El Sheikh Zayed Street، South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+2 022 268 88 44 sivasharm@redseahotels.com от 43824 грн за тур на 7 ночей

Отель Siva Sharm 5*

Сива Шарм
Старые названия: Savita Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.2
Номер:
3.3
Питание:
3.2
Обслуживание:
3.2
Развлечения:
3.2
Рейтинг отеля 5 3.4 70 отзывов
42%
рекомендуют этот отель
58%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 542 номеров,
  • Вместимость 1265 человек,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Удивительное место для отдыха молодежи и любителей снорклинга. Вас зачарует большая ухоженная территория, укрытая зеленью садов, большой песчаный пляж, а также обитатели коралловых рифов. А комфортабельные номера, отменный сервис и отличный выбор развлечений на любой вкус непременно отметят отель, как один из лучших для отпуска.
Отзывы об отеле Siva Sharm 5*
  Женщина
04.07.2023
3.4
балла из 5
Простенький отель с коралловым пляжем.

Это бюджетная пятерка в максимальной близости к сохо. Начну с номерного фонда. Так как сам отель уже довольно старенький и соответственно нома тоже уже подуставшие. По номеру видно что здесь делают минимальный косметический ремонт но поверхностно. Вообще номер довольно грязноват. Не мешало бы его хорошенько отмыть. Грязь в трудно доступных местах присутствует. Довольно просторная ванная комната, есть не только унитаз но и биде. Из принадлежностей для ванной комнаты только мыло жидкое и в брусочке. Ванная со шторкой. В общем душевая в целом тоже подбитая. Сам номер в целом просторный. Большая двух спальная кровать и полноценная кровать для ребенка. Кровати удобные. Управление кондиционером разваливается, дутый старый телевизор. Вообще в номере много пыли. Постельное белье в целом нормальное но вот например подушки все в пятнах. Шторы и тюль грязные их уже давно нужно постирать. В общем если номер хорошенько отмыть то будет вполне обычный номер для египетского отеля. Мы конечно попросили уборщика более тщательно провести уборку и стало немного лучше. Хотя ситуацию с грязными номера в египетских отелях можно встретить довольно часто. В плане питания разнообразие слабенькое но все базовые позиции есть так что голодными не останетесь. Мало фруктов и небольшой выбор сладкого и то почти все на базе бисквита. Сам ресторан достаточно большой и есть терраса на открытом воздухе. Столики стоят далеко друг от друга и в принципе проблем со свободными местами мы не наблюдали. У отеля хорошее место расположение. Он находится всего в 2 км от аэропорта и в пешей доступности от сохо. Будет куда выйти погулять. Ну и всегда можно поехать на различные экскурсии. Экскурсии мы покупали в местной туристической компании 1oneguide вбейте название в любой поисковик и сразу найдете их сайт. Мне понравилось что они все грамотно организовывают и небольшие группы туристов и цены у них очень хорошие. Несмотря на то что в отеле довольно много недостатков но зато он расположен на первой линии и имеет коралловый пляж. Пляж здесь трех уровневый а вход в море по маленькому пирсу и плавучему понтону. И сразу попадаете на коралловый риф. Здесь есть что посмотреть! В целом можно подытожить и могу сказать что это простенький и грязненький отель с хорошим коралловым пляжем!

Время отдыха: середина июня 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Олеся
18.01.2022
4.0
балла из 5
Сіва шарм нормально за свої гроші

Я була в цьому готелі,на гроші які коштує путівка мене все влаштовувало,. Харчування нормальне ,було м'ясо на грилі,риба і багато іншого,вибір меню був не поганий,всі номери з видом на море,захід в море с пантона і з берега є. До Сохо 5 хвилин пішки,а найголовніше безвітряна бухта.
+ ріф та море.

Время отдыха: середина января 2022, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Егор
04.01.2022
2.0
балла из 5
Как я отдохнул в отеле Siva sharm с 29 декабря 2021 по 5 января 2022 года

Этот отель плох территория старая , разбитая, не убранная . Везде лежит мусор по которому противно ходить . Еда : на завтрак всегда яйца омлет чай больше нет ничего сосиски полуфабрикатные ,одно образно , обед супы не берите они то невкусные то непонятные самое вкусное что там было это мясо ужинать не чем только макароны и мясо все и всегда проверяйте тарелки они не всегда помытые
Отели просто 0* как оценивали этот отель я не понимаю, везде старое белье, туалеты не убраны и воды нет за нормальный номер нужно платить по 20 баксов душ работает еле еле .
Никому не советую лететь сюда а если полетите то берите сим карту в аэропорту интернета нет не в отеле не в номере
PS
Наконец-то уже завтра улетаю обратно в Россию

Их нет
Не убрано , все разбито , номера не убраны
Время отдыха: начало января 2022, 2 дня
Семья

Поиск туров в Siva Sharm 5*

Туры в Siva Sharm 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Siva Sharm 5*

Отель расположен 10 км от аэропорта, в бухте Sharks Bay

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Siva Sharm 5*

Выгодное расположение отеля Siva Sharm Resort & SPA 5* у самого побережья Красного моря в живописной бухте Шаркс Бей на знаменитом Египетском курорте Шарм-эль-Шейхе помогло ему в 2013 году он вошел в группу Red Sea Hotels, к которой принадлежат многие гостиничные комплексы на побережье Красного моря – в Хургаде, Макади. А Главным их отличием является большая ухоженная территория с множеством зеленых насаждений и роскошными садами, бассейны замысловатых форм, а также довольно большие пляжные зоны. Отпуск в отеле Сива Шарм станет отличным решением для молодежи, а также любителей снорклинга.

Расположение и номера

Отличительная черта отеля Siva Sharm (Египет, Шарм-эль-Шейх) – это несомненно наличие собственного трехуровневого пляжа с двумя понтонами. Заход в море исключительно по понтонах, так как вблизи берега находятся кораллы. Сама гостиница представляет собой роскошный комплекс, где помимо номеров для туристов предлагается большой выбор развлечений. Есть рестораны (в основном действует система «все включено» и накрывается шведский стол), магазины, бары, кафе и даже поющие фонтаны, на которые можно полюбоваться в вечернее время.

Постояльцам предлагается размещение в одном из 542 комфортных номеров различной категории. Есть здесь стандартное размещение, номера повышенного комфорта, Люкс, а также семейные номера. В комнатах предусмотрено наличие отдельной ванной комнаты, кондиционера, сейфа, мини-бара и многого, что необходимо для качественного и комфортного отдыха. А с балконов и террас открываются умопомрачительные виды на Красное море, а также зелень садов, которая буйствует на территории Siva Sharm, отзывы о котором за 2018 год вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры».

Развлекательная программа

В отельном комплексе достаточно богатая и насыщенная развлекательная программа. Туристы имеют возможность посетить дайвинг-центр, сыграть в волейбол, настольный и большой теннис, дартс, футбол, заняться аэробикой или поупражняться на тренажерах в фитнес-центре. Есть здесь центр СПА, сауна, а также джакузи.

Вечерние анимационные шоу проходят в амфитеатре отеля. Также предусмотрена анимация для детей в дневное время, которая доступна в игровом клубе для деток 4-12 лет. Говоря о детях, то для них здесь предусмотрен неплохой сервис. Имеется игровая площадка, а 1 из 4 бассейнов отведен для маленьких туристов. В ресторане вашему малышу предоставят отдельное диетическое меню и предоставят специальный высокий стульчик. А в номер принесут отдельную кроватку. Вы также можете воспользоваться услугами няни.

В отель Siva Sharm 5* купить тур вы можете по самой выгодной цене, которую предлагает туристическое агентство «Горящие туры». Поспешите воспользоваться нашим «горячим» предложением!

Услуги отеля Siva Sharm 5*

Что бы вы хотели спросить?