El Montaza, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt. Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3670441 от 59836 грн за тур на 6 ночей

Отель Jaz Belvedere 5*

Джаз Бельведере
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 29 отзывов
82%
рекомендуют этот отель
18%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 317 номеров,
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отдых в отеле Jaz Belvedere – это комфорт и позитивные эмоции. Это место можно рекомендовать тем отдыхающим, которые привыкли жить в энергичном ритме и сочетать отдых с развлечениями и спортом. Уютные номера создают почти домашнюю обстановку, а отличный песчаный пляж, теплое море и развитая инфраструктура отельного комплекса оставят у вас отличные впечатления.
Отзывы об отеле Jaz Belvedere 5*
Ирина
16.11.2021
4.6
балла из 5

Отель красивий, територия очень красивая

Тихий, красивый
Басейны холодные
Время отдыха: начало ноября 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Яна
21.09.2021
5.0
балла из 5
мини клуб - супер

отель отличный, тем более мини клуб. Дети в восторге

Время отдыха: конец сентября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Дмитрий
31.03.2021
2.8
балла из 5
Нам не повезло

Отзыв субъективный! Так что для других все будет нормально, но нам не повезло...
Главным критерием было наличие теплого бассейна, так как мы понимали, что март может быть прохладным и отель не в бухте и море, соответственно, будет прохладным.
Жена "мерзляк" и купаться в холодной воде не будет + с нами был ребенок 1.5 года с которым хотелось проводить время в воде, учить плавать и т.д., но надежды были напрасными.

Нас уверили, что теплый бассейн 100% есть и не стоит переживать - по факту его выключили задолго до нашего приезда в целях экономии и поговорив с туристами, что приехали гораздо раньше нас, им сказали, что он просто сломался и починять "завтра". Люди прождали это "завтра" 8 дней и уехали домой, пока мы были в отеле (8 дней) его так и не включили...
Уточнил вопрос у туроператора, который продавала нам эту гостиницу, она ответила, что вся информация у нее от администрации отеля, так что к ней претензий у нас нет.
Почему это так критично - погода НЕ порадовала!
Из 8 дней 5 дней дул сильный ветер, в море никто не купался, единственное место, где можно было НЕ замерзнуть - это живая изгородь слева от пляжа!

В детском бассейне 4х4 метра толпа детей постарше, за несколько часов из них никто в туалет не ходил, так же как и их родители которые расслаблялись у бортиков.
В таком "адском компоте" 1.5 годичного ребенка успевали купать быстро рано утром после завтрака, пока не подходили родители с детьми.

На фото пляж песчаный (заход в море), на самом деле - это коралловая корка, покупайте себе специальные тапки себе и детям, если не хотите травмироваться!!!
В итоге жена практически не купалась, ребенок, из-за температуры воды и очень сильного ветра просидел на пляже просто играясь в песке и бывал в воде только в дни штиля, когда вода на мелководье прогревалась под конец дня.

Очень ухоженная территория, но маленькая, гулять за отелем негде, да и в отеле можно пройти пару крутов быстро и надоест.

Свободного номера, как часто это бывает, в 8 утра не оказалось, но администратор намекнул, что подходи позже, проси и мб поищем.
После "доп справки" в $20 дали номер, просили очень на первом этаже, чтобы не таскать с собой коляску, администратор дал второй этаж с видом на стену))) Как оказалось в этот номер селят всех, так что у него был шанс за маленький бонус нас впихнуть в стандарт с видом даже без сада.
После этого я уже с недовольным лицом сразу подхожу к нему повторно, после чего магическим образом находится номер на первом этаже с террасой, этот оказался больше, Family, с дополнительными 2я кроватями для детей.
Вид был на ухоженный сад, здесь все было уже хорошо.

В номере убирались у нас нормально, вначале даже делали фигурки из полотенец, даже на мой ДР (второй день пребывания), но как поняли, что мы на чай ничего не оставили, то фигурки все исчезли, но качество визуально не испортилось.
Многие, с кем мы общались, просили их переселить в другие номера, так как некоторые были буквально в грязи и плесени, пыль в 3 слоя и т.д., после показа таких фотографий администратору - их переселяли, хотя и ныли вначале, что номеров свободных нет, здесь уже главное не мямлить и требоваться лучше номер :)

Питание, как для Египта, нормальное, даже хорошее. Мясо все было в главном ресторане и на гриле, супы никакие, десерты есть, салаты и прочее присутствует. Через день была клубника, каждый день гуава.

Анимация просто никакая, вечером можно завыть со скуки или сидеть просто напиваться, шоу с фокусником а ля "привет из детства" - для деток нормально, но после этого взрослой анимации нет, пару раз пела по 20 мин мадам песни с закосом под Латино..

Интернет в лобби ужасный, отваливается постоянно, скорости нет, если хотите нормальный интернет - покупайте карту сразу в аэропорту.
Мы купили Orange 38Gb за $21 доллар и скорость всегда была 4G (это важно!) позволял спокойно в любой точке ребенку крутить мультики с ютуба)

Ухоженная территория, хорошее (как для Египта) питание
Инфраструктуры нет, на фото пляж песчаный (вход в море),а на самом деле - это коралловая корка, ветрено (ну это не бухта), рифа нет, очень слабая анимация, вечером скучно, развлечений нет.
Время отдыха: середина марта 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Jaz Belvedere 5*

Туры в Jaz Belvedere 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jaz Belvedere 5*

Отель Jaz Belvedere Resort 5* находится в Шарм Эль Шейхе, в районе Ras Nosrani прямо на пляже Montaza Beach, всего в 8 км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха и примерно в 20 км от центра Шарм Эль Шейха.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 20 км
  • До аэропорта: 8 км
Описание отеля Jaz Belvedere 5*

Расположенный на первой линии, в 20 км от центра Шарм-Эль-Шейха, пляжный отель Jaz Belvedere Resort 5 – это современный гостиничный комплекс с 317 комфортабельными номерами. Основной контингент отдыхающих – это семейные пары с детьми и без, любители дайвинга и других морских развлечений. Пляж оборудован шезлонгами и зонтами, а также площадками для волейбола, бадминтона и мини-футбола. Одной из важных особенностей комплекса является наличие собственного СПА-центра с массажным кабинетом, сауной, паровой баней и гидромассажем. В отеле можно заказать экскурсии к известным достопримечательностям Шарм-Эль-Шейха и других курортов побережья Красного моря. Желающие могут принять участие в морской прогулке к настоящим останкам кораблекрушения, увидеть великолепную мечеть Эль-Мустафа или отлично провести время в фешенебельном торгово-развлекательном комплексе «SOHO Square».

Номера и обслуживание

В номерах отеля Египет Jaz Belvedere для постояльцев созданы идеальные условия для проживания, призванные сделать отдых максимально приятным. Во всех помещениях присутствуют:

  • Система кондиционирования;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Ванная или душ;
  • Мини-бар;
  • Беспроводной Интернет;
  • Холодильник.

По требованию отдыхающих номер может быть дополнительно укомплектован детской кроваткой. Окна и балконы всех номеров предлагают гостям отличные виды на море, экзотический сад или ухоженную территорию отеля с пальмами, аллеями и искусственными водоемами. Возле жилых корпусов находятся два бассейна с подогревом воды. Отдыхающим предлагают питание «шведский стол» по принципу All Inclusive в двух ресторанах, один из которых специализируется на восточной кухне и блюдах из местных морепродуктов.

Сервисное обслуживание

Отель Jaz Belvedere предлагает своим гостям сервисные услуги самого различного направления, среди которых прачечная, парковка, магазин сувениров, аренда лимузина, бюро экскурсий, медицинский пункт, фитнес-зал. Отель Jaz Belvedere имеет собственную дискотеку, детскую площадку и мини-клуб для самых юных гостей. По желанию отдыхающих производится обслуживание в номерах, в том числе и доставка блюд из ресторанов. Три бара, расположенных на территории объекта, предлагают туристам прохладительные напитки, кофе и легкие закуски. Администрация отеля, по заявке гостя может также организовать трансфер в аэропорт Шарм-эль-Шейха, расположенный в 10 км от комплекса.

При выборе варианта зарубежного отдыха, желание сэкономить вполне естественно. Наша компания поможет максимально сократить ваши отпускные расходы, без ущерба для качества поездки. На нашем сайте вы найдете горящие туры по самым привлекательным ценам.

Услуги отеля Jaz Belvedere 5*

Что бы вы хотели спросить?