Ouranoupolis, 630 75, Греция Афон , Греция
+302377031104 от 32908 грн за тур на 6 ночей

Отель Eagles Palace Hotel 5*

Иглс Палас Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 157 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Шикарный отель, утопающий в зелени с потрясающими видами, в том числе на святую гору Афон. Просторные номера, высокий уровень сервиса и разнообразная инфраструктура. Рекомендуем для семейного и романтического отдыха высокого уровня.
Отзывы об отеле Eagles Palace Hotel 5*
Гость
10.02.2014
5.0
балла из 5
Греция

Остались только приятные воспоминания об Иглс Пэлэс.Прекрасное море, дружелюбный персонал отеля, хорошая кухня. Что еще нужно для спокойного, уединенного отдыха?
Что бы не ходить по камням при входе в море сделаны "тропинки"(камни убраны), возле "лежака" на пляже - "кнопка" бара( очень удобно, даже вставать не нужно, если захочешь попить или поесть чего- нибудь))).К полудню, когда начинает солнце начинает греть сильнее можно переместиться в спа, где есть бассейн с прохладной водой, джакузи, парные( и это бесплатно). С нами был маленький ребенок, который к сожалению, заболел.В аптеку даже ехать не пришлость, отель( по нашей просьбе) купил лекарство от простуды и передал нам.
Пишу этот отзыв спустя 1,5 месяца спустя и как то загрустил, вспоминая теплые вечера у моря с бокалом греческого вина.Могу ли я порекомендовать этот отель для отпуска? Однозначно - ДА.

Время отдыха: середина сентября 2013,

Поиск туров в Eagles Palace Hotel 5*

Увеличить
Расположение отеля Eagles Palace Hotel 5*

на полуострове Афон, в 110 км от аэропорта г. Салоники, в 4 км от поселка Урануполис.

Описание отеля Eagles Palace Hotel 5*

Для самых требовательных клиентов мы с удовольствием предлагаем Еagles Рalace hotel 5. Он в полной мере отвечает категории де-люкс и является единственным отелем в данной местности с исключительно высоким уровнем сервиса, является членом организации Small Luxury Hotels Of The World. Это место как нельзя лучше подойдет для семейного и романтического отдыха самого высокого уровня. Сам отель открыт был довольно давно, но в 2014 году прошел полную реновацию с заменой интерьеров номеров и мест общественного пользования. На данный момент может похвастаться изысканным целостным дизайном и ощущением уюта во всех деталях.

Расположение

Отель Еagles Рalace 5 расположен в районе Халкидики, прямо на берегу изумрудного чистейшего моря. Кстати, пляж отеля отмечен голубым флагом ЕС и дарит невероятно приятные ощущения релакса – прозрачная вода, мелкий мягенький песочек и лишь крики чаек! Поблизости от Иглс Палас (Греция) расположены такие объекты:

Аэропорт. Ближайший международный аэропорт «Македония», находится под городом Салоники в 110 километрах от отеля.

Салоники. Сам город Салоники находится еще дальше, чем аэропорт. Расстояние составляет 125 километров.

Урануполи. Сюда можно добраться на бесплатном отельном автобусе. Расстояние составляет 4 километра, а дорога отнимает максимум 10 минут с учетом посадки и высадки.

Пляж. Отель Иглс Палас Халкидики расположен прямо на берегу моря, потому идти никуда не придется – территория включает в себя частный отельный пляж охраной и сервисом.

Питание и проживание

Гостям отеля предлагается чуть более 160-ти номеров с прекрасным убранством и всем необходимым для великолепного отдыха. Интерьер максимально располагает к релаксу. Большинство номеров выходят своими окнами на море и предлагают своих хозяевам каждый день любоваться роскошны видом. Питание очень разнообразно и в значительной степени отличается от привычного отельного меню. Здесь трудятся настоящие повара-волшебники, которые готовят кулинарные шедевры с упоительным вкусом – отказаться от добавки очень сложно. Причем это касается не только взрослого меню, но и детского. Даже самые отъявленные малоежки с удовольствием едят.

Услуги в отеле

Их здесь довольно много. Но отдельного внимания заслуживают:

  • СПА-центр. Это настоящая мечта всех девушек! Список процедур впечатляет, а их качество несказанно радует. Здесь можно омолодиться и отдохнуть телом и душой. 
  • Дайвинг клуб. Он работает по стандартам PADI и оборудован всем необходимым для любителей подводного мира.

А малыши могут великолепно провести время в детской комнате. За вполне умеренную плату с ними будут хоть целый день заниматься аниматоры и ни на минуту не дадут скучать!

Услуги отеля Eagles Palace Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?