Отель Sofitel Taba Heights 5* Софитель Таба

Рекомендуем
  • Отель Sofitel Taba Heights 5*  Софитель Таба
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.5 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Таба , Египет
+380443775272 от 34591 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Ресторан отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Холл отеля SOFITEL TABA HEIGHTS отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Теретория отеля SOFITEL TABA HEIGHTS отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Пляж отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Басейн отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Ресторан отеля SOFITEL TABA HEIGHTS отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Терртория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Территория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Бассейн отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Конференц зал отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Номерной фонд отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Номерной фонд отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Пляж отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Территория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Территория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Территория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Территория отеля Sofitel Taba Heights 5*  (Софитель Таба)
Фото туристов:
вид из номера - Рассвет
Наш комментарий: Отель Sofitel Taba Heights расположен в живописном месте. Благодаря удалённости от города здесь спокойно и тихо, можно провести время в сауне или попробовать себя в разных видах спорта. Комфортные номера, вкусная разнообразная кухня, радушный персонал удачно сочетаются с доступной стоимостью такого отдыха.
Большой

Поиск туров в Sofitel Taba Heights 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Sofitel Taba Heights 5*

    Этот отель привлекает туристов возможностью провести дни отдыха в одном из красивейших мест на планете. Отель Софитель Таба расположен на первой линии от моря, практически на пляже. Территория огромная, 160 000 м2. Вокруг корпусов растут экзотические деревья и цветы, зелёный газон.

    Отель расположен в 45 км от аэропорта, а до ближайшего города 20 км. Территория и само здание оформлено в классическом египетском стиле – каменные мощёные площадки, небольшие мостики и лесенки, вечером зажигается много маленьких фонариков вокруг бассейна. Сюда приезжают семьи с детьми, а также молодые влюблённые пары и небольшие компании отдыхающих. Практически каждый гость отеля Софитель Таба отзыв оставляет хороший.

    Комфортные номера и кухня с восточным колоритом

    В отеле Sofitel Taba Heights 442 номера. Гостиничный комплекс состоит из нескольких корпусов в четыре этажа. Здесь есть много типов номеров - с видом на море и на сад, семейные, а также для людей с ограниченными физическими возможностями. Всего 8 категорий номеров разной площади и стоимости проживания соответственно.

    В номерах отеля сделан стильный евроремонт, напольное покрытие керамика. В каждом номере есть терраса или балкон. В некоторых номерах кроме кровати есть небольшой мягкий диван с подушками. Общее оформление и дизайн номеров в восточном стиле с мягкой мебелью и множеством небольших подушек. Также в каждом номере есть:

    • Телевизор
    • Телефон
    • Кондиционер
    • Ванная комната
    • Фен
    • Утюг
    • Сейф платно
    • Мини-бар платно
    • Интернет платно

    Смена белья и уборка в номере проводится каждый день. Обслуживание номеров круглосуточно. За отдельную плату.

    В отеле действует единая для всех гостей программа «Всё включено». Все завтраки, обеды и ужины подаются бесплатно. Также с 10 утра и до 22 часов вечера можно заказать безалкогольные напитки и алкоголь местного производства бесплатно. Во время посещения ресторанов желателен дресс-код - элегантная повседневная одежда, не пляжная. Завтраки проходят в формате шведского стола.

    На территории отеля работает 3 ресторана. Здесь можно попробовать разнообразную национальную кухню, а также блюда европейской и межконтинентальной кухни. Баров в отеле четыре. Есть английский паб и бар на пляже. Каждый бар работает по отдельно установленному графику подачи закусок и напитков.

    Активный отдых и релакс

    Сразу за чертой отеля начинается песчаный пляж. Пляж у отеля частный собственный. На пляже есть пирс. На дне моря кораллы, поэтому рекомендуем взять с собой специальную обувь. Протяжённость пляжа 400 метров. Гости могут получить бесплатно зонтики и шезлонги, попробовать разные прохладительные напитки в баре.

    Центральную часть территории занимает огромный бассейн. Всего у отеля их два. Возле бассейна стоят шезлонги с зонтиками, для гостей бесплатно тут же можно взять чистое сухое поленце.

    Бесплатно в отеле можно посетить спортзал и теннисный корт, поиграть в волейбол и настольный теннис, мини-футбол, заняться аэробикой. Для гостей работает команда аниматоров, вечером есть небольшая развлекательная программа и дискотека.

    Платно в отеле можно посетить сауну, поиграть в бильярд. Массаж, турецкая баня, водные виды спорта, дайвинг, виндсерфинг, гольф.

    В отеле можно сдать вещи в прачечную, поставить авто на бесплатную парковку, пойти в один из двух магазинов, провести конференцию в одном из трёх конференц-залов.

    Для детей есть 3 детских бассейна, детская площадка и детский клуб. Можно нанять няню за отдельную плату. С детьми работают аниматоры. При необходимости можно поставить кроватку в номер.

  • Расположение отеля Sofitel Taba Heights 5*

    Отель расположен в 20 км от центра Табав 230 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в курортной зоне Таба, на самом берегу моря. Открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла 2008 году.
    Отель состоит из трех 4-этажных корпусов.