Египет, Хургада Хургада , Египет
+20653460020 info@sunrisehotels-egypt.com от 77145 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*

Санрайз Гранл Селект Кристал Бей
Старые названия: Sentido Crystal Bay
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 12 отзывов
88%
рекомендуют этот отель
13%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 364 номеров,
  • Площадь 115000 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель VIP уровня, ухоженная территория, просторные стильные номера и высокий уровень сервиса. В ресторанах отеля запрещено курение. У отеля собственная песчаная лагуна с удобным входом. Есть TOP VIP типы номеров с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже). Рекомендуем для респектабельного отдыха, а также спокойного семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*
Анна
19.03.2024
4.0
балла из 5
Можно ехать .

Мы знали куда летим , выбрали этот отель по совету друзей , они отдыхали в соседнем и сказали , что этот намного дешевле , а качество отдыха будет такое же . Заселили быстро, хотя приехали утром , ничего не требовали . Номер заряжен нормально, все банные принадлежности были , убирали каждый день , воду приносили . Из номера вид был в основном на территорию , но было видно кусочек моря . Территория небольшая , но можно ходить к соседям , пользоваться их бассейнами например , которые теплые и с горками . Зелень есть , но не очень густая , пальмы , кусты , цветы , лужайки . Пляж не сильно большой , море чистое, рифа живого тут конечно нет , да и рыбок тоже не много . Вода на любителя , если честно , то ещё прохладно , особенно когда выходишь из воды . За кораллами отправились на Райский остров, потом посетили Луксор, все заказали на сайте camitourcom , так намного дешевле, чем в отеле, плюс у них же такси можно заказать , а то возле отеля цены себе сложить не могут . Кормят тут вкусно , никаких претензий, в основном ресторане есть в общем все , что хочешь . Завтраки реально разнообразные, выпечка , жарят что-то , омлеты в разном виде, дети хлопья себе делают , нарезка , овощи . Обед и ужин в общем похож , только вечером десертов больше и они вкуснее , плюс подача интереснее , думаю , что никто голодать не будет , даже привередливые или с детьми . Есть дополнительные рестораны, запись на лобби , советую сходить везде , там где гриль делают просто бесподобный . Персонал работает обученный, работу знают , одеяло на себя не тянут , не навязчиво , мне такое нравится , когда видят когда можно к тебе подойти , а когда нет . Анимация нормальная , если вы человек активный , то понравится , есть все от зарядки до игр , вечером шоу , были и приглашенные артисты, но как по мне когда отдельные ребята все как-то душевнее. Симку брали в аэропорту с интернетом, потом оказалось , что правильно сделали , да и надёжней так , когда есть местный номер, оставляли его на ресепшн. Так что если вы хотите отдохнуть не дорого , но прилично , вам надо сюда .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Экскурсионный отдых
Карина
04.02.2024
4.4
балла из 5
Классный отель!

Отель не люксовый но уровень у него достаточно высокий. Как говорят для взыскательных туристов) Тут в плане еды, обслуживания и номеров все отлично. Часто в отеле отдыхает его владелец что уже указывает на то что тут все достойно. Учтите что в этом отеле вас ждет спокойный отдых. Тут нет шумной анимации, аквапарка или чего то подобного. Тихая спокойная музыка у бассейна и вечерние шоу и живая музыка. Именно такой отдых мы и предпочитаем. Ну а если уж станет сильно скучно то всегда можно посетить различные экскурсии. У отельного гида мы купили индивидуальную рыбаку. Заплатили нормально 550 долларов. Но толком ничего не поймали. А потом один из туристов посоветовал нам местную компанию Camitourcom купить экскурсию у них можно через их инстаграм там найдете по названию. И за рыбалку мы у них заплатили 450 долларов. Разница ощутимая и в этот раз поймали большую рыбу чему были очень рады. Рыбалка удалась. А потом мы еще у них купили индивидуальную экскурсию в Луксор. А после нам в подарок дали обзорную экскурсию по городу. Долго катались на легковой машине и нам показывали интересные места в городе и показали магазин масел работающий напрямую от фабрики производителя. Масла очень качественные и по дешевым ценам. Несмотря на то что в отеле аквапарка нет, он бы тут просто мешал спокойному отдыху но зато вы можете спокойно посещать аквапарк соседнего отеля. Эта услуга входит в стоимость тура. В отеле есть два бассейна для взрослых и один для детей. Детский и один из взрослых бассейнов подогревается. Номер у нас был в виде домика. Такой себе виллы сразу в пару шагах от кромки воды. Таких типов номеров по моему даже больше нет в отелях в этом регионе. Номер в очень хорошем состоянии. Пляж хороший, это закрытая лагуна но вода чистая. Так же можно пользоваться пляжем соседнего отеля. Но мы туда смысла ходить не видели. И на нашем пляже был песчаный пологий заход в воду. Основной ресторан предлагает очень хороший выбор блюд а на ужин можно бесплатно и без ограничений посещать еще рестораны а ля карт тоже очень даже неплохие!

Время отдыха: середина января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Хримо
02.03.2022
4.0
балла из 5
Погода подвела

Заселение прошло быстро , в отель попали после обеда , поэтому никто денег не просил , номер получили в главном корпусе , это пожалуй лучшее место для размещения, все удобно и рядом , территория не очень большая , скорее компактная , бассейны холодные , это большой минус очень , до пляжа надо пройтись , это не первая линия по времени . Номер в общем нормальный , в восточном стиле ,с элементами под ручную работу , все работало , убирали так себе , вид из окна красивый , особенно вечером , когда включали иллюминацию везде и подсветку бассейна . Пляж не очень большой , но пока места всем хватает ,потому что мало народа . Море холодное , купались редко , ветер , загореть не получилось , но тешим себя тем , что дышать морским воздухом тоже полезно. Вот по питанию все в очень даже неплохо . Лично мне все понравилось , я человек не требовательный . Утром аппетит не очень , поэтому хватало обычного омлета с кофе . На обед суп жиденький с каким нибудь мясом или рыбкой, вечером выбора больше , несколько мясных блюд, были пару раз какие-то морепродукты , но я такое не ем , из фруктов как-то давали клубнику , дыня вкусная каждый день , апельсины никакие . Алкоголь я не пью , поэтому и сказать нечего . Есть несколько дополнительных ресторанов, сходите для разнообразия везде . Развлечения в отеле меня мало интересуют , все подобное уже давно видела , поэтому отправилась на морскую прогулку на остров Утопия с погружением на батискафе , хоть так увидеть подводный мир, туры брали на сайте сами тур, так просто дешевле , чем у гида , оплата по факту при посадке в автобус . Связь в отеле не знаю какая , мы как обычно купили симку в аэропорту, так намного удобнее и будешь на связи везде , даже за пределами отеля . Кстати за пределами отеля в городе самое красивое место это набережная и наверно мечеть , половина магазинов закрыта , да и цены не такие , как были раньше . Так что если вы хотите купить оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, выбор продукции большой ,цены ниже и есть возможность доставки прямо в отель. Как вывод скажу , что сейчас конечно дёшево отдыхать , но из зимы в лето поездки не получилось , скорее из зимы в позднюю осень , так что а следующий раз поедем только в конце весны или в середине осени .

Время отдыха: середина февраля 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*

Туры в Sunrise Grand Select Crystal Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*

Отель расположен на первой береговой линии, в 15 км от аэропорта и в 19 км от центра города Хургада.

Рядом стоящие отели: SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT & SPA, SUNRISE GARDEN BEACH RESORT & SPA и ALI BABA PALACE.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Услуги отеля Sunrise Grand Select Crystal Bay 5*

Санрайз Гранд Селект Кристал Бей Резорт

Санрайс Гранд Бэй Резорт открылся в 1994 г. В 2010 г.произошли изменения внутри структуры гостиничного комплекса, и гостиница после ремонта перешла под управление SUNRISE-SENTIDO.

Находится отель на расстоянии 13 километров от международного аэропорта. К Хургада рукой подать - всего лишь 20 километров. Санрайз Гранд имеет выход к красивому пляжу, окружен известными местами Египта, которые делают эту страну такой привлекательной для туристов. Кроме шезлонгов и пляжного комплекса, Вы можете осуществить незабываемое путешествие на одну из наивысших точек Египта - Шарм-эль-Банат.

Преимущества гостиницы

Остановившись в египетском отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5 плюс (+), Вы имеете возможность поближе познакомиться с культурой страны. Собственный пляж с лагуною и островом, дайвинг-центром позволит Вам отдохнуть от городской суеты. Вы можете поиграть в настольный теннис, волейбол, позаниматься с персональным тренером, который подберет для Вас комплексную программу, в тренажерном зале.

В отеле Санрайз Гранд Селект можно забронировать номера VIP-уровня с доступом на частную территорию. Жители номера имеют личное пространство. У Вас есть возможность заполучить столик в одном из лучших ресторанов гостиничного комплекса с египетской или интернациональной кухней.

Забронировать номер

Чтобы выбрать номер с красивым видом из окна, обратитесь к менеджерам туристической компании Горящие туры. Заграничный паспорт, страховка и другие документы, которые нужны для поездки за границу, будут оформлены в Горящие туры. Ваши пожелания будут учтены. В агентстве Вы можете оформить кредит на приобретение тура через ПриватБанк или ОТП Банк.

Отзывы об отдыхе в Санрайз Гранд Селект Кристал Бей Хургада оставляйте для туристов на сайте нашей компании. Ваш личный опыт имеет значение.

Что бы вы хотели спросить?