Греция, Кассандра Кассандра , Греция
- от 31316 грн за тур на 6 ночей

Отель Alia Palace Hotel 5*

Алия Палац Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите насладиться безупречным отдыхом в Греции неподалеку от побережья Эгейского моря, непременно выбирайте Alia Palace 5*. Это удивительный отель, предлагающий комфортабельное размещение, вкусные греческие лакомства и высокий сервис.
Отзывы об отеле Alia Palace Hotel 5*

Поиск туров в Alia Palace Hotel 5*

Описание отеля Alia Palace Hotel 5*

Отель Alia Palace 5* в Греции (Халкидики, Кассандра) расположился в тихом и укромном месте и может похвастаться живописными видами на залив, которые открываются отдыхающим. Отель был полностью обновлен в 2014 году. Сегодня туристов встречает комфортабельный комплекс с хорошей инфраструктурой и отменным сервисом. Здесь туристам предлагается размещение в комфортабельных просторных номерах и отменный сервис. Вечером же вы можете насладиться изысканными и невероятно вкусными блюдами греческой кухни в местном ресторане. Кроме того, вы можете отправиться на прогулку в соседний поселок Пефкохори, который известен по всей округе своим богатым выбором развлечений на любой вкус.

Выбирая туры в Грецию, стоит понимать, для какого отдыха вы ищите апартаменты. Данный отельный комплекс прекрасно подойдет для тихого и спокойного семейного отдыха, а также романтических поездок.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Alia Palace Hotel расположен на 3-й пляжной линии неподалеку от городского пляжа. Ежедневно 5-8 раз в день от отеля к пляжу (находится в 800 м) курсирует бесплатный микроавтобус от гостиницы. Гости гостиничного комплекса имеют возможность бесплатно пользоваться пляжными зонтиками и шезлонгами.

Сам отель предлагает размещение в одном из 118 комфортабельных и уютных номеров. Каждый из них оборудован индивидуальной ванной комнатой и всеми необходимыми удобствами, включая качественную мебель и современную технику. Имеются все необходимые банные и туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть плазменные телевизоры со спутниковым телевидением, а также vcd/dvd-аппаратура. Есть также номера, которые могут похвастаться наличием собственного бассейна.

На территории отеля Алия Палас Отель есть 2 ресторана, которые обслуживают как по меню, так и в виде шведского стола. Вы можете здесь насладиться не только оригинальными и удивительно вкусными блюдами греческой кухни, но также отведать марочные вина. Есть в гостинице также собственный бизнес-центр, открытый бассейн и многое другое, что позволит каждому гостю ощутить безмятежный и спокойный отдых.

Развлекательная программа

Отель Alia Palace 5* в Греции, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает неплохой выбор развлечений. вы можете отправиться на пляж или насладиться отдыхом у бассейна. Непременно посетите Спа-центр с хорошим выбором процедур, а также сауной и парной. Есть здесь теннисный корт, возможность взять на прокат велосипед, дайвинг-центр. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал, а вечером насладиться анимационной шоу-программой.

Услуги отеля Alia Palace Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?