Отель Le Mirage Moon Resort 4* Мун Резорт

Рекомендуем
  • Отель Le Mirage Moon Resort 4*  Мун Резорт
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 3.2 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Марса Алам , Египет
+380443775272 от 25244 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Курортная зона Марса Алама, к которой принадлежит пляжный отель Ле Мираж Мун Ресорт, является самой «молодой» на побережье Красного моря. Поэтому отдыхающим здесь гарантирован покой и уединение, которые только снятся гостям Шарм-зль-Шейха или Хургады.

Поиск туров в Le Mirage Moon Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Le Mirage Moon Resort 4*

    Для туристов, которые ищут качественный, но максимально уединенный отдых у теплого моря, отель Le Mirage Moon Resort 4* станет идеальным вариантом. Комплекс, расположенный на первой линии у моря, неподалеку от Марса Алама – это уютное место с отличным сервисом, которое идеально подойдет гостям с детьми или просто отпускникам, ищущим отдых от повседневной суеты. Окрестности молодого курорта Марса Алама подверглись минимальному воздействию человека и здесь можно увидеть белоснежные пляжи, мангровые прибрежные леса, роскошные коралловые рифы и много других природных памятников, почти исчезнувших на крупных курортах Египта.

    Пляжи Марса Алама ждут гостей

    Основным преимуществом отеля Le Mirage Moon Resort является отличный песчаный пляж, где есть все, что может пожелать отдыхающий. Шезлонги, зонты, навесы, душ – администрация гостиничного комплекса позаботилась о том, чтобы гости чувствовали максимальную заботу. Также отдыхающим предлагают широкий выбор развлечений, среди которых дайвинг, снорклинг, водные лыжи, каноэ, водные мотоциклы и многое другое. Чтобы искупаться, постояльцам отеля необязательно нужно идти к морю – на территории отеля расположились бассейны открытого типа, наполненные пресной водой. У одного из бассейнов разместился отличный бар с большим выбором напитков. Не забыты в Ле Мираж Мун Ресорт и любители спорта. Здесь есть тренажерный зал, а также площадки для волейбола и мини-футбола.

    Номера на любой вкус

    Отельный комплекс Le Mirage Moon Resort предлагает отдыхающим номера трех типов:
    • Deluxe Twin Rooms;
    • Deluxe Double Rooms;
    • Suite.

    В номерах установлены системы кондиционирования, мини-бары, холодильники и современная мебель. К услугам гостей высокоскоростной беспроводной Интернет, а также спутниковое телевидение. Питание отдыхающих организовано в двух ресторанах, один из которых предлагает блюда континентальной кухни, а другой – национальной итальянской.

    Приобретая путевку в Египет в нашем агентстве горящих туров, вы получаете возможность отлично провести отпуск без лишних расходов. Мы знаем как организовать поездку с минимальными затратами и вы наверняка останетесь довольны нашим сотрудничеством.

  • Расположение отеля Le Mirage Moon Resort 4*
    Увеличить