Отель Sentido Kahramana Park 4* Сентидо Кахрамана Парк

  • Отель Sentido Kahramana Park 4*  Сентидо Кахрамана Парк
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 13
Марса Алам , Египет
+380443775272 от 24538 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бар возле бассейна отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
пляж отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
бассейн отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
бунгала отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
аквапарк отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
горки отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
номер отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
ресторан отеля Sentido Kahramana Park 4*  (Сентидо Кахрамана Парк)
Наш комментарий: Одним из просто невероятно красивых отелей в Марса Алам является Kahraman Park Resort. Его дизайн выполнен в традиционном арабском стиле, что позволяет максимально погрузиться в атмосферу страны и проникнуться ею. Территория довольно большая и составляет 100 000 квадратных метров. Везде и всюду присутствует красочная тропическая зелень, что красиво укладывается в продуманный ландшафтный дизайн.

Поиск туров в Sentido Kahramana Park 4*

  • Описание отеля Sentido Kahramana Park 4*

    Отель Kahraman Park Resort расположен отель всего в 38 километрах южнее международного аэропорта в Марса Алам. А вот тем, чей самолет приземляется в Хургаде, предстоит довольно длительный трансфер. Расстояние от отеля до аэропорта в Хургаде 250 километров. До ближайшего города, коим является Марса Алам, – 20 километров.

    Масса позитива в любое время года

    Климат данного региона отличается довольно высокими температурными показателями, что делает отель Караман Парк Резорт отличным вариантом даже для отдыха зимой. Купаться в море здесь сплошное удовольствие – вход в море пологий, песчаный, что очень радует тех, кто не силен в плаванье и семьи с детьми. Если же вы хотите поплавать с маской или просто любите глубину, то для вас есть отличный отельный пирс.

    Но самое приятное это то, что отель предоставляет отдыхающим возможность ежедневно бесплатно ездить на легендарный пляж Дабаб. Здесь вы не только смоете рассмотреть миллионы рыбок, но и увидите основную достопримечательность – огромных черепах по 1,5 метра в длину!

    Также не оставит равнодушными и отельный аквапарк. Здесь есть горки на любой вкус – и для любителей экстрима, и для тех, кто просто хочет немного подразвлечься. Также есть прекрасные мини-горки для самых маленьких гостей отеля. Кстати, для малышни здесь созданы все необходимые условия для отличного отдыха – мини-клуб, детские бассейны, анимация, детская кроватка и стульчики в ресторане.

    Для взрослых отель предлагает такие развлечения, как:

    • Поездки на пляж Дабаб;
    • Командные виды спорта;
    • Анимационные программы;
    • Дискотека.

    Поддерживать себя в форме отдыхающие смогут играя в футбол, баскетбол, теннис, а также посещая велнесс-салон и тренажерный зал. В общем, скучно точно не будет!

    Где самые лучшие цены на туры в Sentido Kahramana Park Resort?

    В этот отель вам точно захочется вернуться еще не раз. Потому стоит заранее выяснить место, где можно за приемлемую цену покупать туры в отель Sentido Kahramana Park Resort. И в этом плане наш сайт будет очень полезен вам. Именно у нас вы найдете самые приятные цены на отдых в данном отеле, а также сможете выяснить все интересующие вопросы. Обращайтесь обязательно, с нами удобно и выгодно!

  • Расположение отеля Sentido Kahramana Park 4*

    Отель Sentido Kahramana Park находится в 40 км от Международного аэропорта Марса-эль-Алам и в 20 км от Марса-эль-Алама.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Марса-эль-Алам

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 40 км

    Увеличить
    До пляжа: 0 м