Safaga Rd, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Мадинат Макади , Египет
+20 65 3590225 от 63140 грн за тур на 7 ночей

Отель Jaz Aquaviva 5*

Джаз Аквавива
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель-резорт
  • Очень большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель-резорт
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 487 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен в самом сердце Madinat Makadi, где каждый вкус будет удовлетворен. Привлекательной чертой этого увлекательного курорта является Аква Парк и поле для гольфа. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Jaz Aquaviva 5*
Алина
30.07.2019
4.8
балла из 5
Jaz Aquaviva 5*

Отель класса люкс. Для тех кто не привык экономить. Это действительно тот случай, когда "Все включено". Все развлечения на территории отеля бесплатные, тренажерный зал порадовал. Гольф платный, но оно того стоит, поле потрясающее! Жили в номере с видом на море, чтобы каждое утро напоминать себе, что я в долгожданном отпуске :) Мини-бар в номере оплачивается отдельно, но мы не налягали на спиртное, поэтому на нашем бюджете это не отразилось. Если хотя бы раз поедите отдыхать в этот отель настоятельно рекомендую посетить бар на крыше восточного ресторана. Обожаю восточную кухню и дорогое вино! Пляжи чистые, зонтики и шезлонги - всё бесплатно, еще что порадовало - шаттл-бас тоже бесплатный для постояльцев отеля! Вообщем это один из лучших отелей где мы отдыхали!

Время отдыха: середина июня 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ксенія
20.11.2015
4.8
балла из 5
Якщо б Wifi безкоштовний, то взагалі супер!

Були з сім’єю та друзями з дітьми (4 і 7 років). Дуже сподобався: добре обслуговування, смачна їжа. Для дітей на сніданок рисова та вівсяна каша, доречі каші що треба, а не супи на молоці. Супи на обід і вечерю дуже смачні. Для нас важливо, коли відпочиваємо з дітьми , щоб було що поїсти і смачно.
Персонал привітний, завжди запитує чим допомогти - це приємно!
Розваги від найменших до великих (гірки, анімація, дитячий клуб). Басейн підігрівається, що добре для діток. Наші не вилазили цілий день.
Єдиний ВЕЛИКИЙ МІНУС - платний Wi-Fi. Так, він дійсно платний. Хоча на сайтах пишуть, що безкоштовний. При в'їзді дають 150 mb безкоштовно на номер, а потім платити окремо та не дешево.
Що стосується віддаленості до моря, для нас це не було проблемою: автобуси ходять часто.
Готель новий, комфортний і смачний в плані їжі. Але Wi-Fi необхідно робити безкоштовним для комфорту гостей.

аквапарк
розваги для дітей
їжа
номери
платний Wifi
Время отдыха: конец сентября 2015, 10 дней
Семья

Поиск туров в Jaz Aquaviva 5*

Туры в Jaz Aquaviva 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jaz Aquaviva 5*

Расположен на территории комплекса Мадинат Макади, в 2 км от центра, рядом с Аквапарком и в 30 км от аэропорта Хургады.

Описание отеля Jaz Aquaviva 5*

 В 2 км от центра, рядом с Аквапарком и в 30 км от аэропорта Хургады. Общая площадь комплекса - около 110000 кв.м Рядом гольф поле.

Услуги отеля Jaz Aquaviva 5*

Описание

Jaz Aquaviva Makadi - отель с 5 звездами, который построен в курортной зоне Makadi Bay. Территория гостиницы занимает 110000 квадратных метров, на которых расположились несколько корпусов, магазины, амфитеатр. Неподалеку - аквапарк и гольф-клуб. Гостиница расположена на 2 линии возле моря, в 30 км от аэропорта Хургады.

Отель Аквавива Джаз предлагает комплекс "все включено". Гостям доступно бесплатное питание в ресторане, бесплатные напитки местного производства, мороженое, закуски. В стоимость также входит развлекательная программа, использование 150 МБ Интернета, трансфер до пляжа и все необходимое для отдыха (полотенца, лежаки). Также гости могут свободно пользоваться услугами аквапарка.

Дополнительно оплачиваются: услуги доктора, няни, игра в гольф, погружение с аквалангом, посещение СПА-центра. В отеле 7 ресторанов a la carte, предлагающих итальянскую, средиземноморскую, индийскую, восточную, азиатскую кухню и гриль-меню. Администрация курорта дарит гостям бесплатный ужин в одном из них по предварительной записи. Тем, кто ценит восточный колорит, придется по душе бар на крыше восточного ресторана. Здесь большой выбор восточных блюд и кальянов. Также есть бар на крыше итальянского ресторана, возле бассейна, лобби-бар.

В отеле 490 номеров с видом на аквапарк, море, поле для гольфа или бассейн. Во всех номерах есть терраса или балкон. На территории Аквавива Джаз есть 2 бассейна, среди которых - релакс-бассейн с видом на море. Также в распоряжении гостей - песчаный пляж с рифовым дном. Вечером отдыхающие могут посетить шоу-программу на территории курорта, насладиться живой музыкой.

Изюминки отеля

Аквавива Джаз - курорт, где возникает энергичное "джазовое" настроение. Предпосылка для этого - большой выбор развлечений на любой вкус. Любители веселиться активно могут посетить аквапарк. Те, кто стремятся к размеренности - поиграть в гольф. Преимущество курорта - большой выбор ресторанов и баров с разнообразным меню и, конечно же, ласковое море.

Причины обратиться за помощью в "Горящие туры"

Основные преимущества отелей в зоне Макади Бэй - высокий уровень обслуживания. Здесь расположились исключительно респектабельные гостиницы. При организации поездки в Аква Вива Джаз, отдыхающие могут рассчитывают на отменный уровень сервиса. Именно поэтому стоит воспользоваться услугами агентства "Горящие туры". Обслуживание у нас проходит с максимальным комфортом: в мягких креслах, за чашкой чая или кофе, а также не менее удобно - в режиме онлайн. Для удобства клиентов возможна оплата суммы частями, оформление кредита. Все сотрудники - профессионалы своего дела, готовые с улыбкой ответить на любой вопрос.

Что бы вы хотели спросить?