Hurghada Safaga Rd. Makadi Bay Hurghada, Египет Мадинат Макади , Египет
+20 65 3590050 от 63258 грн за тур на 7 ночей

Отель Jaz Makadi Oasis 4*

Джаз Макади Оазис
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.4 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 521 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель, расположенный в самом центре курортной зоны Мадинат Макади, предлагает уютные номера, наполненные атмосферой теплого египетского гостеприимства. Этот отель пользуется популярностью среди туристов, благодаря отменной кухне, высокому качеству обслуживания и теплой дружелюбной атмосфере. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и молодёжного отдыха.
Отзывы об отеле Jaz Makadi Oasis 4*
Чернова
20.09.2021
4.0
балла из 5
Отдых пролетел быстро .

Территория отеля не очень большая , все расположено рядом , чисто и ухоженно , зелени хватает, есть два детских бассейна и два взрослых с барами . Аквапарк расположен в соседнем отеле , до него ехать минут 15 , но оно такого стоит для разнообразия , есть несколько быстрых горок для взрослых , ну а для детей вообще раздолье. До пляжа надо было немного пройтись , минут 10 , не больше , он песочный , средних размеров ,есть свой бар, очень удобный заход в море. Чтобы увидеть кораллы надо отплыть прилично так , самое интересное за буйками , поэтому лучше иметь не только маску , но и ласты , с ними намного удобнее и легче, рыбок много разных, с этим всё в порядке. Питание нам понравилось , каждый день было что-то новое , курицы понятно больше всего , но говядина тоже была и разная рыба , правда я не не сильно люблю и не пожалела , что взяла с собой две палки сыровяленой колбасы в упаковке , местного производства есть не реально . А так овощей много , много булок и гарниров разных , фруктов почему-то было мало , алкоголь ясно что местный . Так же есть ещё дополнительные рестораны по записи , мы успели попасть только в один , так и не поняли , это мы не успели записаться в другие или нам и положен только один . Интернет есть на лобби , когда там мало людей , то он летает , когда есть , то может подписать . Рядом с отелем ничего интересного нет , только пустыня и другие отели, поэтому решили съездить на остров Утопия , брали с дайвингом и батискафом, очень интересно и реально весело , туры нашли на сайте тиба тур, у отельного гида было намного дороже , да и найти его было проблемой , время обратного вылета нам сообщили в агентстве , где покупали тур .Персонал работает приветливый , опрятно одетый , наши небольшие вопросы быстро решались , так что и тут мы без претензий . Номера не плохие , у нас все работало , кровать удобная , ТВ с несколькими русскими каналами, сантехника приличная, уборка каждый день, короче жить можно . Так что мы ехали за морем в первую очередь и мы его получили , отдых прошел очень быстро, а это показатель хорошего отдыха .

Время отдыха: начало сентября 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Анна
29.10.2019
4.6
балла из 5
отличный отель

В отель попали ближе к обеду,заселили очень быстро,ничего не доплачивали и номер нам в общем понравился с первого раза,просторный светлый,чистый,все отлично работало,кондиционер гоняет воздух по кругу,санузел без постороннего запаха и все остального,сейф есть,но мы не пользовались,деньги на карточке,паспорта и мелочь в чемодане под кодом,убирали и полотенца меняли у нас каждый день.Отель расположен на второй линии,но это не ощущается,переход на пляж по живописному тоннелю,у нас весь путь от номера занимал восемь минут.Пляж большой и песчаный,свободные лежаки были всегда,есть заслонки от ветра.Заход есть только с берега и он плавный,своего пирса нет.Чтобы увидеть кораллы надо отплыть подальше ,желательно иметь ласты.Гряды из рифов тут конечно нет,но живые и красочные как-бы островки увидеть можно,рыбок разных тоже хватает.Территория у отеля очень большая и красивая,много расстений и кустарников,причудливо подстриженных,зеленых лужаек,пальм,гулять одно удовольствие,есть много интернесных мест для фото.Есть неплохой спортзал,ходили пару раз,много дорожек.Муж ходил играть на бильярде,где этого есть отдельное помещение .Есть свой аквапарк,к нему идет трансфер по времени,мы ездили один раз,я не сильная любительница,горка там разных размеров ,найдете для себя по вкусу.По питанию все отлично,дают не только курицу и говядину,морепродукты тоже часто бывают.Готовят вкусно и блюда каждый день меняются.Понравились тортики ,очень интересная подача.Алкоголь мы не пьем поэтому без комментариев.Из развлечений ходили вечером на шоу,каждый день было что-то новое,часто выступали приглашенные артисты,скучать нам точно не приходилось.Дополнительно ездили в Луксор и посетили Эль-Гуну,у гида туры стоили очень дорого,поэтому мы нашли в интернете Mido Bikham и взяли все у него,сэкономили половину точно.Персонал работает в отеле вежливый и обученный,русский на лобби понимают, никакого неуважения,все очень прилично.Так что отель однозначно всем советую и парам и семьям,тут умеют моздать атмосферу праздника.

Время отдыха: середина октября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Лаура
04.09.2019
4.0
балла из 5
ехать можно

В отель мы попали примерно около 10 утра,чуть не успели на завтрак, хотя если честно не знаю,был он нам положен или нет.Оформляли нас минут 20 не больше,после чего мы получили номер с неплохим видом на бассейн.Внутри все было очень неплохо,кровать большая и удобная,вешалок в шкафу много,кондиционер работал хорошо,санузел очень приличный,чистый,без грибка и других неприятных вещей,убоку всегда делали по нашему требованию.Отель хоть и второй линии,но до пляжа минут семь-восемь,он общий на несколько отелей,но лежаки мы находили всегда.Удобный заход в воду есть,правда непосредстенно если заходить с самого пляжа в море,то под водой мало что есть интересного,мы шли минут 10 в сторону по пляжу и там заходили,где уже если отплыть чуть по-дальше можно увидеть очень неплохие живые кораллы,соотвественно и разных разноцветных рыбок.
По питанию все просто чудесно.Нам всегда всего хватало и выбора достаточно,возможно завтрак покажется скудным,но такое во всех отелях,да и у меня лично особого аппетита утром нет,могу състь пару кусочков выпечки с чаем.Мясные блюда каждый день меняют,дают не плохую рыбу,овощей в разном виде много,тортики очень вкусные и красиво оформленные,думаю,что претензий по питанию быть ни у кого не може.Персонал работает разных,в этом году набрали много молодых и они еще обучаются и не всегда компетентно могут овтветить на вопросы, по-русски мало кто говорит нормально,да и английский оставляет желать лучшего.Но работники в основном на позитиве и особых проблем у нас с ними не было.Анимация в отеле есть,мы ходили на вечерние шоу,кажем так ,что смотреть можно,атмосферу отдыха они создают.Когда пляжный отдых чуть поднадоел решили посетить Луксор,воды только с собой надо набрать по-больше и каждый раз в Египте гоняем на квадроциклах по пустыне,только в отеле эти развлекухи дорогие,лучше найдите в любых соцсетях Mido Bikham,у него и вариантов больше и цены приятней.Отдыхающие в наш заезд были очень разные,в основном западные европейцы,русскоязычных было совсем не много.В общем в отель можно ехать,конечно 10 раз мы сюда не приедем,но второй разок емли подвернется подходящая цена,то почему бы и нет.

Время отдыха: конец июля 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Jaz Makadi Oasis 4*

Туры в Jaz Makadi Oasis 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jaz Makadi Oasis 4*

Отель находится в 250 м от моря, на 2-й линии, в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй, в 35 км от центра и в 30 км от аэропорта Хургады.

Описание отеля Jaz Makadi Oasis 4*
Отель находится в курортном районе Макади Бэй, в 35 км от центра г. Хургада и в 30 км от аэропорта г. Хургада. Общая площадь отеля - 62 000 кв.м. Вместимость - 1042 гостей. Дата открытия - 2000 год, дата последнего ремонта - 2008 год. 
Услуги отеля Jaz Makadi Oasis 4*

Описание Jaz Makadi Oasis Resort Club

Отель Jaz Makadi Oasis Resort Club расположен в египетском туристическом центре Хургада, неподалеку от аквапарка Makadi Water World. Площадь территории - 62 000 квадратных метров. Отель вмещает и обеспечивает высококлассный отдых 1042 гостям. Комплекс услуг включает: бассейны, бары, дискотеку, СПА-центр и многое другое. Пляж с рифовым дном расположен на расстоянии 100 метров от здания. От аэропорта до гостиницы - 30 км.

Питание в Макади Оазис Клаб организовано по системе "все включено". Помимо завтрака, обеда и ужина, гостям предложены: поздний завтрак, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки. Также работают 6 баров на любой вкус: бары на пляже, возле бассейна, лобби-бар, восточный шиша-бар. Номера в гостинице ориентированы на семейный отдых: здесь может комфортно разместиться 3 человека. Площадь номеров - от 32 до 44 квадратных метров. Во всех номерах запрещено курить. На территории гостиницы работают 2 открытых взрослых и 1 детский бассейн. Предусмотрен подогрев в зимнее время. У отеля собственный пляж с рифовым дном. Для туристов построен понтон - сооружение для удобного захода в воду.

В стоимость тура включено использование шезлонгов, зонтов и полотенец. Также свободно можно посещать бильярдную, играть в волейбол, мини-футбол, теннис, стрелять из лука по мишени. В течение дня и вечером гостей развлекают аниматоры, в том числе - русскоговорящие. Среди платных услуг: игра в гольф, катание на катамаране, лодке, погружение с аквалангом, посещение СПА-зоны и фитнес-центра. В ночной клуб на территории комплекса вход тоже платный.

Приятные бонусы

Для отдыхающих в Макади Оазис Резорт есть приятные сюрпризы. Молодожены от администрации отеля получают бесплатную корзину фруктов, а именинники - праздничный торт. Также большим преимуществом для всех гостей будет бесплатное посещение аквапарка с 50 горками для взрослых и детей. В отеле заботятся о самых маленьких туристах: есть детское меню, детские стульчики, мини-дискотека. Внимание персонала уделено русскоговорящим путешественникам: есть соответствующие телевизионные каналы, анимация на русском языке.

Как с легкостью заказать тур в Макади Оазис Резорт

В Макади Оазис Резорт есть развлечения для гостей всех предпочтений. Сюда едут влюбленные пары, большие компании в поисках клубных развлечений, семьи с детьми. Для таких туристов время дорого, поэтому лучше доверить все хлопоты с документами и бронированием агентству "Горящие туры". Сотрудники правильно оформят детский и взрослый проездной документ, загранпаспорт, позаботятся о медицинской страховке. Забронировать тур можно в удаленном режиме, что занимает всего несколько минут. Компания работает в туристической сфере больше 5 лет и заслужила доверие качественным и быстрым обслуживанием.

Что бы вы хотели спросить?