Sharks Bay, Coast Road, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate, Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 360-21-30 Reservation@sultangardens.com от 73172 грн за тур на 6 ночей

Sultan Gargens Resort 5*

Султан Гарденс Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.9
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 59 отзывов
97%
рекомендуют этот отель
3%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 520 номеров,
  • Вместимость 1280 человек,
  • Площадь 105000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Фитнес центр
  • Теннис
  • Дайвинг-центр
  • Ночной клуб
  • Аквапарк
  • SPA центр
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Пляж
Наш комментарий: Отель Sultan Gardens Resort пользуется большим спросом среди украинских туристов. Комплекс привлекателен качественным сервисом, разнообразным и качественным питанием, обширным досугом. Отель хорошо подходит для отдыха всей семьей в Шарм-эль-Шейхе. В скором времени на территории будет построен собственный аквапарк, а пока он доступен в нескольких минутах езды от отеля. Компания "Горящие Туры" рекомендует Sultan Gardens для незабываемого отдыха!
План отеля Sultan Gardens Resort 5*
Отзывы об отеле Sultan Gardens Resort 5*
Оксана
27.03.2024
4.8
балла из 5
Отлично!

Были впервые, отдых неделю в середине января. С первых минут хорошее впечатление и предвкушение отличного отдыха. Своим выбором остались очень довольны, отличный отель. Персонал это душа отеля, для всех только тёплые слова, обратная связь супер, все решается очень быстро. Если с персоналом некоторые сложности в общении из-за языкового барьера, то есть гестрелейшн, к которой можно обратиться для решения вопроса или получения информации. С этим все ок.
Территория красивая, везде идеальная чистота, бассейны с подогревом, спасатели смотрят за порядком. Везде постриженные газоны, кустарники, много веков, деревьев. Зелено. Садовники трудятся ежедневно, молодцы. Есть где пофоткаться.
Номер просторный, опрятный, уборка качественная, пополнения всех расходников. Фен слабый, брала свой, всегда так делаю, отельным мою гриву сушить пол дня)). Кондей, сейф, мини бар с постоянным пополнением, все отлично. По номеру без замечаний.
Пляжем остались довольны, отель в бухте шаркс бей, она одна из лучших для отдыха зимой. Дно расчищено, песочек. Глубина по пояс, но деткам хорошо и так, полежать в линии прибоя можно) Полноценно плавать на глубине или с понтона или пирса, риф просто отличный. Шезлонгов достаточно, заграждения от ветра, комфортно на пляже. Туалет чистый, за этим тщательно следят, это плюс. Два бара, официанты приносят напитки или самому можно взять. Что касается напитков, пиво понравилось, вечером в ресторане брали вино, вобщем геплохо) даже коктейли съедобные, но пиво лучше)
По еде, перечислять не буду, много описано, но что касается мясных, рыбных блюд всего достаточно, несколько видов, а главное очень вкусно, плюс ещё и морепродукты. Фруктов есть выбор и целые и нарезка, вкусные десерты с просто шикарным оформлением. Кухня 10 из 10. Очень понравился индийский ресторан, бургерная, итальянский тоже для разнообразия можно посетить, но основной в плане еды нам понравился гораздо больше. Обслуживание везде хорошее.
Чем заняться кроме еды, моря и бассейнов? Анимация. Хорошая команда, все ненавязчиво, нет желания, деликатно предложат, но доставать никто не будет. Хоть это не наша тема, хотелось тюленего отдыха, но со стороны очень все прилично выглядит. Были раз на вечернем шоу, ну такое, в основном по вечерам слушали живую музыку, это да, понравилось. На экскурсию ездили только на одну в рас мухамед, остались в полном восторге, насыщенная программа, миллион фото). Также в виде бонуса была ознакомительная по городу, не зря, понравилось. Заказывали в Сами тур, они нам и ранее организовывали, доверяем им, всегда все отлично и грамотно организованно. Можно в инсте camitourcom.
На сегодняшний день это самый классный отель, в котором были. Тот случай, когда нравится все. Хочется вернуться, надеюсь так и будет и конечно будем рекомендовать!

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Таня
07.04.2023
5.0
балла из 5
четвертий раз в султан гарденс

Готель супер, їда класна, за 20 уе номер з видом на море і карточка на бар де бесплатно фреш. Фреш з манго божествений)
Про ремонт читали, переживали. Но, за 12 ночей не замітили)))

Время отдыха: середина марта 2023, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Леся
24.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Султан Гарденс

Прекрасный отель с шикарной территорией. Номера средненькие, но все работает и убирают регулярно. В номере чайный набор. Вайфай по всей территории, только на пляже слабенько ловит. Питание супер, вкусно и разнообразно. Анимация легкая.
Пляж большой, есть заход с берега, дорожка из бетонной плиты и есть заход с понтона. Очень много рыбок, красивый риф.
Персонал дружелюбный и отзывчивый)
Отдых в Sultan Gardens рекомендую) отлично подойдёт абсолютно для любого

Территория, сервис, пляж
Время отдыха: начало января 2022, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sultan Gardens Resort 5*

Туры в Sultan Gardens Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
Увеличить
Расположение отеля Sultan Gardens Resort 5*

О 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay и в 12 км от Старого города, в районе Sharks Bay, на самом берегу моря.

Описание отеля Sultan Gardens Resort 5*

Sultan Gardens - идеальный отель Шарм-эль-Шейха для пляжного отдыха с максимальным комфортом. Любители погружений с аквалангом или маской оценят великолепный "домашний" коралловый риф, для активного отдыха предусмотрена масса спортивных площадок и водные виды спорта с профессиональными наставниками. Рядом с отелем есть картинг, каток, центр верховой езды и поле для гольфа, на собственном поле для мини-гольфа по пятницам проводятся турниры с призами. С территории отеля и балконов номеров открываются великолепные виды на остров Тиран. Приезжайте в Sultan Gardens всей семьей, и Вы обязательно полюбите это место!

Услуги отеля Sultan Gardens Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Собственный песчаный пляж, протяженность 220 м, рядом коралловый риф. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Туры в отель Sultan Gardens Resort Sharm 5*

В Египте насчитывается около двух тысяч отелей, триста из которых сосредоточено в Шарм-эль-Шейхе, и комплекс Sultan Gardens Resort 5* занимает видное место среди этого многообразия. Чем он выделяется? Потрясающим пляжем с коралловым рифом, с вечно снующими любопытными морскими обитателями, хорошим питанием в россыпи ресторанов на любой вкус, включая вегетарианские блюда, ежевечерними шоу и качественной анимацией. Всех желающих научиться или улучшить навыки подводных погружений ждут в собственном дайв-центре отеля. Комфортом отличается и отдых у бассейнов, а их здесь четыре — один обогреваемый «тихий», четвертый с подогревом, детской зоной и горками. Услужливые официанты обслуживают гостей и около них, и на пляже.

Территория

Отель Султан Гарденс Резорт 5* лежит всего в 6 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх. Этого вполне достаточно, чтобы не слышать курортные авиалайнеры, но в то же время минимальное расстояние гарантирует быстрый и комфортабельный трансфер. Территориально комплекс относится к Шаркс Бей, уютный залив Наама Бей находится в 7 км к югу. Остров Тиран лежит напротив территории комплекса, Вам обязательно предложат морскую прогулку на его необитаемые берега.

Бассейны

Компания «Горящие Туры» организует для Вас незабываемый выезд в комфортабельный отель Шарм-эль-Шейха Султан Гарденс 5* или на другие качественные курорты, коими так славен Египет. Менеджеры компании возьмут на себя все хлопоты с подбором тура, трансферами, экскурсионной программой и документами. Обращайтесь и заказывайте туры прямо сейчас, ведь только раннее бронирование гарантирует места в лучших отелях Египта!

Ресторан

Что бы вы хотели спросить?