Safaga Road, Makadi, Hurghada, Egypt، خليج مكادى، Qesm Hurghada, Red Sea Governorate 84515, Египет Макади Бей , Египет
+20 65 3590100 от 72739 грн за тур на 7 ночей

Отель Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Клеопатра Лакшери Резорт Макади Бей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.9
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.7 11 отзывов
89%
рекомендуют этот отель
11%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 530 номеров,
  • Площадь 30000 м²
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен в заливе Макади Бей. Отель отличается высоким уровнем сервиса, большой зеленой территорией и прекрасными номерами. На территории отеля расположены теннисные корты, футбольные площадки, стрельбище для лука, отличные спа-салон и тренажерный зал. Для любителей дайвинга есть один из самых больших дайвинг-центров в Хургаде и прекрасный коралловый риф. Отель подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для активного отдыха. Также на территории отеля находится отдельный корпус Beach Hotel с собственным рестораном и бассейном с подогревом в зимний период, который предлагает размещение только для взрослых.
Отзывы об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*
Ольга
02.02.2024
4.2
балла из 5
Достойный отель!

Отель хороший но больше подойдет для спокойного отдыха. Можно отдыхать как семейным парам с детьми так и просто парам которые запланировали романтический отдых. Здесь часть территории и корпуса отведены для отдыха без детей. Там и отдельный ресторан и бары и бассейн. А вот вся территория в целом очень большая. Есть где совершать пешие прогулки. Но вот развлекательной инфраструктуры почти нет. Еще несколько бассейнов, детская площадка и все. Аквапарка в отеле нет. Но оно и к лучшему для тех кто хочет отдыхать в спокойной атмосфере. Анимация есть, но спокойная и не навязчивая. Чтоб разнообразить наш отдых у нас была запланирована экскурсия в коралловый заповедник Шарм-эль-нага Покупали, её не у гида в отеле а в местном экскурсионном агентстве Camitourcom связаться с ними можно через Instagram ищите по названию. Нам их посоветовали потому что они все отлично организовывают. Гид приехал на личной машине. По сути за те же деньги мы получили индивидуальную экскурсию. Приехали в заповедник и гид плавал вместе с нами показывая самые интересные места на этом замечательном рифе. Было здорово! Потом еще купили у него же поездку в Луксор. И тоже все было замечательно организованно! Пляж отеля со своими особенностями. По сути купаться вы будите только с пирса. Мы обычно отдыхаем в шарме и для нас такое привычно. Здесь так же сильные отливы. Вода уходит довольно далеко и оголяется дно. На дне песочек, но все же я советую использовать обувь для купания для прогулок по воде по мелководью. На дне есть и остатки кораллов и небольшие камни. Но вода прозрачная, все что на дне видно. Так что можно и босиком) Если пройти от берега примерно метров на сто пятьдесят то можно найти впадины где даже получится полностью окунутся. Пирс не такой уж и большой. Примерно метров двести пятьдесят. И в конце пирса сразу начало рифа. Но риф все же слабенький. То что вы увидите в Шарм-эль-нага куда круче чем этот простенький риф при отеле. Сам пляж отличный, широкая пляжная полоса. Зонты с лежаками расставлены очень свободно. Так же здесь имеется кайт станция. Сам отель довольно высокого уровня. Питание отличное, номера хорошие. Сервис тоже неплох по египетским меркам.

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Аллочка
11.12.2019
4.8
балла из 5
питание и территория супер

Отдыхали вместе с мужем,отель выбирала я,понравилось название,и в Макади еще никогда не были.Добирались от аэропорта достаточно долго,с несколькими заездами в другие отели около 2-х часов.На лобби нас встретили очень дружелюбно,с заселением особо не тянули,за полчаса все оформили.Номер получили очень просторный как для двоих,все отлично работало,розеток хватало ,роутер брали и подключали свой,кондиционер был вообще не нужен,пару раз в обед включили и все.Санузел чистый,телевизор плоский,есть чайный уголок,вообще видно,что не так давно было обновление,убирали по нашему требованию через день.Территория отеля большая,корпуса двух и трехъэтажные,много травки,небольших кустиков,разные пальмы,ходить одно удовольствие.Бассейнов несколько,один с подогревом точно есть.Есть неплохой спортзал,ходили пару раз,иногда играли в волейбол и есть небольшое поле для футбола и участок для гольфа,но мы туда не ходили.Пляж большой,свободные лежаки были в любое время,заход мелкий и не интересный.Мы ходили купаться с большого пирса,катера не сильно мешают.Под водой есть что посмотреть,но коралловые участки сильно разбросаны по акватории,поэтому ласты пригодятся,плавали мы очень много.Самое лучшее место под водой,как по мне,с левой стороны пляжа,но при отливе с берега сложно туда добраться,но с пирса можно заплыть.Еще можно сходить по берегу к соседям,у них тоже интересно.Рыб много разных,скатов видели каждый день,мурену часто,мелких разноцветных рыб вообще без счета.По питанию вообще можно написать отдельный отзыв.Кормят очень вкусно и выбор всегда есть.Всегда несколько видов мяса,не только с чем-то,но и в,чистом так сказать виде,нарезанное ломтями разных видов готовки.Морепродукты тоже есть,я их правда не люблю,но кальмаров и крабов видела,кроме разной рыбы понятно.Еще мне запомнились вкуснейшие десерты,особенно шоколадный торт,очень красивая подача.Посуда приличная,некоторые жаловались,что стаканы для чая маленькие,но я на такие мелочи не обращала внимание.Официанты очень шустрые,особенно если дать пару долларов,а здесь принято именно так.Алкоголь мы не пьем,поэтому не могу про это ничего сказать.Есть есть несколько дополнительных ресторанов,советую записаться везде,где можно сразу по приезду,для разнообразия.Любой активный человек найдет,чем заняться в этом отеле,да и поехать всегда куда-то можно.Мы были только рядом на сафари на квадроциклах,с этим тут пробоем никаких,рядом с отелем только другие отели и пустыня.И выходили на яхте в октрытое море,туры заказала заранее у Mido Bikham через интернет,так намного удобнее.Персонал работает обученный,претензий никаких,контингент отдыхающих очень приличный.Отель однозначно советую,уровень комфорта предлагают неплохой за свои деньги,так что надо брать.

Время отдыха: конец ноября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Лариса
22.10.2017
5.0
балла из 5
Вперше зіткунились з таким сервісом, жили як в раю...

Відпочивали разом з подругами. Сподобалося все, крім докучливих аніматорів. Сервіс був на висоті (вина принесуть, рушник на пляжі розкладуть). Ми були приємно здивовані. Пам'ятайте, що дрібні гроші в якості спасибі за всі ці послуги, скрасять Вам відпочинок. Харчування теж на 5 +. На трьох дали величезний номер, правда за нього ми торгувалися при заїзді. Чудовий пляж і власний пірс, де можна попірнати на глибині.

Время отдыха: конец июня 2017, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Туры в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

в 30 км от аэропорта, в 35 км от центра Хургады, в заливе Макади-Бей, на самом берегу моря.

Услуги отеля Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Отель "без шума"

Буквально в двух шагах от морского побережья волшебного Красного моря приглашает отдыхающих к себе замечательный пятизвёздочный отель-курорт Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*Клеопатра Люксори Макади Бей, всего в 35-ти км от города Хургада Вы сможете насладиться невероятными, завораживающими видами бухты Макади Бей. Отель рекомендуют для уютного семейного отдыха, романтического и спокойного времяпровождения.

Для вашего комфорта

Территория отеля достаточно большая - 300 000 кв.м. Вы сможете воспользоваться услугами: парикмахерской, арендовать авто, бизнес-центр, сдать одежду в прачечную, обратиться к доктору. Магазинчики, открытые чистые бассейны, 6-ть конференц-залов, Wi-fi и амфитеатр - все для гостей. Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay Hurghada 5 предоставляет на выбор своим клиентам номера 8 видов. А вид с окна остается на Ваш вкус: с обзором на море, голубой бассейн либо сад. В номере все необходимые удобства для вашего комфорта. Питание в режиме All inclusive или Ultra All inclusive. На территории есть огромное количество разнообразных ресторанов и баров. Если Вы предпочли наш отель, чтобы отдохнуть в кругу своей семьи, мы предоставим все необходимые условия для деток. Детские бассейны, площадки, клубы, услуги няни, детское питание и даже высокие стулья к столику в ресторане. Мы продумали все до мелочей, чтоб Вашим малышам было удобно и интересно. Весело провести время Вам помогут разнообразные услуги в Клеопатра Луксури Резорт Макадам Бэй:

  • SPA-центр, есть сауна, джакузи и парная;
  • оснащенный тренажерный зал;
  • играйте в большой/настольный теннис;
  • анимация;
  • в бассейне: водное поло, аква-гимнастика и аэробика;
  • мини-футбол, бочча, баскетбол;
  • есть бильярдные столы;
  • пляжный волейбол/пляжный футбол;
  • стрельба из лука и гольф;
  • дайвинг, др.водные виды спорта.

"Горящие туры" для отличного отдыха

Если Вы решили приятно провести время с семьей или любимым человеком, туристическое агенство "Горящие туры" поможет Вам найти верный способ выбора тура. Профессиональная, слаженная работа дружного коллектива рассмотрит для Вас все возможные варианты отдыха. Положительные отзывы о компании не оставят сомнений о выборе туристического оператора.

Что бы вы хотели спросить?