خليج مكادى، Qesm Hurghada, Red Sea Governorate 84513, Египет Макади Бей , Египет
+20 2 33032435 от 77342 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Санрайз Роял Макади Аква Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 25 отзывов
79%
рекомендуют этот отель
21%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 698 номеров,
  • Площадь 120000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите интересно провести время в Египте, выбирайте отель Sunrise Royal Makadi Resort. Здесь вам доступен отдых высшего уровня. Прекрасные номера, хорошая инфраструктура и высокий сервис вместе с большой программой развлечений поможет вам по-настоящему расслабиться.
План отеля Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*
Отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*
Genako
18.03.2024
4.0
балла из 5
Не разочаровал

Отель соответствует заявленным звездам и фотографии на сайте оригинальные , это скажу сразу . Персонал работает обученный , дорожат своей работой, поэтому и ведут себя подобающе . Заселили быстро , потому что на месте оказались около часа дня , номер не меняли , сразу дали нормальный , не знаю когда была реновация , но все было очень даже приличным , удобная кровать , современная сантехника . Питание это тема для отделного отзыва , так как выбор в основном ресторане реально огромный , нам столько было не перепробовать. Утром традиционная выпечка и очень вкусные омлеты с овощами микс , ужин отличался от обеда немного подачей и сервировкой блюд. Из того что понравилось отмечу овощи и мясо на гриле , типа что-то их варианта кебаба , запечённая индейка , перепела , ягненок , да и просто тушеная мягкая говядина с овощами заходит отлично . Есть дополнительные рестораны по записи , советую сходить везде для разнообразия. Так же можно перекусить между основными приемами пищи. Есть все виды фастфуда , мне понравились бургеры и пицца неплохая . Алкоголь местный, но не самый дешёвый , как обычно мешали их виски или бренди с колой , голова на утро никогда не болела , хотя скажем честно пару раз подпили прилично . Теперь территория , она реально большая , ухоженная , много красивых зон , зелени для меня было достаточно , понятно , что это не Турция , есть несколько бассейнов с подогревом , есть бесплатный интернет на территории , но очень часто слетал и не могли загрузить видео , поэтому пришлось купить местную симку в городе , так как постоянная хорошая связь нам нужна по работе . Пляж рядом, песчаный , один из лучших , что я вообще видела , уверена , что в Макади намного лучше по этому критерию , чем в Хургаде , заход нормальный , но все же коралки нужны. До рифа надо тоже немного пройти и проплыть потом , лучше чем в той же Хургаде , но хуже чем в Марса-Алам . Из развлечений выбрали Луксор , были там лет 10 назад и за это время многое изменилось , добавили новые локации и брали сафари по пустыне , любим погонять на квадроциклах. Все заказали через Инстаграм samypremierguide ,нашли их по отзывам в интернете и не пожалели . А вот если вас интересуют оригинальные египетские масла , то зайдите тоже в Инстаграм Eliteargan , там есть четкое описание всего , реальная цена и качество и конечно доставка прямо под отель . Как вывод отель рекомендую всем категориям отдыхающих , уверены , что не разочаруетесь .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Хороваева
10.02.2022
5.0
балла из 5
Отель понравился

Отель заприметили давно , но цена реально кусалась , понятно , что поймать акцию в сезон невозможно , поэтому решили поехать в конце января и осталось двоякое мнение . К самому отелю претензий серьезных нет , единственное это номера так себе , уже надо обновить , но и убитыми их тоже назвать нельзя , главное что все работало . Территория прекрасная , ухоженная ,зелёная , есть и бассейны с подогревом и горки , есть отличный детский клуб и площадка , пляж классный , песочный , всегда были места , так как людей отдыхало не так много . Питание отличное , готовят вкусно и для описания блюд надо делать отдельный отзыв , особенно понравилось понятно красная рыба, крабы и другие членистоногие не зашли , жёсткие , а вот говядину тут готовят очень вкусно , мне понравилась обычная с овощами . На первое было что-то подобие борща , конечно не настоящий , жиденький , но кушать можно и пельмени были , тоже такие на любителя , но первый раз зашли отлично . Было очень много разных фруктов , запомнилась клубника и очень сочная дыня , для манго сейчас не сезон . Персонал вежливый , услужливый , свою работу выполнял . Анимация очень активная , единственное , что не было танцев вечером , нам тоже этого очень не хватало . Из дополнительных поездок брали остров Утопия , были там несколько лет назад и решили повторить ощущения , туры брали на страничке в Инстаграм 1sttouroperator,у гида было намного дороже . Теперь о минусах . Это конечно погода . Море было реально прохладное , народ конечно купался , но было очень много детей с сильным кашлем , который бывает после переохлаждения . Темнеет очень рано , сразу после четырех и температура воздуха сразу опускается , так что насладиться морем в полной мере у нас не получилось , хотя вода чистая и рыбки есть , но и ветер тоже бывает , несмотря на расположение в бухте . Рядом с отелем ничего интересного нет, магазинов нет , но если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть возможность доставки прямо в отель, ну и конечно полное описание и отзывы людей . В целом сам отель нам понравился и конечно хотелось бы попасть сюда в теплое время года, а это уже где-то с середины апреля , как говорят местные , раньше море не успеет прогреться .

Время отдыха: конец января 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
19.01.2022
4.6
балла из 5
Заслуживает своих звёзд

Для отдыха зимой с детьми вариант очень неплохой . Специально выбирали , чтобы были горки и бассейны с подогревом , так как отдых в это время года это лотерея для купания в море и надо чтобы всегда была альтернатива . Пляж рядом , широкий. ,отличный заход , есть и рыбки и кораллы , вода теплее , чем на берегу , только рано темнеет и сразу температура падает. Ветер все же тут есть , иногда даже заслонки не помогали . С питанием все отлично , мы ходили в основной ресторан , хотя есть ещё и дополнительные. Кормили вкусно , выбор был всегда , блюда меняют каждый день,все свежее , никаких проблем с животами не было . Из фруктов была клубника , апельсины , финики , очень сладкая дыня , для манго не сезон , купить вообще какая-то космическая цена 5 долларов за кг , дома в супермаркетах дешевле . Алкоголь крепкий мы не пьем , пиво на вкус приятное . Территория средних размеров , чистая и ухоженная , расположение продумано неплохо , все рядом . Номер просторный , с шикарным видом на море , уборка каждый день, мебель и сантехника не новые , но ещё вполне приличные .Рядом ничего особо интересного нет, только променад к другим отелям , магазины с очень завышенными ценами на все . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan,выбор большой , есть описание и доставка прямо к отелю . Персонал работает отличный , все вежливые , улыбаются , опрятно одетые , вопросы решают быстро , никто чаевые не выпрашивает, по русски правда мало кто говорит. Контингент отдыхающих разный , больше всего западных европейцев и украинцев . Из поездок выбрали в этот раз Остров Утопия с батискафом , очень веселая поездка и можно увидеть настоящие живые кораллы в открытом море . Только у гида дорого , найдите в Инстаграм 1sttouroperator,сэкономите прилично . В целом отель заслуживает и своих звёзд и стоимости , есть очень большое желание в вернуться сюда ещё.

Время отдыха: начало января 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Туры в Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Отель находится в курортном районе г. Макади Бэй, в 30 км от центра г. Хургада и в 25 км от аэропорта г. Хургада. Дата открытия - 2005 год.

Описание отеля Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Роскошный отель Sunrise Royal Makadi Resort в Египте (Макади Бей) выгодно расположился в красочной бухте длиной 4 км. Окрестности знамениты лучшими местами для дайвинга и сноркелинга. Это сравнительно не старый отель, который впервые открыл свою дверь для туристов в 2006 году. Сегодня вас встретит современный отельный комплекс, предлагающий отличные условия для размещения, высокий сервис и хорошую развлекательную программу. Это прекрасное место для отдыха семьей, романтических путешествий и поездок с друзьями.

Номерной фонд и инфраструктура

Санрайс Роял Макади Ресорт выгодно расположился в удивительной живописной бухте на 1-й пляжной линии. Есть выход на собственный пляж протяженностью 305 м. Здесь находится большой коралловый риф, поэтому заход в море рекомендуется в специальной обуви. В свободном доступе предлагаются шезлонги и зонтики.

Сам отель обладает большой территорией, на которой уютно расположились корпуса с номерами и объектами инфраструктуры. Всего для размещения здесь предлагается 698 номеров различной категории. В каждом номере предусмотрено хорошее техническое оснащение и качественная мебель.

На территории комплекса работают 6 ресторанов. Кроме того, вы всегда можете заказать еду и напитки с доставкой непосредственно в номер. Есть также 7 тематических баров с различной программой. Поплавать вы можете в одном из бассейнов. Есть также джакузи.

Развлекательная программа

Отель Sunrise Royal Makadi Resort, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает превосходную развлекательную программу. Здесь вы можете посетить сауну, Спа-центр с хорошим разнообразием процедур. Кроме того, отлично можно активно развлечься. Есть бильярд, настольный теннис, гольф-центр, теннисный корт, волейбол, футбольное поле. Возле бассейнов есть собственный аквапарк. Также вы можете развлечься на пляже или заняться дайвингом или виндсерфингом. Вечером свою дверь открывает диско-клуб. Также гости могут заказать экскурсионный тур или насладиться анимационной шоу-программой.

Не забыли в отеле и о детях. Для них есть отдельный бассейн, игровая площадка, дискотека, клуб. В ресторанах предусмотрено наличие детского меню. К услугам также няни.

Выбирая туры в Хургаду, рекомендуем обратить внимание на этот удивительный и роскошный отель. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть и душой, и телом. Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете в отель Sunrise Royal Makadi Resort купить тур максимально выгодно.

Услуги отеля Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?