Cyrene Island Hotel، El Monatzah Area - Ras Nusrani - Sharm El Sheikh، South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3670630 от 42447 грн за тур на 6 ночей

Отель Crystal Sharm Hotel 4*

Аурора Кристал Шарм Отель
Старые названия: Crystal Sharm Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 300 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 300 м
  • Небольшой
Территория:
4.3
Номер:
4.1
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.2 18 отзывов
85%
рекомендуют этот отель
15%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 255 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Уютный отель второй линии, расположенный всего в 7 км от аэропорта. Пляж чистый и ухоженный, регулярно проходят пляжные вечеринки. Недалеко от берега находится остров Tiran с одним из лучших в Египте коралловых рифов. В главном ресторане представлен широкий ассортимент блюд местной и мировой кухни, в одном из баров играет живая музыка.
Отзывы об отеле Crystal Sharm Hotel 4*
ната
19.08.2018
2.8
балла из 5
нормально

Гостинница без аниматоров. территори ячудесная. экскурсии прекрасные. Готель был пустой . отдыхало всего 30-50 человек. гишина, спокойствие. Полный релакс Питание - ожидала большего. без изобилия и разнообразия. На 4 . Если ехать самой и на 7 дней - скучно. а так - отоспалась, позагорала. перегрузилась, поныряла. . на пару дней сойдет.

територия, пляж, персонал, тишина
мало фруктов
Время отдыха: начало ноября 2017, 1 день
Один (а)
Пляжный отдых
Дмитрий
19.06.2017
4.6
балла из 5
Каникулы в Авроре

Если есть возможность, то лучше всего на время весенних каникул отвезти ребенка в солнечный Египет. В конце марта там уже теплое море и ещё не жаркое солнце. Подогнали с женой мини-отпуска и полетели с десятилетним сыном в Шарм. Шарм-эль-Шейх выбрали из-за моря – оно здесь теплое и с насыщенным водным миром. Правда, оказалось, что у рифа Авроры не так много рыб почему-то. Спускались с понтона в море, плавали с маской. Пытались даже бросать хлеб в море, а рыбы не особо велись. Но все равно поплавать было приятно. А после обеда уже лень было идти на пляж, так у бассейнов загорали. Вообще, анимация для маленьких детей, а 10-летним интереснее со взрослыми. Или взрослому человеку нужно на отдыхе развлекаться легко и беззаботно, как ребенок. Поэтому с сыном решили все развлечения перепробовать. В волейбол у него не очень получалось. В пинг-понг получше. Игре на бильярде ребенка учил. Потом в тренажерный зал сходили, пока маму на массаж отправили. Телевизор решили не смотреть – это тоже условие хорошего отдыха. На верблюде покатались, верблюды здесь почти в каждом отеле работают извозчиками. Еще и аэропорт недалеко, всего в нескольких километрах, так самолеты при взлете и посадке достаточно низко пролетают, но не над отелем, а над морем. Интересно лежа на пляже за ними наблюдать. В Шарм-эль-Шейх со всего мира прилетают, много необычных. С загнутыми концами крыльев, цветов ярких, зеленые, как кузнечики.
В сам Шарм мы тоже съездили, долго там делать нечего. По магазинам прошлись, сувениры купили, чай у египтян необычный: белый, красный. В парфюмерную лавку нас заманили, узнали много интересного про восточные парфюмы. Но не купили, какие-то они непривычно пряные.
Все понравилось, немного море разочаровало.

территрия, развлечения
Время отдыха: конец марта 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Артем
19.06.2017
4.0
балла из 5
Двойственные впечатления

Были первый раз в Египет. Приехали поздно, такой рейс достался. Думали сэкономим на путевках, так в дешевый тур неудобный вылет. Только к вечеру попали в отель, ужин пропустили, а то, что нам оставили – кота не накормишь. Номер тоже показался каким-то несвежим. На завтраке поняли, что кормят нормально: сосиски, омлеты, блины, варенья к чаю. А уже на обеде и ужине объедались за «шведским столом».
Территория тоже ничего с утра показалась, симпатичные корпуса окруженные зеленью. Но потом опять негатив – ветер на пляже сильный, аж полотенца сдувает. Пришлось около бассейна отдыхать. Тут тоже не однозначно: шумно, весело, это кому-то нравится, а кому-то мешает. Если хочешь веселиться – тебе сюда, если хочешь тишины, ещё поискать надо. Поехали на бесплатную экскурсию в шарм-эль-Шейх от отеля – надувательство. Шарм не увидели, а возили по торговым центрам. И цены там выше, чем в других магазинах. Это явно сговор с гидом. На дайвинг не успели, на экскурсию в заповедник Рас-Мухамед тоже собирались, но не поехали. За неделю только позагорали и немного в море покупались, а в основном в бассейне плавали. Надо на дольше ехать.

Время отдыха: конец марта 2017, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Crystal Sharm Hotel 4*

Туры в Crystal Sharm Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
27.04 Сб
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Crystal Sharm Hotel 4*

Отель находится в курортном центре Шарм-эль-Шейх, в районе Ras Nusrani Bay, в 6 км от аэропорта, в 18 км от центра города

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 300 м
Описание отеля Crystal Sharm Hotel 4*

Aurora Crystal Cyrene - это небольшой отель на 207 номеров с просторными балконами или террасами, из которых открываются виды на море, сад или бассейн. Ресепшен работает круглосуточно, есть детский сервис и отдельное ресторанное меню, каждый вечер на территории проводятся развлекательные мероприятия.

Услуги отеля Crystal Sharm Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?