Halayeb We Shalateen Rd, Qesm Marsa Alam, Red Sea Governorate Марса Алам , Египет
+20 120 890 4406 от 61999 грн за тур на 7 ночей

Отель Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4*

Меджик Тюлиб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 208 номеров,
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4*
06.01.2022
4.6
балла из 5
Зимний отдых просто супер

Нам все очень понравилось,персонал вежливый,питание - супер. Правда если плавать - нужно далеко идти по пирсу к глубокому морю, но это того стоит. Обязательно брать маску! https://youtu.be/uySGxj5WdS8

Аккуратность,хороший сад,питание,3 бара, большая территория
Интернет только на рецепшине,кофейный автомат ночью не работает, в номере слышно соседей (видно был большой номер,дверь между комнатами закрыли и получилось 2 номера,у других такого не было)
Время отдыха: середина декабря 2021, 7 дней
Экскурсионный отдых
Милошенко
15.12.2021
4.0
балла из 5
Море, море

В отель попали около 22 -00. Нас очень быстро заселили и отправили на поздний ужин , а есть ещё и ночной суп , так что с питанием нет никаких проблем , завтраки стандартные ,но нам их вполне хватало , омлет и выпечка . Кстати выпечка тут очень вкусная , вечером дают неплохие десерты в виде бисквитов , пирожных и тортов . Мясо, курица и рыба в разном виде хватает , овощей тоже в разном виде много. Аккоголь говорят местный , мы не употребляем , поэтому ничего сказать не могу . Номер был обычный , конечно не новый , но ещё вполне живой. Большая лоджия , где очень приятно попить чай вечером , все чайные принадлежности имеются . Кондиционер немного шумный , но мы им пользовались редко , только в обед . Море конечно превосходное , пляж рядом , лежаков много, заход отличный , до рифа надо немного проплыть и он просто супер , живой , разноцветный , много рыб ,так что плавали мы в масках очень долго. Советую взять с собой ласты , так как тут часто бывают волны , да и просто проплыть с ними можно намного дальше. Развлекаемся мы всегда сами , обычно выбираем поездки , в этом регионе первый раз , поэтому взяли морские Марса Мубарак и бухту дельфинов , все очень понравилось , туры заказали через Инстаграм на страничке 1sttouroperator,у гида просто намного дороже. Цены тут в магазинах тоже кусаются , поэтому если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan,мы там брали прекрасный черный тмин. Интернет в отеле платный и слабый , поэтому совет простой-покупайте местную симку и все . Так что отдых у нас конечно удался , много купались и плавали , море супер ,а на мелкие недочёты мы внимания не обращали , искать разбитую плитку или например пыть под кроватью не наше кредо .

Время отдыха: конец ноября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Марьяна
24.12.2019
4.0
балла из 5
неплохое место

В отель попали перед ужином,поэтому заселили нас в общем мгновенно.Номер неплохой,все отлично работало,кровать удобная,санузел чистый,без грибка и постороннего запаха,убирали по требованию.Территория оказалась средних размеров,бассейн с подогревом есть и он пользуется очень большой популярностью,все чисто и ухоженно,но зелени как по мне,то не много.Пляж рядом,он большой и песочный,свободные лежаки были всегда,заход в море только с очень длинного пантона,но оно этого стоит,так как риф очень живой и красочный,рыб много разных.Единственная проблема,это погода сейчас,несколько дней были очень сильные волны и висел красный флаг,а когда можно было купаться,все равно волнение было сильное и без ласт будет тяжего,плюс вода не самая теплая,особенно до обеда,поэтому очень многие купались в гидрокостюмах.
По питанию все отлично,кормили вкусно ,мясные блюда старались менять каждый день,гарниры и овощи понятно,что каждый день одни и теже и это может создать определенное однообразие.Очереди были редко,найти столик вообще не вопрос,официанты быстрые,посуда приличная.Алкоголь местный,мы брали немного с собой в багаж,но на последние два дня не хватило,поэтому пришлось вкусить и ощущения не самые приятные,только пиво еще ничего,но градусов не много.Стандартная анимация есть и днем и вечером,после ужина ходили каждый день,ибо заняться больше нечем.Для детей работает детский клуб и есть минидиско.Отдыхающие при нас были в основном западные европейцы,немцы,чехи,поляки,русскоязычных мы не видели.Для связи советую купить симку в аэропорту,так удобнее и надежнее связаться с гидом если что,в отеле он постоянно не сидит.Рядом с отелем ничего интересного нет,только пустыня,но могу посоветовать посетить бухту дельфинов и бухту Марса-Мубарак,где больших черепах вы точно встретите,а если повезет,то и морскую корову.Туры туда и еще в Луксор мы заказывали по интернету у Mido Bikham,цены очень приятные.Несмотря на погоду,нам все же удалось отлично отдохнуть и отель заслуживает внимания это точно.

Время отдыха: середина декабря 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4*

Туры в Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
Расположение отеля Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 230 км
Расстояние до международного аэропорта Марса Алама: 20 км
Расстояние до Порт-Галиба: 17 км
Отель слева: Royal Tulip Beach (общий пляж с Magic Tulip)

Відстань до аеропорту прильоту: 20 км

Услуги отеля Magic Tulip Beach Resort & Spa 4 4*

Что бы вы хотели спросить?