Hilton Eyoun Sharm Hotel Entrance Sharm El Sheik EG، Hilton Eyoun Sharm Hotel Entrance, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3710950 от 90049 грн за тур на 6 ночей

Отель Steigenberger Alcazar 5*

Штайгенбергер Альказар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 610 номеров,
  • Вместимость 1432 человек,
  • Площадь 90000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
  • Отремонтирован в 2020,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Данный отель идеален для шикарного отдыха и даже самые взыскательные особы не смогут найти к чему здесь придраться. Сюда можно ехать вдвоем с любимым, с компанией друзей или с детьми и в любом случае вам будет очень комфортно. Здесь здорово в любое время года.
План отеля Steigenberger Alcazar 5*
Отзывы об отеле Steigenberger Alcazar 5*
Олег
15.01.2021
5.0
балла из 5
Наш зимний отдых

Отель прекрасный - местами мне он даже больше нравился чем Риксос. Он вот именно для спокойного отдыха. Мы ходили в гости в Альбатрос - там все такое яркое и шумное посравнению с Альказаром) Три больших бассейна, все с подогревом. Маленький детский, там вообще температура - 36 наверное) 5 ресторанов а ля карт, так что еда не успела надоесть. Креветки гриль каждый день. Рыба на гриле каждый день. Вообще кухня больше рыбная. Минибар в номере бесплатный. Пирс правда очень длинный, пока дотопаешь до места купания)) но можно дождаться машинку. Так что у меня даже замечаний особо нет) Спасибо вам за помощь в поездке!❤

Красивая территория, все бассейны с подогревом, разнообразное питание, морепродукты
Время отдыха: начало января 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Анель
28.09.2019
5.0
балла из 5
Сам отель чудный,но бухта ветреная

Отель реально европейского уровня,даже иногда забываешь,что находишься в Египте.За все время отдыха к отелю даже придраться не за что,в таком формате отдыхали первый раз,раньше уже были в египетских пятерках,но то просто был какой-то детский сад.Заселили нас просто мгновенно,номер дали просторный и светлый ,все отлично работало,претензий нет,кровать достаточно удобная и жесткая как я люблю,высыпалась хорошо,я за это сильно переживала,так как плохо обычно сплю на новом месте.Уборка тоже нормальная,претензий нет.
Территория у отеля очень большая,ее точно можно назвать красивой,мест,где можно сделать изумительные фото более,чем достаточно.Есть три больших бассейна и три по-меньше,есть зоны для детей,детский клуб тоже работает,со стороны правда наблюдали,но видели ,что детям там очень нравилось.По территории курсируют маленькие такие машинки для удобства отдыхающих.
Про питание можно написать отдельный отзыв,недовольных по этому поводу мы не видели,морепродукты есть,были и креветки и красная рыбка,мясных блюд тоже хватает,каждый день все разное,никаких очередей нет,десерты все настояшие,высокого качества.Алкоголь оценить не могу,так как не употребляем,а вот фреши нам понравились.Обслуживание на уровне,никакой грязной посуды или со сколами нам не попадалось.Есть много ресторанов по предварительной записи,сходите везде,где получится,по питанию все же у каждого свое субъективное мнение.
Теперь про море и пляж.Пляж конечно супер,большой и широкий,песочный,свободный лежак вам найдут в любое время,когда бы вы не пришли.Но помните,что отель расположен а самой ветренной бухте Шарма,могут быть сильные волны,которые разгоняют подводных обитателей,так что под водой для нас было не так все красочно,как видели в других местах,но море было чистейшее и очень приятной температуры,иногда даже на удивление освежающей.
Персонал работает в своем большенстве обученый,опрятно одетый,стараются угодить,чаевые приветствуются и улучшают отношение к вам,русский знают в своем большенстве плохо,лучше бы уж молчали иногда.Анимация отличная,развлекают и днем и ночью,устраивают и волейбол и игры на воде,зарядки,аквааэробика,все это есть.Вечером устраивают неплохие шоу,часто бывают приглашенные артисты,скучать думаю тут никто не будет.Если этого мало,то всегда можно куда-то поехать.Муж заказывал яхту для нас двоих,только то ,что мы хотели в отеле не нашли,а нашли по интернету у Mido Bikham,у него же звяли и Каир на самолете,все прошло идеально.
Так что могу сказать,что отель практически без слабых мест,нюансы конечно можно всегда найти,как например приставучие продавцы разных услуг,но отель реальная пятерка и по уровню сервиса возможно лучший в Шарме.

Время отдыха: начало июля 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Анастасия
16.08.2019
5.0
балла из 5
Роскошный отель!

В Египет летаем с друзьями каждый год в разные отели, денег не жалеем, отдыхаем в пяти звездочных, могу сказать что лучше чем этот отель я еще не встречала! Сервис нереальный, к клиенту относятся как к божеству, обслуживание в номер всегда в кратчайшие сроки!! В других отелях ждать могли и час, здесь - только заказали уже принесли заказ в номер! Я такого не встречала! Просто высший пилотаж! Про номера вообще молчу, жили в люксе, это просто роскошь!!! Отель потрясающий! Это единственный отель куда мне бы хотелось приехать еще раз!!!

Все идеально!
Время отдыха: начало августа 2019, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Steigenberger Alcazar 5*

Туры в Steigenberger Alcazar 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Steigenberger Alcazar 5*

в 17 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 30 км от Naama Bay и в 40 км от Старого города, в районе Nabq, на самом берегу моря.

Описание отеля Steigenberger Alcazar 5*

Невероятный, роскошный, умопомрачительный самый лучший отдых вас ждет в прекрасном отеле Steigenberger Alcazar. Он создан для самой взыскательной публики и вызывает исключительно восторг у отдыхающих. Мы точно знаем: вам понравится здесь!

Потрясающая сияющая чистотой и покоряющая ухоженностью территория позволит вам прогуляться и даже уединиться. Услужливый персонал, который сделает абсолютно все для вашей удовлетворенной улыбки. Высококлассные повара, которые готовы раз за разом восхищать вас своим мастерством... В Alcazar Steigenberger просто невозможно не влюбиться!

Расположение, концепция и особенности отеля

Отель находится недалеко от Шарм-Эль-Шейха в районе Набк Бей на самом берегу моря. Правда стоит отметить то, что в этой местности присутствует мелководье, потому для того чтобы поплавать, придется пройтись довольно приличное расстояние. Сделать это можно либо по воде, либо по пирсу. Также тем, кто любит плавать, отель предлагает поездки на прекрасный пляж Iberotel Palace – автобус ходит четко по расписанию, без опозданий. Если говорить языком цифр, то:

  • Расстояние от международного аэропорта в Шарм-Эль-Шейхе до отеля – 17 километров;
  • Площадь отеля 170 000 метров квадратных;
  • Площадь пляжа 3000 метров квадратных;
  • 7 ресторанов, включая аля-карт;
  • 30 бассейнов с подогревом в зимний период времени;
  • 2 мини-клуба с бассейнами – для детей от 4 до 10 лет и от 10 до 14.
  • 610 номеров в отеле.

Steigenberger Alcazar 5 работает по системе «ультра все включено», где питание в ресторанах и барах предоставляется круглосуточно. Уборка в номерах производится ежедневно и предполагает ежедневное пополнение мини-бара, смену белья и полотенец. Гостям предоставляются тапочки и халаты, а также одноразовые наборы косметических средств.

Шикарный отдых в Steigenberger Alcazar

В этом отеле всегда весело. Здесь работают самые лучшие аниматоры, которые никому не дадут скучать. На протяжении дня вам будут предложены различные активности – йога, гимнастика, бочча, волейбол, восточные танцы и многое другое. А если никакой активности вам не хочется и есть желание просто понежиться, то это можно сделать в отличном СПА-центре. Здесь над вами будут колдовать лучшие мастера своего дела. Также можно пойти поиграть в теннис или позаниматься в тренажерном зале или расслабиться в джакузи.

Вайфай предоставляется на всей территории отеля совершенно бесплатно. А для семей с детьми большим плюсом будет то, что в детских игровых комнатах установлены камеры видео-наблюдение и изображение транслируется в номера отеля. Так что вы сможете быть в курсе того, чем занимается ваш ребенок.

В общем здесь есть все условия для самого комфортного отдыха на любой вкус!

Услуги отеля Steigenberger Alcazar 5*
  • Обратите внимание:
    Новый отель с 2017, премиум класса. Ни одного недовольного клиента. На пляже кабаны бесплатно для всех гостей.

Что бы вы хотели спросить?