Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3465275 reservation@royallagoonsresort.com от 41897 грн за тур на 9 ночей

Отель Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Роял Лагунс Резорт Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 15 отзывов
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 366 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель прекрасно подходит для спокойного, семейного отдыха с детьми, на территории есть детский клуб и аквапарк. Также из-за своего расположения рядом со знаменитым променадом Хургады, с множеством баров, кафе, магазинов и дискотек, отель подойдет для тех, кто предпочитает шопинг и насыщенную ночную жизнь.
Отзывы об отеле Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*
Аера
13.01.2022
4.0
балла из 5
Для зимы пойдет

Отдыхали семьёй из трёх человек , сыну 12 перед самым Новым годом , улетели домой 30-го. Скажу сразу , что это был очень дешёвый тур по цене , поэтому ничего особенного не ждали. Уже были в такое время, поэтому знали ,что купаться в море нам уже холодно долго и рифы с рыбками ее особо и интересны . По факту купались каждый день до обеда , после обеда ради сына ходили на горки и теплый бассейн ,который кстати еле еле прогревался , море теплее. На пляж ходили пешком чаще , чем ездили , реально третья линия , очень часто там оставались на обед , опять из-за ребенка , ему как раз питание там и подходило больше , чем в ресторане в отеле . Так что на пляже мы были где-то с 9 до 14-30, горки кстати тоже работают по времени . Темнеет рано , в бассейне сидели где-то до 16-30. Потом провал по времени до ужина , в основном сидели на лобби , переписывались с родными и друзьями , интернет был только там , правда слабый, малому купили симку в аэропорту на 10 гиг , ему хватило на пять дней . Питание в целом неплохое . Ребенка всегда было чем накормить. Утром он с удовольствием ел омлет ,очень любит , обед чаще всего на пляже , а на ужин рис или макароны с курицей . Из фруктов были апельсины , дыня очень вкусная и пару раз клубника. Развлекали себя в поездках , длинные не брали , ограничились островом Утопия с батискафом и сафари по пустыне , такое не надоедает , берём каждый год и ребенку очень нравится . Только у гида дорого , мы все нашли на сайте сами тур раза в два дешевле . Рядом с отелем есть базар , но цены не сильно приятные , если вас интересуют оригинальные египетские масла, то дешевле найти в Инстаграм eliteargan, там ещё и доставка есть . Номера конечно так себе , но нам надо было только переночевать и все ,главное что чисто , мебель и сантехника конечно уже на подходе . В целом отдыхом остались довольны , для зимы то ,что надо , а вот когда потеплеет , то будем искать место с красивым рифом .

Время отдыха: конец декабря 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Катя
03.12.2021
5.0
балла из 5
Отдых в Royal Lagoons

Роля Лагуна это отличный вариант для бюджетного отдыха!)
10 мин от аэропорта
3 мин на автобусе на море.
Есть 3 А-ля карт 2/
4 бара, 1 на пляже
1бассейн с подогревом, всего 4
5 горок
Пляж 220 м песчаный
Есть детская лагунка
Анимация активная, каждую пятницу устраивают галаужин
По сравнению с прошлым годом значительно улучшилось питание, да и сервис в целом.
Почти весь отель с ремонтом.
Вида на море нет так как его просто не видно с отеля)
Тапочки во всех номерах
Шаттл каждые полчаса на пляж предоставляют.
Вайфай пока бесплатно на ресепшн, но будет $ в номерах
Отель очень даже рекомендую 👍

Сервис, ухоженная территория, питание, пляж
Время отдыха: середина мая 2021, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ольга
01.12.2021
4.2
балла из 5

Отель рекомендовать туристам можно смело. Территория отличная, чистая, питание хорошее, бассейн чистый, пляж на море обычный, подвозят постоянно, там же бесплатно дают напитки, всем хватает лежаков мягких, песок твердоват, при входе в море есть камешки неприятные. Персонал везде приятный ничего не просят. В номера приносят воду и чай, кофе. Есть чайник. На такую цену, отличный отдых. Один недостаток - грязь в стране в целом.

Время отдыха: конец октября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Туры в Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до района Саккала: 12 км
Расстояние до района Дахар: 14 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 10 км
Расстояние до моря: вторая береговая линия, 1 км
Отель слева: Steigenberger Aqua Magic 5*; отель справа: Grand Plaza Resort 4*; отель напротив: Continental Hotel Hurghada (ex. Movenpick Resort Hurghada) 5*

Описание отеля Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Просто замечательный отдых вас ждет в египетском отеле Royal Lagoons. Здесь созданы все условия для вашего потрясающего путешествия, которое запомнится надолго. Так что обязательно посетите это место. Кстати сказать, отель прекрасно подойдет для всех категорий отдыхающих, ведь здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Расположение и концепция Royal Lagoons Aqua Park Resort Hurghada 5

Отель расположен в самом городе Хургада – на улице Эль-Мемша. Такое расположение является очень выгодным, ведь, при желании, вы сможете прогуляться по городу, приобрести сувениры и просто осмотреть достопримечательности, познакомившись с египетской культурой поближе. Естественно, аэропорт находится недалеко и поездка занимает не более 20-ти минут.

Что касается пляжа, то отель находится на второй береговой линии. В принципе, до моря можно дойти и пешком. Это займет около 15 минут. Но если этот вариант вас не устраивает, то имеет смысл воспользоваться отельным шатлом, который отправляется каждые 30 минут по расписанию, начиная 9-00.

Концепция отеля предусматривает питание по системе «все включено». При этом повара действительно вкладывают душу в свою работу и предлагают по-настоящему вкусные угощения на любой вкус. В меню ежедневно есть мясные блюда, гарниры, всевозможные салаты и десерты. В барах вам предложат не только традиционные кофе, чай и прохладительные напитки, но и вкусные коктейли.

Чем заняться в Royal Lagoon Resort 5 Египет Хургада?

Если вы не настроены на пассивный отдых на берегу красивейшего Красного моря, а хотите проводить время активно, всегда можно найти развлечения по себе. Например:

  • Занятия с аниматорами. На протяжении дня команда аниматоров всегда готова развлечь гостей уроками танцев, йогой или командными играми. Это не только позволит вам развлечься, но и поможет завести новые знакомства на отдыхе.
  • Спортзал и теннисный корт. Это отличная идея для того чтобы на отдыхе поддерживать себя в форме и привести тело в порядок, так почему бы и нет?
  • Аквапарк. В этом отеле есть 5 отличных горок, катание на которых понравится не только ребятне, но и взрослым.

Для малышей Отель Royal Lagoon Resort Египет тоже предлагает интересные развлечения. Детский бассейн, мини-диско, детская комната с замечательным аниматором однозначно понравятся вашему ребенку! Развлечения рассчитаны на разные возрастные категории так что интересности найдутся для всех.

Отдыхать в Royal Lagoons Resort 5 Хургада можно в разные сезоны, ведь для прохладного времени года есть бассейн с подогревом, а прекрасная ухоженная территория всегда чиста и поражает обилием зелени, за которой заботливо ухаживают отельные работники.

Услуги отеля Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Что бы вы хотели спросить?