різноманітніше. А в цілому відпочинком ми задоволені! Думаю, у наступний раз поїдемо відпочивати на якийсь острів!)))

Время отдыха: начало августа 2014, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Athos Palace Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Athos Palace Hotel 4*

в 1 км. от п.Калифея, в 80 км. от аэропорта г.Салоники, в 90 км. от г.Салоники, на берегу моря

Описание отеля Athos Palace Hotel 4*

Athos Palace Hotel 4* расположен в шестидесяти километрах от аэропорта Салоники и восьмидесяти километрах от центра этого города. До близлежащего курортного городка Калитея всего два километра. Отель принимает гостей с 2010 года. Имеет благоустроенную территорию, в корпусе более 400 номеров. Номера имеют балконы, оснащены кондиционерами, телевизорами со спутниковым ТВ, в наличии мини-бары и холодильники.

Главный ресторан предлагает блюда греческой и европейской кухни, меню богато рыбой и морепродуктами. В барах у бассейна и на пляже большой выбор напитков. Имеется ресторан а ля карт с разнообразным меню.

Система питания: "всё включено" или "полупансион" на выбор туриста. Для гостей отеля, отдыхающих по системе AI, лежаки и зонты на пляже бесплатно. Пляж собственный, песчаный расположен рядом с отелем. На территории открытый и закрытый бассейны, имеет мини-бассейн для детей с горками, киндер-клуб.

Athos Palace входит в популярную систему G-Hotels.

Субъективность оценок

Отзывы о Athos Palace Hotel 4* достаточно разнообразны: от положительных до отрицательных. Практически всем туристам нравится территория отеля. Также положительные отзывы о пляже, только некоторых не очень понравился вход в море. О питании также отзывы разные: большинству нравится кухня отеля, но также почти все туристы пишут, что завтраки несколько однообразные. Явным недостатком можно считать отсутствие воды в барах и ресторанах - питьевую воду нужно покупать. Многих не нравится отельный кофе. Но все-таки оценок питания гораздо больше положительных.

По-разному воспринимается туристами и анимация: об анимации для детей вспоминают с восторгом, взрослую вечернюю программу некоторые гости отеля считают скучноватой. В отзывах туристы указывают, что пляж соседнего отеля Паллини удобнее для захода море, а пользоваться им можно - это подсказка другим отдыхающим.

Не следует забывать о субъективности суждений отдельных людей. Восприятие во многом зависит от настроения. И если Вы хотите иметь положительные эмоции от отдыха, то стоит настроиться на позитив, получать удовольствие и не обращать внимания на мелкие недостатки.

Надежный и проверенный туроператор

Отдых с агентством "Горящие туры" оставит у Вас только по положительные эмоции и самые приятные воспоминания. Правильный подбор тура, начиная с бронирования, выбора времени вылета, страховки - все эти условия обеспечат комфортный отдых. Менеджеры фирмы проведут с Вами профессиональную консультацию, подсказав, как правильно путешествовать и куда лучше поехать.

Услуги отеля Athos Palace Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?