Safaga Rd, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Мадинат Макади , Египет
+20 65 3590025 от 74234 грн за тур на 7 ночей

Отель Jaz Makadina 5*

Джаз Макадина
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 15 отзывов
91%
рекомендуют этот отель
9%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 270 номеров,
  • Площадь 40000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Jaz Makadina расположен в бухте Makadi Bay, на берегу Красного моря. Отель имеет простой и вместе с тем элегантный интерьер, прекрасно оформленные номера и восхитительный вид на побережье или окрестности. Известный своими рифами и богатым подводным миром. К услугам гостей открытый бассейн, песчаный частный пляж и замечательный спа-центр с сауной и массажными процедурами. Недалеко от отеля расположен аквапарк Makadi Water World с 50 различными горками для взрослых и детей. Рекомендуем для молодежного отдыха, а также для семейного отдыха с детьми
Отзывы об отеле Jaz Makadina 5*
Юлия
09.12.2021
5.0
балла из 5
Джаз Макадина 😍

Понравилось абсолютно все , нюансов никаких нет, отель, сервис, питание, море, пляж, погода- все было супер! В аквапарке были аж один раз, потом только в море купались , море тёплое, риф живой, рыбки у берега! Очень рекомендую этот отель, теперь я понимаю, почему многие туда снова приезжают! По питанию: все совершенно съедобное , шведский стол, накладываешь сам, на ужин были гриль блюда каждый день : рыба на гриле , шашлыки, кебабы, утка, индейка , баранина, креветки и красная рыба даже!на любое самый взыскательный вкус.
Был гала ужин с шефом , всем женщинам при входе вручали красные розы, так неожиданно приятно!
На день рождения в ресторане а-ля карт от отеля в подарок блюдо с королевскими тигровыми креветками и торт, официанты спели песню, поздравили , та просто восторг!
В отеле только две семьи были из Украины, большинство немцы, поляки, были и русские, но Москва, Питер , не быдло, не бухали, не дрались.
Я бы поехала к ним снова. Отель реально стоит свою цену, наш отдых удался на 200%, спасибо Вам огромное!
Соседние отели тоже отличные , кроме TIA, это колхоз, но с хорошим пляжем.
В ТIA можно отправлять только своих врагов, огромный страшный мало освещённый колхоз с таким же контингентом, но там классный пляж в 2 мин от нашего и мы туда ходили к ним купаться)

Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Иусина
21.11.2021
4.0
балла из 5
Может вернёмся

Нам тоже отель понравился , вроде не сильно большой , но очень уютный , с красивой территорией , которую вполне можно назвать зелёной. Заселили нас быстро , чаевые никто не выпрашивал , номер просторный и светлый , уборка каждый день все работало , полотенца для пляжа меняли , утюг принес уборщик по требованию , когда попросили , воду пополняли как положено . До пляжа пройти считанные минуты , он большой и песчаный с отличным заходом , есть и рыбки и кораллы , так же ходили к соседям , только их лежаками не пользовались , а обследовали акваторию с рифом , тоже очень интересно. Территория вообще продумана хорошо , все рядом , бассейны чистят , но мы не купались , там вода холоднее чем в море . Ещё возят на автобусе в аквапарк недалеко , есть несколько достаточно быстрых горок , пару раз посетить можно . Питание неплохое , возможно нет супер разнообразия , но кормят вкусно , были и морепродукты и гриль и разное мясо и птица , очень вкусные тортики , овощей и фруктов тоже хватает , так что лично нас все устроило . Из поездок выбрали на сайте сами тур Луксор и остров Утопия , так намного дешевле чем брать у гида . Отель расположен далеко от города , магазинчики есть рядом на променаде между другими отелями , но цены в них явно завешены , если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там очень большой выбор и приятные цены. Интернет в отеле есть ,но слабый , часто слетал , поэтому покупайте симку в аэропорту .Отдыхающие разные , много европейцев , к немцам заметен особый подход , но это и понятно , они не скупятся на чаевые. В общем ещё раз повторюсь , что нам все понравилось и сюда есть желание вернуться .

Время отдыха: начало ноября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
07.04.2021
5.0
балла из 5
Отель Jaz Makadina в Египте

Полностью придерживаюсь положительной концепции предыдущего отзыва Юлии, что отдыхала как и мы в конце марта начале апреля.
Отель Джаз макадина шикарный, но хотелось бы вай-фай покрытие на всей территории отеля, так как купленной карточки Оранж в аэропорту на хватило даже на 5 дней, хотя при покупке нас заверяли, что там инета 18 ГБ. Обманули сразу, как только мы приехали.
А отдельно я бы хотела написать про представителей Анекс-тура, которые очень навязчиво предлагают купить у них поездки и не договаривают всей правды о ней.

1. Экскурсию в Люксор нам продали за 85 дол.с человека (потом я узнала, что только в нашем отеле такая высокая цена, в других отелях ее продавали и за 65 и даже за 55дол.)

2. Обещали комфортабельный автобус- приехал с виду хороший, но сиденья были страшно неудобные и места для ног было катострафически мало.

3. Говорили, что поездка будет длиться 3-3.5 часа, а по факту вышло 5 часов в дороге только в одну сторону.

4. Гид был очень посредственный и ничего интересного и познавательного не рассказал, кроме истории как выбирают себе жену бедуины.

5. Платные туалеты на всех остановках и музеях...ещё один неприятный сюрприз, хотя я видела гидов, которые сами оплачивали туалет своим туристам, т.е. это тоже должно входить в стоимость экскурсии.

6.На обратном пути весь автобус просил гида не делать остановку типа для еды и отдыха ( кому отдых? В автобусе было 2 водителя и они постоянно менялись), но гид был неприклонен и мы просто просидели в автобусе отведенные на это 30 минут, хотя до отеля оставался 1 час езды. Видимо в расчете на то, что постоим и что-то купим в этих точках продажи, а не отдыха!

7. По другим экскурсиям та же ситуация - постоянный обман!!!

Я оставляю этот отзыв про отель Jaz Makadina, чтоб другие туристы не покупались на уловки экскурсоводов

Компактная и Зелёная территория, доброжелательный персонал, который молниеносно реагирует на пожелания посетителей
Это скорее всего пожелание сделать вай-фай на всей территории отеля и желательно бесплатный🙂
Время отдыха: конец марта 2021, 7 дней
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Jaz Makadina 5*

Туры в Jaz Makadina 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jaz Makadina 5*

Отель находится на самом берегу моря в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй, на расстоянии 32 км от центра и 30 км от аэропорта Хургады

Услуги отеля Jaz Makadina 5*

Где находится?

Отель Jaz Makadina 5* расположен прямо на берегу моря, в 30 км от египетского города Хургада, с которым есть прямое автобусное сообщение. Завораживающие виды бухты Мадинат Макади будут радовать Вас во время всего отдыха в Джаз Макадина.

Преимущества Джаз Макадина в Хургаде

Территория отеля достаточна велика. Она отличается ухоженностью, оригинальным ландшафтным дизайном. На территории есть салон красоты, магазины, обмен валют, парковочные места, прачечная.

Гостям предлагается 4 типа номеров, их общее количество - 270. В каждом номере: балкон, спутниковое ТВ с русскими каналами, кондиционер, сейф, душ, фен, телефон, набор для чая или кофе, бесплатное подключение Интернета. Современные, удобные, выполненные в прекрасной цветовой гамме комнаты приспособлены ко всем Вашим потребностям и сделают отдых беззаботным. Бесплатные услуги отеля включают в себя: аквапарк, зал для тренировок, спортивные игры, живую музыку. К платным услугам относятся: гольф, дайвинг, верховая езда, сауна, баня, джакузи, сквош, массаж. Приём пищи - в режиме All inclusive.

Почему именно Джаз Макадин?

Об этом отеле - исключительно положительные отзывы. Для отдыха всей семьей - прекрасное место. Предлагается множество развлечений для детей. Вас встретит душевный и дружный коллектив, который сделает отдых незабываемым. "Джазовый" коллектив отеля радушно примет Вас, подготовит номер для Вашей компании, исполнит все капризы и пожелания. Ну а агентство "Горящие туры" возьмет на себя все трудности и заботы по подготовке Вашего путешествия, организации и планированию тура. Мы воплотим Ваши мечты в реальность!

Что бы вы хотели спросить?