Сахл Хашиш, Египет Сахл Хашиш , Египет
- от 158382 грн за тур на 7 ночей

Отель The Oberoi Sahl Hashesh 5*

Зе Оберой Сахл Хашиш
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 102 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Респектабельный отель категории VIP полностью воплощает идею об уединенном и спокойном отдыхе. Высококлассный SPA-центр. Различные типы нестандартных номеров с богатым внутренним убранством, красивая территория, хорошая коллекция DVD.
Отзывы об отеле The Oberoi Sahl Hashesh 5*
Вероника
11.01.2016
4.6
балла из 5
отель индийской сети

отель работает на системе аля карт, брали путевку на завтрак и ужин. все очень вкусное, европейского уровня (само собой, так как заплатими мы за тур не мало)э
ухоженная территория, вежливый и услужливый персонал. открыт отель в 2001 году, но держат его в хорошем состоянии.
пляж 850 м. песчаный, а так же есть собственный красивый коралловый риф.
в отеле хороший спа центр.
надо помнить, что при заселении отель берет депозит 100 дол. за ночь!
каждый вечер живая мужика. есть пилатес

Время отдыха: середина августа 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
21.03.2015
4.0
балла из 5
спокійний тихий відпочинок!

Не думала, що в Єгипті є такі готелі. Прекрасно відпочили удвох з чоловіком, враження таке, що були десь на Мальдівах, настільки вся атмосфера готелю відрізняється від загальної метушні і скупченості Хургади.
У готелі- тільки вілли, приємна обстановка, велика гардеробна, внутрішній дворик. Цікавий ландшафт у вигляді пагорбів, тиша, хороший сервіс, росіян майже немає.
Відмінний пляж, зручні лежаки, але вхід у воду тільки з пірсу - прямо біля берега досить гарний кораловий риф з безліччю рибок, навіть бачили черепаху.
Харчування хороше, багато фруктів на сніданок, обіди -в ресторані. Ввечері тиша, приємна легка жива музика біля бару.
Дуже сподобався СПА – массаж роблять тайки на найвищому рівні.
Тим хто любить спокійний тихий комфортабельний відпочинок –Рекомендую!

Время отдыха: середина сентября 2014, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
18.12.2013
4.4
балла из 5
Отдых вдвоём

Прекрасный отель Оберой в Египте для тихого,спокойного и уединённого отдыха.У нас был чудный номер с внутренним двориком(отдельная вилла),удобный и комфортный.Весь отель состоит из вилл,территория большая и ухоженная,народу было мало,на огромном пляже мы видели лишь несколько пар,лежаки далеко друг от друга .Море чистейшее,рядом красивый риф.
Понравились завтраки-нас обслуживали 3 официанта,обеды в красивом ресторане с видом на море.Вечером можно посидеть в баре с тихой музыкой возле бассейна или пойти на SPA
в общем,если вы любите тишину и покой,негу и роскошь-этот отель для вас.

Время отдыха: конец сентября 2013,

Поиск туров в The Oberoi Sahl Hashesh 5*

Туры в The Oberoi Sahl Hashesh 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.04 Пн
02.04 Вт
Увеличить
Расположение отеля The Oberoi Sahl Hashesh 5*

Расположение: отель находится на самом берегу моря, в курортном г. Хургада, в районе Сахл Хашиш, в 25 км от центра г. Хургада и в 17 км от аэропорта г. Хургада. Общая площадь отеля - 192 000 кв. м. Вместимость - 204 гостя. Дата открытия - 2001 год, дата последнего ремонта - 2011 год.

Услуги отеля The Oberoi Sahl Hashesh 5*

Туры в отель The Oberoi Sahl Hasheesh 5*

Первоклассный отель The Oberoi расположен в 17 км от аэропорта Хургады и в 25 км от ее центра. Лежит он на первой пляжной линии, на берегу чистого и всегда теплого Красного моря. Площадь комплекса составляет почти 200 000 кв.м, но при этом на территории всего 102 эксклюзивных номера категории «Люкс», площадь которых начинается от 85 кв.м. Номера представляют собой комфортные одноэтажные виллы с огороженными персональными двориками. Виллы категорий Superior Deluxe и Grand Suites расположены в непосредственной близости от берега, также в Grand Suites и Royal Suites предусмотрены индивидуальные обогреваемые бассейны.

Номера

Инфраструктура отеля Оберой Сахл Хашиш предусматривает наличие банковского отделения, торгового центра, проката автомобилей, медкомплекса. SPA-центр Oberoi практикует оздоровительных и омолаживающие техники, объединяющие древние знания аюрведы и современные технологии.

Бассейн

Протяженность собственного пляжа отеля The Oberoi 5* составляет 850 метров. В прямой доступности находится коралловый риф, дайвинг-центр предлагает услуги русскоязычных инструкторов, каждый понедельник погружения бесплатные. Также можно арендовать катамаран или лодку, взять напрокат водозащищенную камеру.

Волнорез

Питание в комплексе Оберой осуществляется по стандарту «BB» (завтрак). Обеды и ужины в роскошных ресторанах комплекса заказываются и оплачиваются отдельно. Даже если в меню не нашлось угодного Вам блюда, его все равно можно заказать у профессиональных поваров Oberoi, и Вам его доставят в номер.

Терраса

Компания «Горящие Туры» организует для Вас респектабельный и качественный отдых в фешенебельном отеле The Oberoi Sahl Hasheesh 5*. Уточняйте подробности у наших менеджеров и бронируйте путевки уже сегодня!

Вечернее освещение

Что бы вы хотели спросить?