South Sinai,Nabq Bay Шарм Эль Шейх , Египет
+2 (069) 371 08 75/76/77 faraana@kingsnefro.om от 42998 грн за тур на 7 ночей

Отель Faraana Heights Resort 4*

Фараана Хайтс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 800 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 800 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Территория:
3.9
Номер:
3.5
Питание:
3.6
Обслуживание:
3.4
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.6 11 отзывов
64%
рекомендуют этот отель
36%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 400 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
  • Удобства:
  • Прокат авто
  • Кондиционер
  • Дайвинг-центр
  • Пляж
Наш комментарий: Отель расположен рядом с такими достопримечательностями, как гоночная трасса Ghibli, mount Sinai и национальный парк Рас-Мохаммед. Песчаный пляж, протяженностью 150 метров. Удобный вход в море, не характерный для данного района - без понтона, специальная обувь не требуется.
Отзывы об отеле Faraana Heights Resort 4*
Радмила
29.01.2024
4.0
балла из 5
В целом довольно хорошо

Отель простенький, один из самых дешевых в шарме но все же здесь можно вполне хорошо отдохнуть и не платить бешенные суммы денег. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Это очень помогает решать разные вопросы. Особенно если у вас с английским все плохо). Еда вкусная но не слишком разнообразная. И вот минус бюджетного отеля это то что в отеле в течении дня перекусить нечем. Можно что то взять в столовой с собой, это не запрещено. Но больше днем перекусы не предусмотрены. И выбор фруктов очень маленький. Два иногда три вида. Территория в целом неплохая. Но минус в том, что нет бассейна подогревом. Подогревается только джакузи. Мы в целом об этом моменте знали. Спасибо менеджерам нашего турагентства. И нас это устраивало. Но если бы был бассейн с подогревом думаю это бы добавило привлекательности этому отелю. Анимация в отеле простенькая. Хотя аниматоры и стараются но все же это больше похоже ан самодеятельность. Хотя уроки танцев мне нравились. Но у нас еще по приезду в отель была куплена экскурсия катание на квадрациклах от гида в отеле. И скажу я вам мне вообще не понравилось. Катание по сути заняло минут тридцать а пока добрались до места ушло куча времени из за очень большой группы туристов которых забирали из разных отелей по всему шарму. В итоге больше никуда ехать нам не хотелось пока другие туристы отдыхающие в нашем отеле не порекомендовали нам местную компанию camitourcom с ними можно связаться через инстаграм. Ищите их там по названию. Вот у них все было организованно просто отлично. Мы выбрали поездку в Каир. Туристов было немного и очень комфортабельный автобус, все безопасно, два водителя и охрана. Проводящий экскурсию гид хорошо говорил на русском языке. А из за небольшого количества туристов в нашей группе нам уделяли максиму внимания. И мы никуда не торопились. Нам очень понравилось. Отель хоть и удален от инфраструктуры но можно на маршрутке добраться до мест где много магазинов и супермаркеты. Автобус на пляж есть но ходит он не часто. Мы больше ходили пешком и идти минут семь. Ну а если в целом то отель выбирайте исходя из экономии. И в целом тут неплохо!

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
31.07.2020
3.4
балла из 5
Лучший пляж

Пляж самое классное, что есть у отеля. На втором месте большая территория. Цветы, много бассейнов. Есть где погулять и фотографироваться. Номера на тройку, уборка на двойку. Далеко идти на такси. Но из-за пляжа были в этом отеле уже 3 раза

Пляж, территория, бассейны, растения
Уборка, номера, комары, далеко от остановки транспорта
Время отдыха: середина февраля 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Максим
13.02.2020
2.6
балла из 5
Не рекомендую!!!!

Тянет максимум на 3 *.
Номера старые
Питание-макароны , рис , мясо в соусе ...кислая морковка ..(на обед и на ужин )
Везде одноразовые стаканчики , коты бегают по территории
Вода то пропадает то воняет канализацией, фен работает через раз ....
Если выезд во второй половине дня, то обед вам не положен))))надо набирать с утра в судочки себе на обед !!!!бред !!!!
Бассейн холодный ,джакузи это пипец!!!

Пляж хороший , но грязный
Грязь, вонь , не вкусно ,жлобство
Время отдыха: середина февраля 2020, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Faraana Heights Resort 4*

Туры в Faraana Heights Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Faraana Heights Resort 4*

Отель расположен рядом с такими достопримечательностями, как гоночная трасса Ghibli, mount Sinai и национальный парк Рас-Мохаммед.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 800 м
  • До аэропорта: 11 км
Описание отеля Faraana Heights Resort 4*

Faraana Heights Resort  4* расположен в 11 км. от Шарм-эль-Шейха , в 22 км. от бухты Наама Бэй, в бухте Набк. Расположен немного на возвышенности, откуда открывается панорамный вид на Красное море и бухту Набк. Отель построен в классическом египетском стиле с обилием зелени, фигурными бассейнами, декоративной пещерой и искусственными водопадами. Последняя реновация в 2014 году. Находится в 800 м от пляжа, отель предоставляет сервис до пляжа каждые 30 мин. На территории отеля 2 ресторана и 4 бара. Песчаный пляж, вход в море без специальной обуви. Подходит для семейного отдыха и для туристов, которые увлекаются дайвингом.

 

 

Услуги отеля Faraana Heights Resort 4*

Манящая Африка

Все большей популярности набирают курорты Африки, здесь лучшее сочетание цены и качества отдыха. Египет расположился в северо-восточной стороне “черного” континента и на Синайском полуострове. Страну омывает два моря - Средиземное и Красное, а большая часть территории государства - пустыня Сахара. Именно она определяет климат в этой местности, он здесь тропический и субтропический с значительными температурными колебаниями в течении суток. Но именно это позволяет отдыхать на побережье Египта круглогодично.

Выбираем отель

В Египте рады гостям, для этого построено множество гостиниц на любой вкус. Недалеко от национального парка Рас-Мохаммед расположился Faraana Heights Resort 4* Hotel Шарм эль Шейх, отзывы о нем можно прочитать на сайте "Горящие туры". Корпуса построены в национальном египетском стиле, территория засажена зеленью и превращена в цветущий сад. Разнообразят ландшафт искусственные водопады, декоративная пещера, фигурные бассейны. Это идеальное место для молодежного и активного отдыха.

Номера в Фараана Хайтс Резорт Шарм Эль Шейх делятся на три категории, каждый из них уютный и комфортный, оснащены всеми необходимыми удобствами. Уборка номера и смена белья ежедневно.

Скучать некогда

Администрация отеля Фарана Хейтс Резорт предлагает своим гостям отдых на любой вкус - дайвинг, водные виды спорта, теннис, волейбол, шоу программы, дискотеки и много других развлечений.

Мы работаем - Вы отдыхаете

Специалисты агентства “Горящие туры” помогут организовать отдых в Египте в отеле Фаран Хэйтс без проблем, достаточно назвать дату желаемого выезда. Вам подберут нужный номер, обеспечат страховкой и авиабилетами в оба конца.

Мы работаем для того, чтоб Вы комфортно отдыхали.

Что бы вы хотели спросить?