1111 Шарм Эль Шейх , Египет
+20 65 3464817 | +20 65 3464818 | +20 65 3464819 sales@pickalbatros.com от 68058 грн за тур на 6 ночей

Отель Albatros Aquapark Sharm 5*

Альбатрос Аквапарк Шарм
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.7
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.5 24 отзыва
72%
рекомендуют этот отель
28%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 260 номеров,
  • Открыт в 2017 г.,
  • Отремонтирован в 2020,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: ALBATROS AQUA PARK 5* — это долгожданная новинка 2017 года! Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. В нем просто не получится скучать! Сюда можно ехать как в одиночку, так компанией друзей, что с детьми и, в любом случае, время вы проведете просто замечательно! Отель открылся в 2017 году, обновлённый номерной фонд 2020. Огромный аквапарк аргумент в пользу этого отеля.
Отзывы об отеле Albatros Aquapark Sharm 5*
Анна
30.06.2021
3.2
балла из 5
Ужасный персонал и обслуживание!!!

УЖАС, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫ В ЕГИПТЕ И ЗА ЭТО СПАСИБО...

Приехали в отель, на рецепшене сразу начали намекать на деньги, вы хотите хороший номер можно ЗАПЛАТИТЬ ОФИЦИАЛЬНО, но это будет дороже, а не официально – дешевле, пришлось дать 20 $, вопрос к руководству, ЭТО КАК, ПУТЁВКА ЖТО НЕ ОФИЦИАЛЬНО??? Этой фразой нас рассмешили и мы поняли, что отель ужасный.Персонал не приветлив, неоднократно видела как подходит ребёнок и просит налить попить бармены СПЕЦИАЛЬНО ставят на край стола напиток и ребёнок прыгает пока кто-то из посетителей не подаст, ГИД ХАНИ– ГРУБИЯН, как таким людям вообще можно работать в отеле 5 звёзд, отель не показал, зато нервы и своё недовольство показал хорошо и это при том , что мы купили у него две путёвки за 140 $. Муж в еде нашёл железный ержиик, показали им, они быстренько забрали и сказали та это на столе было, это как вообще???

Персонал ВЕСЬ ЗЛОЙ и всем своим отношением показывает МЫ ВАМ НЕ РАДЫ , но когда приходит араб они готовы его целовать.

На пляже лежаков мало, ЕДА БЕЗВКУСНАЯ, торты на вид все разные, а на вкус крем один и тот же. Даже умудряются выдавать грязные полотенца.

Отдыхали в Coral Sea вот там сервис персонал приветлив, еда вкусная (доведена до вкуса, а не так, чтобы не остаться голодным как в Аква парке ), за номера денег не берут там всё очень строго.

Хочу сказать одно, люди не нужно сюда ехать, лучше в Европу и сервис соответствует тем деньгам которые платишь,люди приветливые, везде чистота , особенно там где вы живёте и нет никаких РАЗВОДОВ КАК В ЕГИПТЕ, одним словом сами хоронят свой бизнес и делают всё, чтобы к ним больше не приезжали.
Отель очень красивый , но обслуживание просто и всё остальное ТРЕШ, ТРЕШ , ТРЕШ, ТРЕШ

Только аниматоры
Обслуживание, выдают грязные и потрёпанный полотенца, посуда грязная, еда БЕЗВКУСНО приготовлена, фрукты , например, арбузне дают больше 3 долек, везде просят $, не даёшь наливают коктейль не слоями , а так лишь бы отстали, лежаков мало на пляже, гид это вообще отдельный разговор, интересно для чего в отеле существует гид, я отвечу, чтобы ГРУБИТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ
Время отдыха: середина мая 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Мершина
16.03.2021
4.6
балла из 5
Семейный

Для отдыха семьёй с детьми в холодное время пожалуй самый лучший вариант . Номер нам дали шикарный , практически новый , все отлично работает , уборку заказывали через день , кондиционер правда не включали , по ТВ были русские каналы , так включали только для фона. Территория просто отличная , большую часть времени проводили с детьми именно на горках и в теплых бассейнах , договорились с ними ,что в аквапарке мы до обеда , а на море ездили после обеда .Кстати отельный пляж не сильно понравился , кораллов при заходе в центральной части вообще нет , надо идти далеко в сторону , а вообще эта лагуна скудная на подводный мир , поэтому мы пару раз съездили на такси на другие пляжи в городе, были на Хаддаба бич , где расположено уникальное кафе Фарша и были в других местах . Правда море было везде прохладное , дети окунались и быстро купались в полотенца и просились в теплые бассейны в отеле . Питание в отеле на уровне хороших пятёрок , можно писать отдельный отзыв .Выбор мясных блюд , гарниров , различных салатов и сладостей очень большой , была и рыба и морепродукты , но я это не особо люблю . Даже завтрак очень разнообразный как по мне , а не только омлеты и булки , как были в других местах. Алкоголь мы не употребляем крепкий , а пиво было приятное на вкус , очень лёгкое , для аппетита очень неплохо. Персонал особо ничем не запомнился , вообще к ним не обращались особо , а это значит , что они отлично справляются со своей работой . Карантинные меры пытаются соблюдать , дистанцию держат , средства для рук везде , персонал маски носит . В аэропорту тоже все делают, дистанция ,те же маски у всех , только очереди стали просто космическими и теряешь теперь на эти все делала ещё час точно. Из поездок брали сафари по пустыне на всю семью , а мужа с друзьями отправила в Каир на туристическом автобусе , я была в прошлый раз , а муж с детьми сидел . Туры опять брали у Mido Bikham в соцсетях , отельный гид таких цен предложить не мог , даже варианта попасть в Национальный музей не было , а Мило все решил. Ещё кому интересны египетские оригинальные масла, то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic, там все можно посмотреть и выбрать, а привезут вам прямо под отель, очень выгодно и удобно . Так что отдых у нас прошёл очень активно , уверена ,что приедем в это место ещё и будем этот отель советовать друзьям и близким.

Время отдыха: конец марта 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Зоя
24.01.2021
4.8
балла из 5
Наш отдых зимой

Специально выбирали отель с горками и бассейнами ,так как понимали ,что дети вряд ли будут долго купаться в море , по факту получилось вообще ,что окунались это максимум , а чаще просто мочили ножки ,все же ожидали , что вода будет теплее ,но взрослому надо лишь один раз нырнуть и все встанет на свои места. Территория у отеля большая и красивая , но мы чаще ходили к соседям ,так как у них теплых бассейнов больше. По питанию все отлично ,кормят разнообразно как для меня ,детей всегда было чем накормить ,правда суп приходилось делать самим ,так как у них одна вода , но если добавить туда немного риса и курочки ,то дети ели. Ещё понравилась выпечка и вечером вкусные десерты. Номер нам дали практически новый ,все в идеальном состоянии,работало отлично , кондиционер правда не включали ,не было смысла. Персонал работает обученный , вежливый , всегда на улыбке ,спасибо за отношение. На море ходит трансфер , ездили один раз в день , не утомительно ,только маски не забывайте одевать. Пляж средненький , рифа нет при заходе сразу ,но в этот раз нас это не особо интересовало . Из поездок брали Каир на туристическом автобусе за 50 долларов с человека и особенно понравилось сафари по пустыне на маленьких машинках , дети были в восторге. Туры заказали ещё дома через интернет у Mido Bikham, знаем его ещё по предыдущим поездкам и цены и него ниже ,чем у гида. Так что для отдыха зимой действительно вариант не плохой и мы остались всем довольны , а главное ,что довольны наши дети.

Время отдыха: начало января 2021, 10 дней
Пляжный отдых

Поиск туров в Albatros Aquapark Sharm 5*

Туры в Albatros Aquapark Sharm 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
21.04 Вс
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Albatros Aquapark Sharm 5*

Отель ALBATROS AQUA PARK 5*находится в районе HADABA UMM EL SEED в 25 минутах от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх

Расстояние до ближайшего аэропорта: 19 км
Расстояние до NAAMA BAY: 8 км
Расстояние до OLD MARKET (Старый Город): 3 км
Расстояние до SOHO SQUARE: 18
Расстояние до моря: вторая береговая линия
Ближайший отель — ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*

Описание отеля Albatros Aquapark Sharm 5*

Поездку в Albatros Aqua Resort Sharm el Sheikh 5* мы всегда рекомендуем любителям активного отдыха. Здесь каждый моментально втянется в развлечения и проникнется атмосферой всеобщего веселья. Просто переступив порог, настроение поднимется и вы окажетесь в самой гуще событий. А веселая анимационная программа не даст вам скучать нигде – куда не пойдете, вас ждут развлечения!

Расположение

Те, кто хочет вырваться от домашних серых будней и развлечься, всегда выбирают отель Альбатрос Аквапарк Шарм Эль Шейх 5. В этом отеле настолько хорошо, что лучше и не придумаешь. Это касается не только инфраструктуры отеля, но и его расположения. Например, можно привести такие данные:

  • Аэропорт. Международный аэропорт, куда прилетают наши соотечественники находится всего в 19 километрах. Это расстояние очень комфортное ведь, с одной стороны, уже не так слышен гул самолетов, заходящих на посадку. А, с другой стороны, трансфер занимает совсем немного времени.
  • Наама бей. Прилетев в Египет в Альбатрос Аквапарк Шарм Эль Шейх, заскучать точно не получится. Но если уж захочется чего-то еще более интересного и не получится усидеть в стенах отеля, можно проехаться в Наама Бей. Тем более, что расстояние до него всего 8 километров.
  • Старый город. Добраться до него и вовсе не проблема – всего 3 километра и вы на месте!

Какая главная особенность у отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5?

Первое, что моментально бросается в глаза – это то, что Albatros Aqua Park 5* шарм-эль-шейх буквально полностью состоит из горок и бассейнов, которых, к слову, около 2 десятков. Этот отель полностью оправдывает свое название и великолепно подойдет любителям водных развлечений.

А еще Albatros Aqua Park 5* Шарм-эль-Шейх еще совсем свежий отель, который открылся в 2017 году. Так что здесь еще все совсем новое и очень красивое. Над дизайном номеров и залов совместного пользования трудились опытные дизайнеры, создавая настоящие шедевры.

Может похвастаться отель и шикарным питанием – даже очень большие привереды легко найдут что-то по-настоящему вкусное для себя. Для тех, кто нуждается в специальном диетическом питании, также выбор блюд довольно широк.

Услуги отеля Albatros Aquapark Sharm 5*
  • Обратите внимание:
    Есть бассейн с подогревом . Аквапарк с подогревом .

Курортный Альбатрос Аква парк - уникальный парк развлечений в самом сердце "Царского залива"

Albatros Aquapark Sharm el Sheikh 5* открылся в мае 2017 года и входит в большую семью - Pickalbatros Hotels. Комплекс расположился в районе Хадаб, в 3 км от Старого города, 8 км от Наама Бей. До аэропорта Шарма - всего 19 км. Отель Альбатрос в Шарм-эль-Шейхе ориентирован на активный семейный отдых с детьми, посудите сами, на территории отеля - 22 бассейна с уникальными горками и собственный новейший аквапарк! На месте не удастся усидеть ни взрослым, ни детворе - многочисленные спортивные мероприятия на свежем воздухе заряжают энергией и позитивом, особенно, когда повсюду разливается радостный смех! Детские площадки, клуб с аниматорами, услуги няни позволят родителям уделить немного времени себе.

Инфраструктура Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh 5* - развитая и многообразная. Для удобства посетителей стойка регистрации работает круглосуточно. Тренажерный зал, салоны красоты, магазины, прачечные - все это к услугам желанных гостей. Оздоровительные процедуры - на высшем уровне: солярий, фитнес, сауна, гидромассаж, термальная ванна помогут расслабиться и наполнят Вас бодростью. Но это еще не все, буквально в шаговой доступности находится развлекательный комплекс Alf Leila Wa Leila, Il Mercato и дискотека Тадж Махал.

Гостиница Albatros Aquapark Sharm el Eheikh 5* - это современное 2-х этажное здание, которое является основным. Корпуса в два этажа объединены в общий комплекс. Всего в отеле 260 стандартных и семейных номеров. Есть люкс для новобрачных. Так как отель открылся в 2017 году, дизайн помещений представляет собой образец современного проектирования и стиля. Кондиционер, большая плазма, мини-бар, ванная комната, балкон с террасой и вид на цветущий сад - все это есть в каждой комнате. Такие мелочи как тапочки, фен, гигиенические принадлежности даже не обсуждаются.

Albatros Aqua Park 5* в Шарм-эль-Шейх расположен на второй линии и до пляжной зоны придется пройти 400 метров, но Вы не заметите этого расстояния, так как территория насыщена всевозможными интересными местами и строениями. И еще надо отметить, что всего в 1,3 км от комплекса находится риф Темпл с подводными садами и яркими рыбками, так что не забудьте взять маску для ныряния.

Питание в отеле организовано по системе “все включено”, по запросу есть диетическое и детское меню, перекусить и освежиться коктейлем можно в снек-барах. Вечером для “стойких отдыхающих” проводятся дискотеки и развлекательные программы. На шоппинг удобно отправиться в Шарм-эль-Шейх - всего 25 мин.на такси.

Компания "Горящие Туры" приглашает в сказочный Египет

Наше турагентство обещает нескучный отдых в новеньком Albatros Aqua Park Sharm 5*. Лучший отель с насыщенной активной программой подарит восторженные эмоции и чувства всей семье. Воспользуйтесь нашим ресурсом и сами убедитесь, просмотрев яркие фотографии с отзывами счастливчиков, которые уже там побывали. А оформление документов и решение всех необходимых вопросов оставьте нашим менеджерам.

Что бы вы хотели спросить?