Египет, Хургада Хургада , Египет
- grand@redseahotel.com от 45673 грн за тур на 6 ночей

Отель The Grand Hotel Hurgada 4*

Зе Гранд Хотел Хургада
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
3.9
Номер:
3.7
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 7 отзывов
31%
рекомендуют этот отель
69%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 549 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Особенность отеля — удачное расположение в туристической зоне (Променад), самый большой естественный пляж в Хургаде и европейский уровень сервиса. А также настоящий зеленый сад, раскинувшийся вдоль моря, с прогулочными дорожками и скамейками.
Отзывы об отеле The Grand Hotel Hurgada 4*
Татьяна
04.02.2024
4.0
балла из 5
В целом неплохой отель

В целом неплохой отель. Начну с важных мелочей. Браслеты не одевают сразу по приезду но можно успеть на завтрак. Пускают без проблем. Что уже говорит о многом. В бюджетных отелях часто практикуют такое что на завтрак вас просто не пустят потому что браслеты оденут только после десяти утра. Ресторан большой, правда завтраки стоят из стандартного набора блюд. Типа омлет и все такое. Но красивая аккуратная подача блюд. Стойки с едой и станции где готовят при вас стоят свободно и нет толкотни. Но походить по ресторану в первые дни пока поймете что где дают пришлось) Отмечу неплохой выбор фруктов. На завтрак, например меньше пяти видов никогда не было. Так же в течении отдыха вы бесплатно но по одному разу можете сходить в три а ля карт ресторана этого отеля. Территория отеля не очень больших размеров. Условно разделана на две части из за особенности стоящих корпусов. И в каждой части есть по бассейну. Один из которых подогревается зимой. Отель хорошо подойдет для спокойного отдыха. Анимация очень спокойная, у бассейнов играет тихая музыка и тут нет шумных компаний или больших семей с детьми. Я бы этот отель посоветовала для отдыха парами. А дополнительно себя развлечь можно и экскурсиями. В первый лень на встрече с гидом мы купили одну экскурсию Сафари а другие туристы порекомендовали нам купить у Camitourcom это местное экскурсионное агентство. В итоге мы от гида ехали на большом автобусе и долго собирали туристов из других отелей а наши советчики уехали на частной машине маленькой группой. Никого не ждали и катались гораздо больше чем мы. Они потом нам рассказывали. Мы и сами потом обратились в эту компанию от сафари были в восторге и еще Луксор взяли. Их легко найдете в инстаграм по названию. Отель стоит через дорогу от моря. На пляж можно попасть через мост или просто перейти дорогу и пройти по территории отеля Grand Hotel 4 на первой линии. Пляж у отелей общий. Барами на территории отеля пользоваться нельзя. Можно только пользоваться баром на пляже. Пляж хороший с песочным входом в море. Номер не новый но зато в ванной комнате есть биде) А вот фен как пылесос) В целом сантехника в нормальном состоянии. Косметику проводят. Номер просторный. Балкон огромный. В целом нормально.

Время отдыха: начало января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Инна
02.03.2022
3.6
балла из 5
Слабая , но четверка

В отель попали вечером , едва успели на ужин , потом сразу заселили . Несмотря за громкую музыку с танцев , уснули очень быстро . Отель оказался небольшим , но уютным , немного зелени , все чисто и аккуратно, единственный минус это нет теплого бассейна . Пляж средний по размерам , песок , купались редко из-за погоды , чаще просто бродили по воде , загореть не получилось , солнце быстро заходит и становится реально холодно , поэтому на обед в столовую не ходили , тем более там ничего особо интересного, на пляже можно было тоже перекусить . Развлечения в отеле есть , все стандартные активности типа зарядки , аэробики и тому подобное , вечером танцы , так что мы не скучали , тем более сейчас прекрасное время для поездок , мы посетили Каир и остров Утопия, все брали на страничке в Инстаграм 1sttouroperator ,так намного дешевле чем у гида. Персонал работает отзывчивый , на просьбы реагируют очень быстро, чаевые никто не выпрашивал , это что касается официантов и на лобби , есть конечно зазывалы на платные процедуры , но не сильно пристают. Рядом с отелем есть разные магазины , ничего особо интересного, разве что покупали клубнику , она сейчас по доллару везде , в отеле давали один раз , из фруктов правда дыня очень сладкая была каждый день , манго дорогое , не сезон . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, выбор большой и есть услуга доставки прямо в отель, в городе дороже купить . В общем для этого времени года и на эти деньги вариант не самый плохой , негатива у нас никакого не осталось , отелю ставлю четверку и говорю спасибо за отдых.

Время отдыха: середина февраля 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Ninok
25.11.2021
3.6
балла из 5

В отель из аэропорта ехали почти час , хотя он тут совсем рядом , пешком можно дойти . Поселили быстро , но с третьего раза, номера конечно кошмар , прибитые и грязные, не ожидали такого .Пляж рядом , лежаки надо занимать заранее, мы правда не любители загорать ,поэтому кидали полотенца у воды и все. Красивого рифа тут нет , рыбок тоже мало . Питание в общем обычное , ничего особо не запомнилось , очереди частое явление за всем . Повара вам сами насыпаеют по паре кусочков ,вроде подойти ещё можно, но как увидишь сколько народа стоит , то желание резко пропадает . Утром даже за омлетом как в мавзолей . А так курица есть всегда , говядина тушёная с овощами, не очень вкусная рыба,фруктов совсем мало ,официанты обслуживают долго. Из поездок выбрали Луксор , остались довольны и остров Утопия с дайвингом, все заказали на страничке в Инстаграм 1sttouroperator намного дешевле чем у отельного гида. Интернет в отеле очень слабый , так что покупайте симку в аэропорту. На обратный вылет нас забрали часов за пять ,очень долго катались , всех собирали и очень долго проходили контроль в аэропорту,очереди космические , короче такие . В общем отдохнули мы более менее, но одного посещения этого места нам пржалуй хватит .

Время отдыха: начало ноября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в The Grand Hotel Hurgada 4*

Туры в The Grand Hotel Hurgada 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля The Grand Hotel Hurgada 4*

Отель расположен в 5 км от аэропорта, в 10 км от центра Хургады, на самом берегу моря

Ближайший аэропорт: Аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Ближайший город/курорт: Хургада

Расстояние до ближайшего города/курорта: 10 000 м

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Описание отеля The Grand Hotel Hurgada 4*
Отель The Grand Hotel Hurgada расположен в Хургаде в районе туристической зоны на первой береговой линии. Его пляж и сады с прогулочными маршрутами предоставят возможнрость сбежать на секунду, чтобы расслабиться в одиночестве. Рекомендуем для отдыха парами, а также для семейного отдыха с детьми
Услуги отеля The Grand Hotel Hurgada 4*

The Grand Hotel Hurghada 4

Гранд Отель Хургада 4 звезды находится на расстоянии 5 километров от международного аэропорта города. У Вас займет 10 минут езды к одному из туристических городов Египта. Гостиничный комплекс расположен на красивом берегу, который омывается Красным морем. В отеле 549 действующих номеров. Хургада - это лишь одна из многих провинций Египта. Насчитывают их в стране 27.

The Grand Hotel Hurghada 4 возле города Хургада (Египет) удивит Вас красотой пляжей, природы, несвойственной для климата Вашей страны. В гостинице Вы можете больше узнать о традициях арабских народов, выучить новый для Вас язык. Хотя в отелях такого уровня персонал может предоставить нужную информацию и на Вашем языке.

Преимущества гостиницы

Отель Гранд Хургада Египта имеет прекрасное расположение с видом на зеленую просторную площадь и море. С места Вашего проживания можно добраться в любую интересную для Вас точку Египта. Среди популярных достопримечательностей - поезда на Шаиль-эль-Банат. Не пропустите поездку в горячую пустыню.

Отзыв о Grand Hotel Хургада 4звезды имеет важное значение для развития гостиничного бизнеса. Ваш опыт важен для туристов и сотрудников Горящие туры. Ваши впечатления могут помочь многим осуществить свою мечту - посетить красивейшие места Египта. Бронируйте путевки уже сегодня вместе с Горящие туры!

Забронировать номер

Чтобы приобрести путевку в солнечную страну Египет, достаточно забронировать билет на поездку на сайте туристической компании Горящие туры. Менеджеры агентства помогут сориентироваться в выборе номера гостиницы, полагаясь на Ваши индивидуальные предпочтения и финансовые возможности. Заграничный паспорт для Вас и Вашей семьи будет на руках уже перед поездкой. Фотографии и видео прилегающей территории Гранд Хотел Хургада Вы найдете на корпоративном сайте

Отзывы о Grand Hotel возле города Хургада читайте и оставляйте после отдыха на сайте туристического агентства Горящие туры.

Что бы вы хотели спросить?