Al Qusair, Road km 97, Red Sea Governorate Марса Алам , Египет
+20 65 3740060 от 65933 грн за тур на 6 ночей

Отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

Хилтон Марса Алам Нубиан Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.9
Номер:
4.7
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.6 10 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 354 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель дает своим постояльцам возможность ощутить себя жителями традиционного североафриканского поселка у теплого моря, при этом, не отрывая их от по-настоящему качественного сервиса и европейского комфорта. Особенно любимо это место ценителями подводных красот – нетронутые коралловые рифы не оставят равнодушными никого.
Отзывы об отеле Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*
Юста
23.07.2021
4.0
балла из 5
Моя оценка четыре

В отеле были уже около семи утра , летели ночным рейсом из Киева . Заселили быстро , успели на конец завтрака . Завтраки конечно самые скудные как по мне , выпечку я не ем , поэтому приходилось питаться одними яйцами в разном виде и небольшим выбором овощей . На обед и ужин все уже было по-интересней , мясного мне хватало , из гарниров мне больше всего понравился рис ,картошку они не умеют готовить , а макароны тоже какие-то специфические , не такие как у нас. Но это все конечно субъективно и у каждого свои вкусовые рецепторы . Алкоголь тут никакой весь , поэтому берите с собой , купить нормального за адекватные деньги тут просто негде . Ещё из минусов это интернет , он очень слабый и есть только на лобби , видео проходить не будут , а фото загружались долго , благо купили в аэропорту одну симку на двоих , 10 гиг нам на неделю хватило . До пляжа от нашего корпуса нам надо было прилично так пройти , почти как вторая линия , но пляж широкий , шезлонги приличные и мы всегда находили свободные . Риф тут очень хороший , живой и яркий , рассматривать его одно удовольствие при условии конечно если не будет волн . Рыбок разных много , самое главное что черепахи были , паслись целыми семьями на мелководье и мы подплывали к ним достаточно близко . Ещё хотелось увидеть морскую корову и мы отправились за ней в бухту Марса-Мубарак, ещё очень интересная бухта дельфинов, поездки туда мы брали через Инстаграм на 1-sttouroperator,у гида было все намного дороже .Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти там же eliteargan, большой выбор и цены в три раза ниже отельных . А так считаю , что отель своих денег стоит , персонал неплохой , правда вечерами немного скучно , но мы так уставали за день , что ложились спать рано , поэтому и движение нам было не особо нужным .

Время отдыха: начало июля 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Дмитрий
05.03.2021
5.0
балла из 5
Марс это что то с чем то вдохновляющим

На этот раз я очутился на крайнем юге Египта курорте Марса Алам в отеле Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*.
Работа ресепшена. Работают профессионально и быстро, быстро поселили в отель.
У отеля очень большая территория, очень красивая и ухоженная, вся в зелени и цветах.
В номерах было всё необходимое. Были даже утюг и гладильная доска, сушилка, которой мне так не хватало в Файроузе, биде и даже электронные весы. Уходовая косметика присутствовала и постоянно пополнялась.
Вода была в бутылках. Питание. Мне понравилось. Завтрак - это сыры нескольких видов, сосиски двух видов: куринные и говяжьи, йогурты, омлет, бекон, всевозможные сладости, чай, кофе из кофемашины, овощи, фрукты и другое.
Обеды и ужины по ассортименту были еще на порядок лучше. На пляже в обед в снек баре можно было полноценно перекусить, там же было и мороженное.
Полотенца. Полотенца выдают отдельно на каждом бассейне или на пляже, что очень удобно и нет необходимости таскать их за собой.
Пляж. Идти минут 10, можно ехать машинкой 3-5 минут. Отельный пляж чисто для лежания, загара и посещения бара. Для купания нужно сместиться на общественный пляж бухты Абу Дабаб вправо метров 200,. Там есть все: и шикарный риф, и дайвинг, и черепахи со скатами, и главное отличный песчаный заход в море.
Отдыхом остались довольны. Благодарю отель и его персонал за комфорт, уют и внимание.

комфорт, уют, питание, морской мир
Время отдыха: конец декабря 2021, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Алина
17.02.2021
5.0
балла из 5
❤ Hilton Marsa Alam Nubain Resort 5*

Марс это другой Египет.❤
Это сервис. Это отличное питание, это красивые пейзажи, невероятный подводный мир и много много самых ярких эмоций!

Немного моих личных впечатлений об отеле Hilton Mars Alam Nubian 5*.
🌴Очень зеленая, красивая территория. Все утопает в цветах, деревья с апельсинами, уточки гуляют по территории. Пейзажи невероятные. Очень много инста локаций, я за неделю не успела все сфотографировать. См фото ниже⬇️

🛀Номера большие, мы жили в стандарт, 37 кв метров. Есть номера с душем, есть только с ванной. Халаты и тапочки в каждом номере. Семейные номера, это два номера стандарт, соединенные в коннект.
Номер Делюкс такой же как стандарт, но больше по размеру 43 кв. м.
Номера сьют 80 кв.м, большие двух комнатные номера.Два санузла в номере. Максимальное размещение 2+2 или 3 взрослых. Есть полноценная дополнительная кровать.

Косметика во всех номерах ( гель для душа, шампунь, бальзам, зубная щетка и паста, бритва).
Особенно хочу отметить наличие утюга и гладильной доски.
Минибар в номере пустой. Каждый день пополняется одна большая бутылка воды ( по запросу приносят больше).
Сервис восхищает. Один из дней мы решили, что не хотим уборку номера и повесили табличку «Не беспокоить»
Не смотря на это, уборщик подошел ко мне и спросил нужна ли нам вода, чай кофе, полотенца и тд 🔥

Питание.
Кто то жаловался, что мало еды, но как по мне более чем достаточно. Есть рыба, суши, мясо, овощи, фрукты (много клубники, фиников, дыня, мандарины, яблоки, бананы, гранаты), всевозможные сладости.
Я привереда в еде и в Египте обычно ничего не ем. А вот
в Хилтон мне все очень вкусно!
В отеле работает два Аля Карт ресторана, одно посещение бесплатно.
Я ходила в Итальянский ресторан ( морепродукты). Тунец, разные виды рыбы, суп из морепродуктов и тд. Рекомендую!
Ужинали в ресторане на пляже, ужин барбекю. Много мяса, тоже очень вкусно.
Соки фреш платно, предлагают на завтраках ( по стоимости 2 евро и 3 евро, в зависимости от выбранного напитка)
Алкоголь местный, но очень хорошего качества. Пробовала вино и крепкое спиртное. Легко пьется, голова утром не ( Брала с собой виски из Дьюти фри и даже не открыла, увезла обратно домой.)
Кофе нескафе, кофе машина ( капучино, эспрессо и тд)

🎧🎤🥳Активности
Мне показался отель молодежным, но возможно, это зависит от периода заездов.
На момент моего отдыха ,с 6.02 по 13.02 было много молодежи. Основной контингент отдыхающих - это Поляки и Чехи, так же немного гостей из Украины и из Египта.
Каждый вечер живая музыка, разнообразные шоу ( шоу с огнем, танцы, саксофон)
Несколько раз в неделю восточный базар ( верблюд, восточные сладости, кофе на огне) очень атмосферно!
Каждый понедельник и четверг пенная вечеринка в бассейне с подогревом, с 15-00 до 16-00.
В эти же дни, можно поехать на Диско в город с аниматорами ( с 23-00 до 2 -00) . Стоимость около 15 долл с чел с трансфером

👶Детский клуб закрыт ( из-за Ковид, так к сожалению по всему Египту) Но каждый вечер, для детей организовывают мини диско.

🏊‍♀️Бассейны
5 бассейнов, 2 детских, 2 с подогревом в зимний период, 1 бассейн для дайвинга.Купалась в главном бассейне без подогрева, мне было комфортно.

⛱Пляж
Когда планировала отдых в Хилтон Марс Алам, коллега напугала, что пляж далеко и пешком я буду очень долго идти. В реальности, у меня поход на пляж занимал минуты 3-5. Кому лень ходить, можно ездить на паровозике.

На пляже есть снек бар, аля карт ресторан, туалеты, душ, кабинки для переодевания.Пляжные полотенца. Для каждого бассейна или пляжа, полотенца выдают отдельно. Очень удобно, так как не нужно носить с собой. Сдал на пляже, переместился на бассейн, взял новое полотенце.

Сам пляж очень большой. Для комфортного захода в море, нужно немного сдвинуться вправо , так как перед самим отелем коралловый риф и мелководье, там не купаются. Нужно немного отойти в сторону и будет песчаный заход в море, шикарный коралловый риф, и много много черепах. За один раз встретили 15 черепах. Подводный мир – это нечто. Я не фанат снорклинга и погружаться не планировала, Игорь Захаренко, взял за руку и терпеливо плавал со мной .Первые 30 минут я сопротивлялась, и пыталась сбежать на берег, но мне не дали. 😆

Спорт зал, работает круглосуточно. Попасть можно воспользовавшись своим ключом от номера ( в инфо памятке написано, что спорт зал работает в ограниченный период времени, но так пишут из-за ковид)

В отеле очень высокий сервис! Вам всегда и везде улыбаются, все очень приветливые.
В ресторане не успела сесть за стол, ко мне уже бежит официант и спрашивает, что я буду пить ) Подходишь к бассейну, к тебе уже подбегает персонал с полотенцем ) Не хватило лежака, за 5 минут нашли и принесли.
Всегда интересуются как ваши дела и все ли вам нравиться.
Очень классные аниматоры, профессионалы своего дела.

И самое главное , хочу отметить невероятную работу Amir Maher . Он везде, с утра и до поздней ночи! Контролирует все и всех! Следит, что бы было чисто, что бы все гости были довольны. Он всегда встречает Вас на ресепшен, встречает на завтраке, обеде и ужине. Контролирует вечерние шоу и посещает каждую пенную вечеринку у бассейна.
Я знаю, что любой мой турист будет в восторге от отдыха, так как Amir Maher и его команда сделают все возможное и не возможное, что бы гости были счастливы! Amir Maher душа отеля!

Время отдыха: начало февраля 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

Туры в Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

В 220 км от от аэропорта Хургады, в 97 км от центра города Эль-Кусейр, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

 Уютный, похожий на современную деревню в традиционном нубийском стиле, отель HILTON MARSA ALAM NUBIAN RESORT расположился у самого Красного моря на первой линии. Песчаный пляж комплекса, отделенный от отеля променадом, является одним из наиболее комфортабельных на побережье. Здесь созданы все условия не только для купания и загара, но и для дайвинга – коралловые рифы находятся недалеко от береговой линии и привлекают ценителей подводных красот. Также отель Хилтон Марса Алам Нубиан Ресорт предлагает для отдыха 4 бассейна, два из которых имеют подогрев в зимнее время. В 250 номерах созданы исключительно качественные условия для отдыха – кондиционер, холодильник, мини-бар, сейф, кабельное телевидение и высокоскоростной Интернет гарантируют максимальный комфорт своим жильцам. Гурманов ждут в гости ресторан с блюдами традиционной восточной и европейской кухонь, а также 6 баров. Сервисные службы отеля предлагают услуги доставки еды и напитков в номер, парковки, камеры хранения. Желающие могут по запросу воспользоваться автобусом, который доставит в аэропорт или центр города Марса Алам.

Отельный комплекс HILTON MARSA ALAM NUBIAN RESORT отделяет от аэропорта Марса Алама 30 км и 97 км от города Эль-Кусейр.

 


 

Услуги отеля Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

Отличный отель с двумя пляжами

Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5* расположился в 220 км от аэропорта Хургады, недалеко от морского побережья. Можно добраться до пляжа самостоятельно за 5-7 минут, а также доехать на транспорте отеля за 1-2 минуты. Отличием от других отелей является наличие двух собственных пляжей: частный коралловый пляж Хилтон Марс Алам с шезлонгами, зонтами и полотенцами и общественный песчаный пляж Abu Dabab, на котором нет шезлонгов и зонтов.

На территории отеля находятся 4 больших бассейна, 2 из которых с подогревом. Вы можете воспользоваться услугами платного автобуса и съездить в центр города. Покушать возможно в одном из трех ресторанов. А легкие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки подают в одном из 8 баров, которые находятся на территории отеля.

Особенности проживания

Отель был открыт в 2011 году, состоит из основного здания и нескольких корпусов, всего 354 номера. Вам понравится приветливая и дружеская атмосфера. Здесь отдыхают европейцы и очень мало русских. Одной из главных особенностей проживания в отеле Хилтон Марс Алам является возможность путешествовать с домашними животными. Вы можете поселиться вместе со своим питомцем за отдельную плату. В номере есть все необходимое: душ, кондиционер, чайник, фен, уборка проводится ежедневно, белье меняется раз в два дня.

Удачный выбор

Если хотите провести комфортный и спокойный отдых с семьей и отдохнуть от суеты, то Хилтон Марса Алам 5* - удачный выбор. Купите путевку в туристическом агентстве "Горящие туры Квадрат". Здесь Вас ожидает качественное обслуживание, приветливый персонал и отличные ценовые предложения, возможность подобрать любую путевку, в том числе горящую.

Что бы вы хотели спросить?