Сахл Хашиш, Египет Сахл Хашиш , Египет
- от 113023 грн за тур на 6 ночей

Отель Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Барон Палас Резорт Сахл Хашиш
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.8 13 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 645 номеров,
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель класса люкс расположен на берегу Красного моря, в одном из самых престижных района Хургады. Построен в средиземноморском архитектурном стиле с элементами арабского дизайна в интерьерах. . Отель предлагает высокий уровень сервиса, разнообразное питание. Номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Рекомендуем для взыскательных туристов, а также для отдыха парами
Отзывы об отеле Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*
20.01.2020
5.0
балла из 5
без слабых мест

Сам отель нам очень понравился,реально без слабых мест.На лобби попали около 12 часов в обед,заселили почти мгновенно.Номер отличный,просторный и светлый,идеальная мебель и сантехника,есть все ,что надо,убирали каждый день.Кормят очень вкусно и разнообразно,удовлетворят любой вкус,мясных блюд всегда несколько,морепродукты каждый день,обслуживание очень быстрое.Территория чистая и ухоженная,ее можно назвать красивой,много зелени и мест,где можно сделать чудесные фото на память,есть бассейны с подогревом.Пляж рядом ,большой и песочный,свободные лежаки были всегда,когда бы мы не пришли.Погода конечно немного подвела.Море для меня было холодное, долго купаться не могла и акваторию обследовать не получилось,но появилось большое желание вернуться еще раз в теплый сезон.А так выходили в открытое море на яхте и еще посетили Эль-Гуну,туры заказывали в соцсетях у Mido Bikham,так выгоднее.Вечером проводят неплохие представления,особенно интересно,когда выступают приглашенные артисты.Отель однозначно рекомендую,нам все очень понравилось.

Время отдыха: середина января 2020, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Эльвира
29.11.2019
4.8
балла из 5
понравилось

Про отель написано уже много хвалебных отзывов и это правильно,ибо уровень сервиса тут достаточно высокий и конкурентноспособная цена при этом.Когда попадаешь на лобби,то сразу понимаешь,что ты попал в хороший отель.Высокие потолки,красивая люстра,отличная мебель,чистота,очень приятный запах,вежливый и услужливый персонал.Заселили нас примерно за пол-часа.Номер у нас был на первом этаже,очень просторный,удобная большая кровать,диван,плоский телевизор чайный уголок,единственный минус это какой-то неприятный запах старости что-ли,может сырость большая не знаю,выход у нас был прямо в бассейн и два собстаенных лежака.Минибар пополняли каждый день,вода,соки.Убирали тоже каждый день,уборщика попросили освежать воздух каждый раз и через день в общем к запаху привыкли.Территория у отеля оказалась средних размеров,но есть восемь бассейнов,три из которых с морской водой.Есть четкое разделение на взрослые и детские зоны.Помимо детского клуба для детей, есть площадка в бассейне и на земле.Для взрослых тоже всего достаточно.Мне понравился бар в основном корпусе,где расположены столы для игры на бильярде.Алкоголь представлен не только местным,а есть и импортным ,Мартини,Абсолют и так далее ,всего пять или шесть видов.По питанию все просто превосходно,много мяса в разном виде, морепродукты,красная рыба,великолепные десерты,про это можно написать целый отдельный отзыв.Анимация в отеле не плохая,днем развлекают возле семейного бассейна,вечером в театре,часто бывают приглашенные артисты со стороны с чудесными номерами.Кому этого мало,то всегда можно куда-то поехать.Мы брали индивидуальный Луксор и яхту муж снял для двоих у Mido Bikham по интернету,у него самые лучшие предложения и цены.Так что пытайтесь поймать цену для или нормальные цены по раннему бронированию и думаю,что вам все понравится.

Время отдыха: конец ноября 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Вита
01.11.2019
5.0
балла из 5
все на уровне

Отель конечно шикарный и за три копейки сюда не попадешь,единственный вариант сэкономить на покупке тура,это раннее бронирование.Территория просто превосходная,знания все в светлых тонах,величавые такие,лобби очень красивый с запоминающимися люстрами и мебелью.Персонал работает вежливый и обученный,опрятно одетый,все желания исполняют очень быстро и с улыбкой.Номера очень комфортные ,мебель практически новая ,кровать очень удобная,санузел просторный и чистый,все что надо там есть.Кондиционер или система,не знаю как правильно,была идеально настроена,холодный воздух ходил по кругу ,а не бил в одно место.Уборка по требованию.Пляж рядом,он просто огромный и песочный,заход в воду удобный,но самое интересное если зайти с пирса,где на глубине можно увидеть неплохие и красочные кораллы,а так много разных разноцветных рыбок.По морю и пляжу тоже ставлю однозначно пятерку.Еще огромный плюс это то,что есть очень длинный и красивый променад,гулять по которому одно удовольствие.Кто хочет,тот может взять велосипед напрокат или что-то еще ,много людей занимаются бегом по утрам.Очень красивое место есть с фонтанами,особенно вечером там интересно.Нет никаких назойливых продавцов магазинов или каких услуг.Контингент отдыхающих в основном немецкие пары,либо средних лет,либо пенсионеры.Для спокойного и тихого отдыха есть возможность заселиться в часть отеля без детей.Питание описывать можно очень долго,тут все зависит какую форму вы выбрали,но обслуживание на высоком уровне и кормят вкусно это точно.Дополнительно решились на поездку в Луксор и не пожалели,прекрасное историческое место,туры заказали в интернете у Mido Bikham,давно его просто знаем и цены и него отличные.В общем для комфортного тихого отдыха отель подойдет прекрасно,мололежи возможно тут будет скучно,но это все зависит конечно от компании аниматоры вроде не навязчивые,но поддержат любую вашу активность.Отель однозначно будем советовать друзьям и знакомым.

Время отдыха: середина октября 2019, 15 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Туры в Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Отель находится в районе Sahl Hasheesh, в 17-и км от аэропорта города Хургада и 20-и км от центра
города Хургада. 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Услуги отеля Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*

Лучший отель Хургады

Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5* находится в городе Хургада. Его средиземноморский стиль действительно поражает своим великолепием и включает все необходимое для того, чтобы Вы почувствовали королевскую роскошь.

К услугам гостей Бэрон Пэлас Сахл Хашиш Ресорт 5* собственный песчаный пляж площадью более 600 кв.метров. Для Вас работает центр водных услуг, поэтому чтобы познакомиться с подводным миром, его фауной, нужно только желание.

Преимущества отеля класса люкс

Отель предоставляет своим гостям огромную инфраструктуру. В бесплатном режиме Вас ожидают анимация, аэробика, развлекательные программы, пляжные виды спорта, пинг-понг, дартс и мн.другого.

Платные услуги поражают своим разнообразным ассортиментом. Среди них шикарные спа и велнес-центры, которые предоставят множество расслабляющих процедур.

В отеле Барон Пэлэс Сал Хашеш Резорт 5* всего 645 номеров, которые в очередной раз подтверждают его статус. Размер самого маленького номера - 45 кв.м., а самого большого королевского люкса - 376 кв.м. Поэтому если хотите почувствовать себя по-королевски, обязательно посетите Барон Палас в городе Хургада.

Королевский выбор

Ищите самый шикарный отель в Хургаде? Остановите свой выбор на Baron Palace Resort Sahl Hasheesh 5*. Прочитайте отзывы на нашем сайте, посмотреть фотографии и видео. Если у Вас остались какие-либо вопросы, обратитесь за помощью к сотрудникам туристического агентства "Горящий тур Квадрат" через онлайн чат или по телефону. Мы с удовольствием ответим на все вопросы и подберем подходящий тур, в том числе и горящий.

Что бы вы хотели спросить?