Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20693710150 от 51535 грн за тур на 6 ночей

Отель Tamra Beach 4*

Тамра Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 8 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 244 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Веселый отель с активной итальянской анимацией. Рекомендуем для молодежного отдыха. Весь отель утопает в зелени, большие номера с хорошими матрасами.
Отзывы об отеле Tamra Beach 4*
Владимир
06.10.2021
5.0
балла из 5
Всегда прекрасный отдых

В своей цене просто идеален (после ночи в Роял Редженси - особенно хорош 😂 ).
Чистая, зеленая территория. Хорошие просторные номера.
При размещении в стандарте 2+1 - третье спальное место - это софа, которая не раскладывается.
Фемили - имеет 2 санузла, расположены ближе к рецепшн.
Короткий понтон, есть риф.
Браслеты наденут в 10 утра, можно будет перекусить снеками (пицца-бар, снеки в баре у бассейна). Позднее выселение 35 дол/номер (до 18:00).

Время отдыха: конец сентября 2021, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Степан
28.06.2017
4.8
балла из 5
Твердая четверка

Заселились сюда в мае. Доплату за быстрое поселение не требовали. В номере была ванна, душ, туалет и биде. Отличная анимация. Время пролетело молниеносно, поскольку ни один день не давали заскучать. С нами работали русскоязычные аниматоры, но также есть отдельная команда для итальянцев. Кухня нормальная. Какие-то блюда мне понравились, какие-то – нет. Что приятно удивило – это сладкое. Персонал крайне вежливый. Всегда интересовались, как у нас дела, предоставляли требуемую информацию. Многие хорошо понимают русский. Море теплое, с красивыми кораллами и рыбками.

Море, хорошие номера, развлечения
Не все понравилось из кухни
Время отдыха: начало мая 2017, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Жанна
28.06.2017
4.8
балла из 5
Отличный отель

Хочу поделиться своими впечатлениями от визита в Египет в ноябре прошлого года. Заезд был в 10 утра. Заселение прошло быстро. Территория просторная, много зеленых наслаждений. Порадовал качественный сервис. Морской берег неподалеку. Есть бассейны. Из номеров открывается прекрасный вид. Хотя мебель не новая, но очень уютная. Регулярно проводилась уборка. На кровати постоянно оставляли всевозможные милые сюрпризы.
Рядом с бассейном и на берегу есть бары. Можно взять охладительный напиток, чай, кофе, перекусить. Больше всего из местной кухни понравился ассортимент итальянского ресторана. Здесь вышло попробовать пасту, спагетти, паэлью, ризотто и прочие вкусности. Обслуживание отличное. Очень разнообразно и вкусно. Богатый выбор мяса и морепродуктов, фруктов, десертов.
Работают 2 команды аниматоров. Все веселые, позитивные, активные. Всегда старались занять нас зарядкой, танцами, водной аэробикой, различными конкурсами, играми, спортивными соревнованиями. Одна команда работает с итальянскими туристами, а другая – русскоязычными независимо друг от друга. Атмосфера очень приятная. Можно порелаксировать и отдохнуть.

Великолепная кухня, красивая зеленая территория
Не столь значительны, чтобы их перечислять
Время отдыха: середина ноября 2016, 6 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Tamra Beach 4*

Туры в Tamra Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Tamra Beach 4*

Расположение: отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Набк Бэй,
в 25 км от центра курортного района Наама Бэй и в 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Общая площадь - 75 600 кв.м. Вместимость - 760 гостей. Дата открытия - 2010 год.

Описание отеля Tamra Beach 4*
Отличный сервис и питание главное отличие отеля Тамра Бич, много деревьев на территории отеля.
Услуги отеля Tamra Beach 4*

Описание отеля

Отель Тамра Бич в Шарм-эль-Шейх подойдет тем, кто планирует спокойный и комфортный отдых. Он расположен в 25 км от набережной Наама-бей. От аэропорта до места отдыха придется ехать всего лишь 10 минут на автобусе. Отель расположен на первой линии возле моря и владеет собственным благоустроенным пляжем с развитой инфраструктурой: анимацией, баром, спасательной службой.

Администрация отеля подчеркивает качество благоустройства территории: на площади 75 600 квадратных метров выращено много экзотических растений, для гостей работают 5 бассейнов разного размера, 2 из которых - с подогревом. Пляж - песчаный, с удобным сооружением для захода в воду. Лежаки и зонтики - бесплатны. Отдыхающие могут также бесплатно посетить теннисный корт, тренажерный зал, торговый центр. За дополнительную плату можно расслабиться в SPA-салоне, понырять с аквалангом под руководством инструктора, получить доступ к сети Интернет.

Отелю Tamra Beach Resort присвоено 4 звезды. Питание здесь - по системе All inclusive. Просторный ресторан оснащен кондиционером, по запросу гостям предоставят детские стульчики для кормления. Помимо ресторана, на территории работает 4 бара. Среди них - шиша-бар - место, которое специализируется на курении кальянов. Есть также бар на пляже и возле бассейна. Номерной фонд отеля - это 240 номеров по 48 квадратных метров. Они имеют категорию Standard и рассчитаны максимум на 3 человека. В номере есть сейф, мини-бар, кондиционер. Бесплатно предоставляются средства ухода, халат, тапочки, питьевая вода.

Изюминки

Отель был полностью отремонтирован в 2014 году. Состояние номеров, территории, пляжа - отличное. Тамра Бич долго принимал только отдыхающих из Италии и недавно открыл двери для гостей из других стран. Но до сих пор среди посетителей по-прежнему много итальянцев. Аниматоры говорят на итальянском языке, но можно встретить и тех, кто понимает русскую речь. В номерах 2 телевизионных канала вещают на русском.

Почему Тамра Бич - одно из лучших мест?

Среди гостиниц уровня 4 звезды, Tamra Beach in Sharm el Sheikh выгодно выделяется. Все номера размещены в двухэтажных корпусах и гости не мешают друг другу. На территории много деревьев, отсутствуют шумные дискотеки. Эта особенность подходит семьям с детьми и просто любителям релакса. Администрация заботится о людях с ограниченными возможностями: по запросу бесплатно предоставляют инвалидное кресло. Таким образом, Тамра резорт - это возможность провести отпуск неторопливо и содержательно.

Что бы вы хотели спросить?