Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 122 000 4571 res-sunnybeach@threecorners.com от 51220 грн за тур на 7 ночей

Отель The Three Corners Sunny Beach 4*

Зе Сри Корнерс Санни Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.6 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 303 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Сеть The Three Corners Hotels & Resorts уже настолько полюбили туристы, что отели этой сети можно смело называть одними из лучших для семейного отдыха. The Three Corners Sunny Beach 4* — это современный четыре звёздочный отель, который очаровывает своей элегантностью, гостеприимством персонала и, конечно, расположением прямо на берегу моря.
Отзывы об отеле The Three Corners Sunny Beach 4*
Албина
28.07.2019
3.0
балла из 5
а зря все боятся!

На самом деле отель оказался даже лучше, чем ожидали, начитавшись разных отзывов. Заселение быстрое, без волокиты, персонал молодцы, всегда вежливые и доброжелательные, и ещё понравилось, что нет разделения по национальному признаку, ко всем гостям мы видели одинаковое отношение! Номер у нас был стандарт, обычный, ничего плохого не скажу, вид на внутренний двор (на бассейн), смена полотенец и белья как положено. Территория красивая, бассейны, водные горки. Территория ухоженная, чисто. На пляже то же чисто, постоянно убирают, гребут. Сам пляж понравился, песочек, места хватает, лежаков достаточно, есть заслоны от ветра, а вот по самой кромке воды заход в воду не очень, каменистый, без аквашузов не обойтись. Емть пирс, вот с него плавать хорошо, рыбки и другая живность есть. Питание не разочаровало, нам всего хватало, что-то понравилось больше, что-то меньше, но в целом хорошо. На ужин ассортимент блюд больше. Пиво хорошее, вино ничего так, пить можно. Анимация нас не интересует в принципе, поэтому объективного мнения не будет. Вот от чего никогда не откажемся на отдыхе, так это от экскурсий. В каждую поездку выбираем что-то новое и интересное, в этот раз были в Эль-Гуне и на суперсафари. В первую нашу поездку в Египет экскурсии заказывали у гида от туроператора, и если по-честному, то дорого, потом через интернет в соцсети нашли турагент medaliontours.com именно у того местного организатора Mohamed amon и вот уже несколько раз ездили с ним, нас все устраивает, и отношение и как все организованно, плюс это гораздо дешевле, никаких нареканий, все поездки супер. А вот по поводу wi-fi совет, лучше приобрести в аэропорту симку водафон и не париться, на связи будете всегда. Отель не идеальный, но очень хороший, чувствовали себя комфортно, в этом конечно же заслуга персонала, как вариант рассматривать можно, думаю ещё вернёмся. Твёрдую четвёрку заслуживает.

Время отдыха: конец июля 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Валентин
21.10.2017
4.6
балла из 5
Відпочивали з коханою дівчиною...

Їздили з дівчиною відпочивати! Готель дуже хороший! Від пресонала були в повному захваті (завжди посміхаються, цікавлять як вам відпочивати і т.д.). Взагалі єгиптяни дуже відкриті люди (але якщо ви приїхали і почнете відразу качати права, мовляв я заплатив гроші, я турист- я завжди правий і мені все можна, то видно буде м'яко скажемо не дуже).
Їжа смачна, найбільш широкий асортимент страв предоставляюют на вечерю. (Не сподобалися містні ковбаси- НЕ рекомедую). Море скелясте (захід у море з пірсу)
На території готелю 3 басейна (1 дитячий + гірки)
Номери-хороші, що не люкс, але тверда 4 є (ТВ, отлічнійшій кондиціонер, душ, фен, сейф).

Время отдыха: конец сентября 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Дарья
11.07.2017
4.8
балла из 5
👍

Первый раз летали в Египет. Гостиница очень понравилась. Почти весь обслуживающий персонал разговаривает на русском. Аниматоры просто замечательные! Развлекались отдыхщих и танцами, и спортом, и просто пообщаться подходили. Были даже два аниматоры из Украины-Валид и Даша, которые помогали сориентироваться на большой территории гостиницы и подсказали, где можно отдохнуть и куда съездить. Еда вкусная и разнообразная. А ассортимент десерты просто шикарный: тут и тортики, и пирожные, и выпечка, и фрукты. На территории гостиницы есть также СПА, которое можно посетить по договорной цене и получить незабываемый массаж. К территории гостиницы прилегает панду в море. Прямо с него можно понять или отправиться на морскую прогулку на яхте. Номера довольно просторные: есть телевизор, холодильник и круглосуточно горячая вода. Персонал улыбчивый и отзывчивый,очень любит туристов из Украины.

Большая территория, анимация, кухня, персонал
Руководству отеля стоит рассмотреть предложение об очистке береговой линии возле отеля от кораллов.
Время отдыха: конец июня 2017, 6 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в The Three Corners Sunny Beach 4*

Туры в The Three Corners Sunny Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля The Three Corners Sunny Beach 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 23 км
Расстояние до района Дахар: 15 км
Расстояние до района Саккала: 17 км
Отель справа — Caves Beach Resort (Adults Only) 5*, отель слева — Nubia Aqua Beach Resort 5* (см. на море)

Расстояние до аэропорта прилета: 23 км

Расстояние до моря: Первая линия

Описание отеля The Three Corners Sunny Beach 4*

Отель очаровывает своей элегантностью, гостеприимством персонала, прекрасной архитектурой и, конечно же, расположением непосредственно на берегу моря. Отель имеет все необходимые средства обслуживания, присущие современному отелю.

Песчаный пляж и ясное море прекрасно подходят для занятий дайвингом, виндсерфингом и сноркелингом. От главного здания по направлению к пляжу отходят два двухэтажных крыла отеля, между которыми располагаются бассейны.

Услуги отеля The Three Corners Sunny Beach 4*

The Three Corners Sunny Beach Resort 4

Three Corners Sunny Beach Resort 4 был открыт в 2009 году, а восторженные отзывы туристов о нем Вы можете найти на сайте Горящие туры. Ремонт гостиничного комплекса был произведен в 2015 году. В отеле есть 303 номера с обновленным дизайном. От города Хургада в Египте Вам потребуется не более часа, чтобы добраться на пляж Санни Резорт Бич (12 километров). Солнечный берег с коралловыми рифами гостиницы встречает тысячи туристов из разных стран мира каждый год.

Преимущества гостиницы

От пляжного комплекса Сри Корнерс Санни Бич Ризот Вы можете добраться в города других стран, соседствующих с Египтом, посетить места, которые известны среди туристов. Вы имеете возможность подняться на наивысшую точку Египта с другими туристами отеля, спланировав маршрут с менеджерами туристической компании, или администрацией гостиничного комплекса.

Если Вы - любитель пассивного отдыха, можете греться на солнышке под шезлонгом у бассейна, или же провести активное время с другими отдыхающими, играя в волейбол, бильярд и т.д. На территории гостиницы представлены различные виды водного спорта. Отзывы оставляйте и делитесь впечатлениями об отдыхе с бронированием номеров в The Three Corners Sunny Beach 4 на сайте туристической компании Горящие туры.

Забронировать номер

Туристическое агентство Горящие туры предлагает комфортный способ покупки путевок за границу в теплые и сказочной красоты страны. Менеджеры берут на себя оформление нужной документации в сотрудничестве с компаниями-партнерами. Забронировать билет в Египет можно в онлайн-режиме. Оплата с использованием кредитных средств проводится через ПриватБанк или ОТП Банк. Более детальную информацию о размещении в египетском отеле можно уточнить у персонала Горящие туры.

Свой отзыв о работе компании и путевке с номерами в The Three Corners Sunny Beach Resort Вы можете разместить на корпоративном сайте, выбрав удобное время.

Что бы вы хотели спросить?