Шарм Эль Араб, Макади Макади Бей , Египет
+20 65359176-177 info@alnabilagrand-makadi.com от 32439 грн за тур на 6 ночей

Отель Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*

Ред Си Тадж Махал Резорт
Старые названия: Al Nabila Grand Bay Makadi Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.6
Номер:
4.3
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 39 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 421 номеров,
  • Вместимость 900 человек,
  • Площадь 52000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель расположен в удивительной песчаной бухте, прозрачная вода, коралловый риф и множество морских обитателей. Главное то, что здесь Вы сможете в свободной доступности каждый день плавать и заниматься снорклингом.
Отзывы об отеле Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*
Анна
17.12.2019
5.0
балла из 5
Макади бей !

Решили на 10 дней поехать к солнышку, основным критерием выбора был хороший пляж, комфортный для ребенка (5лет) Нам все очень понравилось и даже больше :-) в номер нам понравилься . было замечательно, с самого утра солнышко светило ,комната прогревалась хорошо, было правда жарко , А через три дня после приезда совсем на улице было жара не выносима, думаю, что и в основном корпусе более комфортно стало. Если вы с детками будете заселяться в основной корпус, просите номер поближе к лифту, в коридорах .вообще то Номера огромные. У нас был вид на море. В номере есть всё необходимое: зеркала, десяток полочек и шкафчиков, вешалки, кресла, столик, телевизор с русскими и украинскими каналами, холодильник, фен, мыло, гели, шампунь, бумага, салфетки. Убирали каждый день и очень хорошо. - Питание хорошее. Не было морских продуктов и выбора первых блюд, но в остальном и выбор и качество продукта на высоте. Бары и кафе работают с 9.00 до 0.00. Есть всё.. Голодными не останетесь, даже если проспите или загуляете. -Пляж чудесный, плавали все дни, даже когда было жарко. Пляж, как на Мальдивах. Белый песок, море лазурное. В 200 метрах от берега можно увидеть кораллы и много разных рыб Купили заранее костюм для малыша из неопрена, очень пригодился в первые дни на море, когда было ветренно и всегда были в нем после обеда, когда включали водные горки, в нем комфортнее бежать и подниматься на горку, теплее намного.погнали на квадроциклах и покатались на яхте с нашим частным гидом с которым мы познакомились через туристов в отеле дали координаты вайбер +201027660085 и на medaliontours.com .дешевле нигде не найдем и сервис лучше чем у самого туроператора хотя мы первый раз в Египте и в начале мы побоялись .но о нем только позитивно пишут и не зря !! это есть ПРАВДА , на самом деле пацан очень приятный и внимательно относится к работе!!!Ветер по вечерам был почти всегда. Все было чудесно, персонал очень дружелюбный, все старались помочь чем могли. Гуляли вдоль моря к соседнему отелю ,так красиво, много кораллов на берегу, плавали на лодочке с прозрачным дном по бухте, было супер -кораллы, рыбки :-) Спокойный, душевный отдых. Очень доброжелательное отношение , так хочется вернуться снова :-Вообщем Я в восторге от отдыха в отеле. Территория огромная. Уникальное расположение - в бухте. Безветренно. Дизайн отеля сказочный. Рядом море и пустыня. Обслуживание великолепное. Все обходительные, внимательные, заботливые, русскоговорящие.

Время отдыха: начало декабря 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Виола
28.10.2019
3.2
балла из 5
ехали недорого за морем

Про минусы отдыха в этом месте уже знают все,но свои положительные моменты все же есть.Во-первых хватанули реально очень дешевый тур.Во-вторых это очень тихое и спокойное место,полный релакс,так как отель самый последний в Макади и за ним сразу пустыня.Своя лагуна это конечно супер,основная масса приезжает сюда именно из-за нее.Риф тут достаточно интересный и красочный,никаких волн в наш отдых не было и близко.Ласты нужны обязательно,с ними значительно легче доплыть до самых интересных коралловых островков.Рыбок тут тоже хватает,разных видов и размеров,а само море прозрачное и ласковое.Пляж большой,свободные места тут были всегда,когда бы мы не пришли,работает бар,где можно легко перекусить.Это все было основой нашего отдыха.Номер нам нали практически сразу в основном корпусе с видом на море, рядом с которым все чисто и ухоженно,в заброшенную часть отеля мы даже не ходили.Внутри комнаты все конечно давно не новое,как сейчас модно говорить,уставшее,все скрипело,шумело,но работало.Было конечно очень пыльно и грязно,но муж сходил нашел уборщика,дал сразу ему пять долларов ,чему тот был неслыханно рад,и под нашим чутким руководством вылизал буквально весь номер.По питанию соглашусь,что очень все скромно,но найти рис или макароны с куском курицы и свежими овощами можно было всегда,плюс муж набрал с собой палок пять копченой колбасы и несколько бутылок водки,очень переживала,что не пропустят,но все благополучно прошло таможню.На территории особо ничего интересного нет,есть какие-то горки,которые даже не знаю работают или нет,так как когда мы проходили мимо них,то там всегда было пусто.Связь в отеле ужасная,покупайте карточки местных операторов в аэропорту.Персонал более менее нормальный,у нас никаких конфликтов с ними не было,а значит все хорошо.Когда через четыре дня надоело плавать и нырять,то решили прокатиться в Луксор для разнообразия,туры брали через интернет у Mido Bikham,у гида намного дороже,да и в отеле он не всегда есть.В общем сами смотрите,чего вы ждете от отдыха,тем кто любит молодежные тусовки,то явно ге сюда,тем кто любим супер сервис и комфорт , то тоже ,а тем,кому надо только море и уединения ,то будет в общем не плохо.

Время отдыха: середина октября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Ажелика
28.07.2019
2.4
балла из 5
Свежий отзыв об отеле ред си таж махал

Замечательный отдых, несмотря на мелкие недочёты) Отдыхали в отеле с ребенком 1,9 года. Поселение: Мы приехали в отель около 9 утра, нас немного подержали на ресепшене, но до 14:00 не мучили, заселили до 11 утра. Мы надеялись что 20$, поможет получить номер получше, но дали такой же как и остальным кто не платил. Номер: Это один из немногих минусов отеля. В номере грязно и не очень убирают. Но когда мы сходили на море и пожили пару дней, было уже все равно. Кровать большая двухспальная и одна полуторная (при том что у нас ребенок инфант). Телевизор современный, флешку читает, но не все форматы. Холодильник и кондиционер работали нормально. С ванной немного похуже, сантехника в плохом состоянии, но работает все нормально, горячая вода была всегда. На третий день появились комары, по этому советую взять средство от комаров. Море Это огромнейший плюс отеля, оно шикарное. Длинная пляжная полоса, всегда свободные лежаки. Вход в море пологий, c ребенком было идеально. Рядом есть рифы. можно посмотреть на рыбок. Плюс отдельный коралловый пляж, где разнообразие больше. Почти каждый день прилетали цапли. Утром можно встреть крабов. А в последний день, видели даже утку)выбрали две поездки в луксор и в дом дельфинов юзаказали у местного турагента по имени Mohamed amon он очень хороший гид. Знает русский на супер и предлагает сервис на много лучше чем даже туроператора! Вот его ссылька medaliontours.com ,,, Питание Такое как во многих отелях Египта. Найти что покушать можно всегда, даже ребенок кушал, то что и мы. Мясо и рыба были каждый день, разные гарниры, рагу и т.д. Алкоголь и напитки конечно разбавлены, но это в любом отеле будет. Фруктов не много, но были всегда. В ресторане всегда чисто, убирают сразу. Хорошие администраторы ресторана, очень дружелюбные возвращали забытые вещи. Дочка очень любила играть с Мохамедом) Анимация Не очень активная, но ребята всегда могли повеселить. На пляже стандартый набор развлечений: боча, волейбол. зарядка и аквааэробика. Вечером дискотека для детей, ребенку очень нравилось. И какое то шоу вечером, мы ходили не всегда. Но хочу отметить fire шоу, которое сделал аниматор из отеля. Также была веселая дискотека и неплохой кальян за 5$. Территория Есть небольшой аквапарк. бассейн и детский бассейн с горками, все чистое и в хорошем состоянии. Территория не очень зеленая, но все компенсирует море. Спуск к морю по лестнице, так как отель стоит на возвышении, это нужно учитывать при выборе. К сожалению, часть территории заброшена, из за малого количества туристов, но погулять интересно, можно зайти в нежилые номера. Wi-fi есть в лобби отеля, не очень быстрый, но загрузить необходимое можно. Выселение Нам без проблем разрешили выселиться на час позже, так как ребенок спал. Когда сдавали браслеты, сказали что обед уже не входит в стоимость, но мы без проблем пошли обедать без браслетов..

Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Семья

Поиск туров в Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*

Увеличить
Расположение отеля Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*

Отель находится на берегу моря, в курортном районе Макади Бэй, в 42 км от центра г. Хургада и в 35 км от аэропорта г. Хургада. Общая площадь отеля - 50 000 кв.м. Вместимость - 900 гостей.

Описание отеля Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*

Наилучшая бухта в Египте это Шарм Эль Араб. Удивительной красоты место, которое завораживает и радует душу. Идеальный песчаный пляж - длинный и широкий. Вода кристальная, можно с легкостью рассмотреть морских рыбок и других обитателей. Также вас порадует приветливый персонал, вкусная еда, просторные номера и огромная территория.

Где расположен отель?

Большим плюсом отеля есть то, что он расположен на берегу моря. Это позволяет гостям без труда прогуляться к пляжу и насладиться чудесным морем. Отель находиться в курортной местности под названием Макади Бэй. К большому ближайшему населенному пункту городу Хургада всего 42 километра. Стоит отметить, что с отеля Вы с легкостью сможете добраться до центра города и насладиться шоппингом или местным колоритом, заказав в отеле такси. Персонал всегда с радостью поможет Вам в любой ситуации. Также важно знать, что аэропорт от отеля расположен всего в 35 километрах. А это значит, что дорога к отелю не отнимет много времени и Ваш отдых уже начнется сразу, как Ваш самолет приземлиться. Трансфер быстро Вас довезет в пункт назначения, и Вы ощутите всю красоту Красного моря и местности вокруг.

Комфорт отеля Red Sea Taj Mahal Resort 5 в деталях

Отель состоит из большого главного здания в 4 этажа и несколько одноэтажных бунгало, расположенных по всей территории отеля. Общее количество номеров в отеле составляет 421. Территория достаточно большая, поэтому толпа не испортит Ваш отдых. Все номера просторные и уютные. Светлый интерьер, мягкие кровати и чистота. Уборка в номерах осуществляется ежедневно. Гастрономическая сторона отеля очень изысканная и вкусная. Система питания “все включено” порадует своим меню каждого гостя. Широкий выбор блюд, приготовленных из свежих продуктов. Также для гостей предоставляется возможность за все время проживания один ужин в каждом ресторане отеля: восточной кухни или итальянской. Важно отметить, что в отеле очень сильная развлекательная программа. Вам и Вашей семье здесь не соскучиться. Для Вас работает молодая и зажигательная команда аниматоров. Предлагают развлечения на любой вкус:

  • волейбол;
  • баскетбол;
  • дартс;
  • конкурсы на пляже;
  • фитнес-центр;
  • живая музыка в лобби баре, ежедневно;
  • детские развлечения;
  • мини-футбол;
  • настольный теннис;
  • анимационная программа.
Услуги отеля Red Sea Taj Mahal Resort & Aquapark 5*
  • Обратите внимание:
    Cincinnati Bar: бар в лобби отеля, открыт круглосуточно, играет живая музыка или проводятся шоу программы, по системе "все включено" с 10:00-00:00; Бар Aurora: поздний завтрак с 10:30-11:30, закуски с 12:00-17:00, мороженое с 15:00-17:00, время чая с 17:30-18:30, с 10:00-00:00 предлагаются напитки; Sharm El Arab Bay: бар на пляже: с 10:00-до заката, закуски с 12:00-17:00; Petra: бар на пляже: с 10:00-до заката (напитки платно), поздний завтрак с 10:30-11:30, закуски с 12:00-17:00; Shisha Corner: кальянная (платно); Dolphin Pool Bar: с 10:00 до заката солнца, предлагаются напитки, горячие и прохладительные, местные алкогольные напитки; La Dorada Bar (платно): напитки с 10:00-17:00. Hoodini's (платно): диско-бар с 00:00.

Что бы вы хотели спросить?