Греция, Кассандра Кассандра , Греция
- от 25331 грн за тур на 6 ночей

Отель Achtis Hotel 4*

Ахтис Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 20
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Небольшой и уютный бутик-отель в греческом поселке Афитос расположился на самой его верхней точке. Отсюда открываются божественные виды не только на окрестности, но также и на лазурную морскую даль. Хороший сервис и вкусная еда непременно понравятся всем, кто предпочитает тихий и спокойный отдых.
Отзывы об отеле Achtis Hotel 4*

Поиск туров в Achtis Hotel 4*

Расположение отеля Achtis Hotel 4*

П-ов Кассандра, в 200 м от центра пос. Афитос,
в 70 км до аэропорта «Македония» г. Салоники. Трехэтажное здание. Лифт.
На территории отеля есть искусственный пруд (водные растения, утки, черепахи, рыбки) с мостиком.

Описание отеля Achtis Hotel 4*

Роскошный бутик-отель Achtis 4* в Греции (Халкидики, Кассандра) может похвастаться не только своим сервисом, но также и довольно выгодным месторасположением на возвышении. Он находится на самой верхней точке поселка Афитос, благодаря чему предлагает своим гостям прекрасные виды. На территории отельного комплекса есть искусственный пруд с черепахами, рыбками, утками, а также густой растительностью. Есть здесь даже мостик. Он будто утопает в роскошном цветущем саду.

Гостиница прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха, а также незабываемой романтической поездки.

Номерной фонд и инфраструктура

Ахтис Отель (Кассандра) представляет собой довольно небольшой и уютный комплекс, расположенный на 3-й пляжной линии на возвышенности. До городского пляжа нужно пройтись 700 м. Заход в море песчаный. Пользование шезлонгами и пляжными зонтиками предлагается бесплатно.

Номерной фонд представляет собой всего 35 номеров различной категории в небольшом трехэтажном здании. Здесь есть двух- и трехместные номера категории «стандарт». Также вы можете поселиться в комфортабельном семейном номере или апартаментах. Сьюты оформлены качественной современной мебелью и техникой с уникальным дизайнерским оформлением. в больших апартаментах есть даже джакузи в ванной комнате.

В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетно-косметическими принадлежностями. Есть чайник и кофеварка, а также холодильник, кондиционер и многое другое, что позволит вам насладиться неспешным времяпровождением и качественным отдыхом.

На территории Achtis Hotel 4* (Греция) помимо роскошного сада и пруда есть также большой бассейн, рядом с которым оборудован бар и размещены шезлонги. Ресторан гостиницы прекрасно подойдет для романтического свидания. Довольно часто здесь проводятся тематические вечеринки для гостей.

Развлекательная программа

Achtis Hotel 4* (Греция), отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает небольшой выбор развлечений. Здесь есть экскурсионное бюро и возможность организовать торжество. Для детей есть отдельное меню в ресторане, а в номер по запросу предоставят дополнительную кроватку для малыша. Больше развлечений вы найдете за пределами гостиницы, включая водные спортивные развлечения на пляже.

Туры в Грецию сейчас чрезвычайно популярны. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы сможете провести свой отпуск не только незабываемо, но и экономно. Побалуйте себя прекрасным отдыхом в этом удивительном месте!

Услуги отеля Achtis Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?