Греция, Халкидики-Афон, Урануполи Афон , Греция
(+30) 23770 71012 info@aristoteles.gr от 25511 грн за тур на 6 ночей

Отель Aristoteles Holiday Resort & Spa 4*

Аристотелес Холидей Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 50 м
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 235 номеров,
  • Площадь 134000 м²
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель состоит из девяти двухэтажных зданий, расположенных ярусами, в стиле амфитеатра. Широкий выбор номеров, Spa-центр, развлекательные программы, водные аттракционы, интернет, детский клуб, спорт, конференц-услуги. Идеальное место для семейного отдыха. Отель расположен недалеко от живописного городка Урануполи, откуда можно отправиться в круиз вокруг юго-западного побережья Афона.
Отзывы об отеле Aristoteles Holiday Resort & Spa 4*
Татьяна
30.10.2014
4.8
балла из 5
Достойное сочетание цены и качества.

Из аэропорта трансфер был организован фирмой МУЗЕНИДАС, комфортабельные автобусики, все очень четко по времени и организации. Ехали примерно 2 часа по дорогам-серпантинам. Разместили в отеле раньше положенного времени (14.00), это, кстати международные стандарты, для любителей покапризничать на ресепшн. Номер, вернее как потом оказалось, домик оказался с очень приятными сюрпризами – во-первых, он был 2комнатный, во-вторых, он был очень удобно расположен (близко к детской комнате, магазинчику, ресторану, бару и недалеко от моря), в – третьих в нем был постоянно WiFi, и самое главное – он был с шикарным видом на море. Номер с очень простой обстановкой, при желании и занудном характере было к чему придраться, но не ради этого ехали. Уборка была ежедневно, как и смена полотенец. Смена белья – каждые 3 дня.
Персонал очень приветливый, я бы даже по-другому это назвала – каждый из работающих в отеле относится к гостям именно как радушные хозяева к гостю, без подобострастия и поклонов, с достоинством. Очень располагает к себе, а также то, что большинство говорит по-русски, либо на английском. В любом случае, договориться можно. МОРЕ – чистейшее, прозрачное, теплое, что было удивительно и чего я меньше всего ожидала в июне. Можно поплавать с маской, есть морские пейзажи, которыми можно полюбоваться, желательно брать с собой спец. Обувь. Пляж очень аккуратный, чистый, убирали его буквально каждые полчаса, никаких окурков и пластика. Не исключено что в сезон там маловато места, но в июне очень неплохо. Очень приятный бонус в отеле – ежедневное бесплатное посещение СПА-центра для гостей, отдыхающих более 10 дней. Турецкая баня, джакузи, баня с сухим паром. Рекомендую посетить таверну на территории отеля в рыбный вечер – очень вкусные морепродукты, вино рекой (будьте осторожны), живая музыка и танцы.
Вечерняя анимация на любителя – каждый день либо живая музыка, скрипка, греческий вечер, фокусник для детей. Мы ходили в соседний отель играли в бильярд (4 евро час), можно просто прогуляться по горным тропинкам. Каждый день около 12.00 на место в расстоянии 2 пляжей по направлению к Уранупули останавливается фургончик с фруктами. Можно купить персики и черешню по 2 евро за кг. В Уранупули каждые 2 часа ездит отельный автобус 1,5 евро либо такси за 5 евро. Домчит за 5 минут. Сувениры, вино и масло можно купить в отельном минимаркете, разница в цене с городом минимальная. Общее впечатление - отличное! Очень рекомендую данный отель. Достойное сочетание цены и качества.

Время отдыха: середина июня 2014,
Алена
30.10.2014
4.8
балла из 5
Отдыхали большой компанией с детьми в Греции

Отдыхали большой компанией с детьми в конце июня 2014. Очень хороший отель Aristoteles Holiday, чистое море, питание нормальное но не разнообразное. Анимация каждый день кроме понедельника. Пляж небольшой, бар на пляже платный. Возле отеля справа есть пустой пляж с лежаками и таверной, мы отдыхали там в полной тишине. Достаточно только взять в таверне воду или бутылку пива за 3 евро и лежи целый день, можно и пообедать там. Хорошее расположение номеров. Уютно и спокойно. Всем советую. Всему персоналу большое спасибо. Чувствовали себя как дома. Это первый отель, в который хочется вернуться еще.

Время отдыха: начало июня 2014,
Марина
02.09.2014
5.0
балла из 5
Благодарность за хороший отдых!

В Греции не первый раз. В этот раз отдыхали 2 недели в июне. Вернулись очень довольные проведенным отдыхом в Греции и в отеле Аристотель! Если вы никогда не были в Греции , то ощущения того благоговения, которое исходит от этой земли невозможно передать словами...Надо просто обязательно прочувствовать самому. Отель расположен на горе, но нас это нисколько не затрудняло, хотя ходили к морю несколько раз в день. Территория отеля очень зеленая, ухоженная и удобная. Хороший и недорогой мини маркет на территории. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Хочется выразить всем свою огромную благодарность! Дети были в восторге , когда обнаружили, что нас поселили в двухэтажный номер ! Очень уютненько и чисто! А какой захватывающий вид с балкона! Отдельное спасибо поварам ! Скучаем по греческой пище... Впечатлили вечера живой скрипки (СУПЕР!!!) и греческие танцы! Экскурсии далековато конечно. Были на круизе Святой Афон, Ездили в Уранополис, в Трипити, самостоятельно на остров Амульяни, просто райский пляж и все тоже чистейшее изумрудное море. Как хочется вернуться поскорей!

Время отдыха: начало июля 2014,

Поиск туров в Aristoteles Holiday Resort & Spa 4*

Увеличить
Расположение отеля Aristoteles Holiday Resort & Spa 4*

П-ов Афон, в 3 км от г. Урануполи, в 113 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Отель расположен недалеко от живописного городка Урануполи, откуда можно отправиться в круиз вокруг юго-западного побережья Афона.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Услуги отеля Aristoteles Holiday Resort & Spa 4*

Что бы вы хотели спросить?