// Шарм Эль Шейх , Египет
/// от 21686 грн за тур на 7 ночей

Отель Sharming Inn 4*

Шарминг Ин
Старые названия: Sol y Mar Sharming Inn
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
3.8
Номер:
3.4
Питание:
3.4
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.6 38 отзывов
48%
рекомендуют этот отель
52%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 33000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Уютный отель для спокойного отдыха. Реновирован в 2013 году. Пляж в 2 км от отеля и платный пляж в 300 метрах. Есть бесплатный шаттл на пляж. Рекомендум для бюджетного отдыха.
Отзывы об отеле Sharming Inn 4*
  Женщина
10.07.2023
3.0
балла из 5
Нам понравился приедем еще раз!

Это бюджетный небольшой отель в удалении от моря. Хороший вариант если вам не обязательна первая линия и вы хотите хорошо сэкономить. Территория у отеля небольшая с минимумом инфраструктуры но зато из за того что корпуса расположены по периметру территории это хорошая защита от ветра особенно в зимний период. Мы собираемся приехать в этот отель зимой и поэтому уточнили насчет подогрева в бассейне. Он здесь один посредине территории. Есть детская часть,, часть с горками и баром в воде. Частично подогревается. В этом бассейне есть три очень простеньких горочки. И еще есть отдельный бассейн тоже с тремя простенькими горками. Это конечно все далеко не полноценный аквапарк но по крайней мере есть хоть что то. Анимация есть но очень простенькая, так сказать стандартная. Основным интересным развлечением для нас были экскурсии. Заказали мы их на сайте тур компании Сами Тур по названию найдете через любой поисковик. У них очень хорошие цены и главное организация экскурсий превосходная, небольшие группы туристов и комфортабельный трансфер. Концепция отеля очень простенькая, так сказать самая бюджетная. Бары бесплатно работают с десяти утра до двенадцати ночи. После сдачи номера ничем пользоваться нельзя. Да и питание в общем то здесь очень простенькое, так сказать без изысков. Но зато постоянно что то есть перекусить в течении дня так что с голоду вы тут не умрете если не особо притязательны в еде. До пляжа примерно 15-20 минут пешком. Номер очень простенький но ничего критичного. В целом неплохой очень бюджетный вариант! Нам понравился приедем еще раз!

Время отдыха: конец июня 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Светлана
26.01.2022
4.8
балла из 5
Чудный отдых!

Читала отзывы людей, которые вот-вот написали отзывы и были в наши же даты и я в шоке от вранья! Я злая! Сразу скажу – все плохие отзывы ниже делите на десять. Вы что дома моете пол каждый день??? Вы что дома кушаете такое разнообразие блюд как здесь???!!! Вы что постель дома меняете каждый день??! Зачем это всё писать и людей пугать. Езжайте в отель десять звезд и не звездите!
Так вот. Отдыхали с мужем в Шармин Ин с 5.01.2022 по 19.01.2022. Купались каждый день. Тепло было все дни. Даже дождь был один день)
Мы в Египте 4-ий раз. Были в отелях 3, 4 и 5 звезд и в разных районах. Разницы особой по отелям не увидели))) не видим смысла переплачивать. А вот район Хадаба – самый лучший. Минимум ветра. Максимум кораллов и рыбок. Спокойно. Красиво.
1.Отель. По приезду в отель нам предложили номер страшненький очень. По советам отдыхавших ми на ресепшине дали 20 дол. и нам дали номер 525 в отдельно стоящих бунгало, с балконом, вид на бассейн, сад, горки и море вдалеке видно было. На фотках ниже смотрите. Ну да, как пишут ниже, шторы не сильно чистые, пыльно было на телике, тумбочках, но я сама спокойно протерла, мне не в жилу. Мыло, шампуни давали когда попросишь и сколько попросишь. Уборка номера, смена белья и полотенец по запросу! А не как пишут ниже – вобще не убирали. Так вы не просили просто)) убираются только при вас. Без вас никто в номер не заходит. Нам времени не было рассматривать пыль, пятна, что-то сломанное и т.п. Мы в номере только спали. Да и нам пофигу по сути)
Вода горячая была все время, просто нужно долго ждать пока холодная стечет и дойдет горячая. Не проблема. Сейф был. Полотенца белоснежные. За 14 днем мы просили два раза убраться, а постель нам менять не нужно было, зачем?)))
2.Территория. Не сильно большая. Зеленая. Красивая!
3.Столовая. Кушать вдоволь! Много овощей. Много сладостей.. А читаю отзывы на других сайтах, люди были в те самые даты, что и мы, и пишут не было фруктов, мало еды, мясо по кусочку дают, рыбу тоже… Это вранье! Из фруктов были апельсины, мандарины и гранаты каждый день. Физалис пару раз был. Подходишь тебе дают два куска мяса, и два куска рыбы. Вам что мало??!!! А если мало, подойдите еще раз и вам так само положат еще раз без проблем! Главное улыбаться им! Пишут – на баре не давали перекусы. Вы шо жрать приехали 24/7???? Это первое. Второе. Перекусы были каждый день! Только они стоят у бармена Махмуда в холодильнике! Жара на улице , вы вкурсе??! Подходишь, просишь его и он достает тебе на выбор с холодильника! Ходили кушать 1 раз в ресторан Фарес. Рекомендую суп называется как и ресторан Фарес и купили 1 кг креветок больших. И нам их там в ресторане приготовили на гриле, мы не доели, бо сильно много и забрали с собой и еще два дня потом доедали) Пишут «заработали расстройство желудка и т.п.» ну а как вы хотели???! Другая страна! Мы за три дня до поездки дома пили панкреатин и там первые три –четыре дня пили, потому что пища другая! Вода другая! Всё другое! Как вы хотели?!
4.Море. Возит автобус на пляж Пальма бич бесплатно по графику чётко. Там кораллы, рыбки, супер! На фото смотрите пляж Пальма бич. Можно с берега заходить, но есть камни. Мы на этот пляж за 14 дней ездили два раза всего. Вернее ходили пешком, минут 15-20 по красивых улицах. Мы покупали по 1 дол. билет на пляж РифБич, который почти через дорогу от отеля. Минуты полторы идти. На этом пляже, как на наш взгляд, рыбок, кораллов больше. И людей меньше! И можно плавать хоть вправо куда хочешь, хоть влево. Бо на Пальма Бич ограниченное место плавать. Лежаки свободные на РифБич есть в любое время дня. Заход только с мостика. Но это тоже не проблема.
5.Анимация. Каждый вечер все 14 дней! Куча всякого интересного было. Но мы чаще гуляли по городу, в Старый город пешком ходили, минут 30. Такси 2-3 доллара от отеля к мечети в Старом городе.
6. Бассейны. Их три. Большой (на фото ниже) не подогревается. Поменьше, он находится как бы на территории выше, он подогревался всё время! А ниже пишут в наши же даты, что холодный был. Не врите людям! И третий детский тоже теплый. Дети и даже взрослые с горок сьезжали)) весело было!
7.В отеле вайфай платный 2 дол/сутки. Качество какое не знаю, мы купили местную симку Водафон , включили раздачу на телефоны и не парились. Каналы русские были штук 4-5 . правда их включили за два дня до нашего отьезда) но нам пофигу, мы в телефоны втыкали и слушали песни ихние на телике, пока мылись, бо всё остально время мы гуляли)
8.Персонал приветливый очень! Помогут, подскажут. Неправда, что хамят , разве что вы будете хамить первыми. Мы уезжали в 4 утра. Нам дали пайок, простенький правда, мы это знали, потому мы с вечера себе кушать в судочки взяли (я судочки с собой привезла специально) и еще пустили в столовую кофе попить, перекусить если хотим. Да-да ночью для нас двоих открыли столовую! Потому что мы всем улыбались, не хамили, и к нам точно так само относились. Точка!
А, еще писали мол воду не приносят в номер. А что так трудно идти кушать в столовую и взять с собой бутылочку и набрать сколько хочется?!
Итог – еще ни один раз сюда вернемся, это точно! Все зависит от того , зачем едешь. Мы ехали за морем, рыбками, прогулками, впечатлениями. Мы это получили. А если ехать за омарами, перепелками, сменой белья каждый день, смотреть на шторы в пятнах, и на пол в пыли – то сидите дома!
П.С. везите с собой шоколадки Аленка, они руки вам будут целовать за них) и мы так само многим давали по 1 дол. уборщикам в столовой, в холле, барменам. Нам не жалко, а им приятно т.к. з/п у них мизерные, а условия труда жесткие! Помните об этом!

море, рыбки, кораллы, персонал, питание, территория
нету
Время отдыха: начало января 2022, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Юлия
10.12.2021
2.0
балла из 5
Страх и ненависть...

Если коротко-
1) первый номер с видом на помойку, (см фото)
2) переселили в номер с выходом в сад, где страшно текла душевая кабина и холодильник работал на нагрев (клубника и финики портились в нем за ночь)
3) при переселении в другой номер после предыдущих жильцов не убрали. Мы вселились в номер заваленый мусором. Сразу ушли гулять на три часа, а по возвращении обнаружили номер в том же состоянии! Убрали с третьего пенделя в 9м часу без мытья полов!
4) еда очень низкого качества - сыр, мясо (нарезка) просто пластелиновые, блинчики из чистого крахмала. Кофе ужасный.
5) Алкоголь брать просто опасно. То, что они называют виски и текилой разливается из пластиковых бутылок с арабскими надписями и от водки не отличить.
6) сам отель обшарпаный, как будто о мебель кошки ногти точили, стены по цвету наводят на мыли о кровавых преступлениях.
7) замороченая система обмена полотенец (для ванны и пляжа) на карточки и обратно. Замахаетесь по этажам бегать.

Плюсы -
1) Разнообразная еда на обед и ужин.
2) ненавязчивая электронная музыка у бассейна днем. Вечерами лучше пользовать беруши

Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sharming Inn 4*

Туры в Sharming Inn 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
21.05 Вт
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sharming Inn 4*

г.Шарм Эль Шейх, район Om El Sid, в 2 км от центра города, в 25 км от аэропорта Шарм Эль Шейха, в 7 км от центра Naama Bay

Описание отеля Sharming Inn 4*

Отель был построен в 1999 году.

Последняя реновация в отеле была в 2013 году

Общая территория отеля 39.000 кв.м

Всего 372 номера.

В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу)

Размещение с животными: нет

Услуги отеля Sharming Inn 4*

Отель Sharming Inn 4* (ex. Sol y Mar Sharming Inn)

Египет – одно из излюбленных мест отдыха людей всего мира. Замечательные климатические условия с круглогодичным ярко светящим солнышком, теплым и чистым морем с прекрасными пляжами, отлично развитая туристическая инфраструктура сделали страну весьма популярным курортом. Здесь масса отельных комплексов различной звездности на любой вкус и в разной ценовой категории. В городе Шарм-Эль-Шейх, на побережье Красного моря, славящемся своими роскошными отелями, расположился недорогой четырехзвездочный отель Sharming Inn Resort.

Информация об отельном комплексе

Гостиница занимает выгодное во всех отношениях расположение. В районе Om El Sid, где она появилась в уютной бухте в 1999 году - особый микроклимат, комфортный даже в зимнее время года. Здесь имеются песчаные и коралловые пляжи на побережье. Неподалеку - множество развлечений для взрослых и детей: торговые и развлекательные центры, дельфинарий, аквапарки, дайвинг-клубы, дискотеки, многое другое.

От Sharming Inn Resort - два километра до центра Шарм-Эль-Шейха и 25 километров - до аэропорта города. До бесплатного пляжа - всего триста метров, а до платного, куда отдыхающих доставляют бесплатные шаттлы – два километра. Отель, отличающийся превосходным обслуживанием и вкусным питанием, выбирают для экономного спокойного семейного отдыха с детьми.

В 2013 году отельный комплекс был полностью отреставрирован.

Отельная территория, проживание и питание

На 39 гектарах отельного комплекса есть все необходимое для того, чтобы гости ни в чем не нуждались. В прачечной и химчистке можно позаботиться о своем внешнем виде, в обменном пункте - поменять валюту, на парковке - оставить свое авто, сделать стрижку или укладку в парикмахерской, заказать экскурсию в экскурсионном бюро.

Для подкачки мышц работает тренажерный зал, для ухода за кожей лица и тела – салон красоты. Купить что-либо «по мелочи» можно в нескольких магазинах, интересно провести досуг предлагает библиотека, амфитеатр, интернет-кафе.

Имеется также возможность взять в аренду машину и самостоятельно посетить местные достопримечательности.

В отеле для комфортного проживания предоставляется 372 обустроенных всем необходимым номера: стандартные, семейные, акционные (на первом этаже). В номерах с индивидуальными кондиционерами имеются: ванны и душевые кабинки, балконы или террасы, кабельное TV, телефоны, холодильники, сейфы, мини-бары, Wi-Fi.

В отеле действует система All Inclusive - «все включено», с трехразовым питанием (шведский стол). Гостей отеля кормят в основном ресторане «Мозаика». Утолить голод на протяжении дня предлагают еще три ресторана (с итальянской, азиатской, восточной кухнями), а также бары (пляжный, лобби-, шиша-, у бассейна).

Для детей имеется бассейн с подогреваемой водой, мини-клуб, площадка для игр, проводятся дискотеки. Целый день маленькими гостями занимаются аниматоры.

Досуг для взрослых

Активные отдыхающие могут воспользоваться теннисным кортом для игры в большой теннис, столами для настольного тенниса и бильярда, полями для сквоша, футбола, волейбола, баскетбола. На пляже можно заняться водными видами спорта: дайвингом, виндсерфингом, катанием на моторных лодках.

Ранее бронирование отеля на нашем сайте

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает воспользоваться сайтом с удобной навигацией для подбора и бронирования номеров в отелях разной звездности, ценовой категории, предоставляемых услуг. Наши консультанты онлайн ответят на все Ваши вопросы, предложат самые выгодные места для проживания на любых курортах мира. Обращайтесь, мы всегда на связи.

Что бы вы хотели спросить?