Отель Island Garden Resort 4* Айлен Гарден

  • Отель Island Garden Resort 4*  Айлен Гарден
Территория:
4.3
Номер:
2.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
63%
рекомендуют этот отель
38%
не рекомендуют этот отель
Шарм Эль Шейх , Египет
+380443775272 от 26491 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Island Garden Resort 4*  (Айлен Гарден)
Ресторан отеля Island Garden Resort 4*  (Айлен Гарден)
Номер отеля Island Garden Resort 4*  (Айлен Гарден)
вид отеля Island Garden Resort 4*  (Айлен Гарден)
Наш комментарий: Отель ISLAND GARDEN RESORT - отличный вариант для семейных пар и любителей пляжного отдыха, которые хотят провести отпуск по системе All с качественным питанием и хорошим сервисом.
Отель-резорт

Поиск туров в Island Garden Resort 4*

  • Описание отеля Island Garden Resort 4*

    Отель ISLAND GARDEN RESORT – это отличное место для семейного отдыха. Относительно небольшой и очень уютный гостиничный комплекс предлагает все необходимое для комфорта своих постояльцев. Отлично оборудованные номера с удобной мебелью, благоустроенная территория и качественный сервис помогут в полной мере насладиться отдыхом и забыть о многих проблемах. Одной из наиболее привлекательных для туристов особенностей этого отеля является прекрасный пляж с понтоном, на котором созданы все условия для отдыха у моря. К услугам отдыхающих бар, а также бесплатные шезлонги, зонтики и полотенца. Также в Исланд Гарден Ресорт есть 2 бассейна, один из которых подогревается в зимнее время, а также джакузи. Отдыхающие имеют возможность воспользоваться многочисленными услугами, среди которых рестораны, магазины, бары, интернет-кафе, парковка, прачечная и банкоматы.

    Гостиничный комплекс ISLAND GARDEN RESORT расположен на второй линии в районе Шаркс Бей. От центральной части Шарм-эль-Шейха гостиницу отделяет 13 км, а от аэропорта – 5 км. В центр города можно попасть на автобусе, который отправляется от отеля 3 раза в день. Приветливый и опытный персонал, развитая инфраструктура и отличный пляж делают это место очень популярным у молодежи и семей с детьми.

  • Расположение отеля Island Garden Resort 4*