Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 010 26645669 info@nubia-resort.com от 45673 грн за тур на 6 ночей

Отель Nubia Aqua Beach Resort 5*

Нубиа Аква Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.5
Номер:
4.3
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 33 отзыва
72%
рекомендуют этот отель
28%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 333 номеров,
  • Площадь 63500 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Nubia Aqua Beach Resort расположен в северной части Хургады в морской лагуне, знаменитой своими спокойными, чистыми и песчаными пляжами. Большой выбор развлечений не даст скучать ни одному гостю. Множество спортивных мероприятий, настольных и компьютерных игр, спа-процедур и водных аттракционов – здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению.
Отзывы об отеле Nubia Aqua Beach Resort 5*
Жанна
03.02.2024
4.2
балла из 5
Классный отель

Классный отель. Здесь есть все. Даже очень хороший аквапарк. Но пляж мелководный. Купаться можно с пирса. Детям раздолье, мелководье тянется далеко. За детей переживать не нужно. Ну а взрослые купались уже с пирса. Длинна пирса примерно метров двести. В целом это не очень далеко. И на самом пирсе расставлены лежаки так что оттуда можно и не уходить. Жаль только что на пирсе не поставили бар с напитками. С пирса можно понырять. Сам пляж тоже неплох, лежаков хватает, песочке есть. Единственное что если идти от основного здания где ресепшен то до пляжа нужно пройти через всю территорию отеля. Минут пять – семь. Рифа тут можно сказать что и нет. Хотя есть полумертвые кораллы но рыбок там мало. Территория у отеля классная, все разделено на локации. Детская часть, несколько бассейнов а у самого пляжа аквапарк. Анимация хорошая. Аниматоры стараются развлекать гостей а не сочкуют. Нам хотелось разнообразить наш отдых яркими впечатлениями и поэтом взяли экскурсию Сафари. Купили её в первый день на встрече с отельным гидом. Но нам не понравилось. Катания мало а объезжать кучу отелей пока всех соберут было долго. Зато потом нам подсказали обратится в местное экскурсионное агентство Camitourcom чтоб заказать у них экскурсии пишите им в инстаграм. Там через поиск вы их найдете по названию. Цены у них отличные и ненужно вносить предоплату, рассчитывается будите уже на самой экскурсии. Мы заплатили за всех на 5 долларов больше но зато у нас была индивидуальная экскурсия. Гид приехал за нами на комфортабельной машине. Катались очень долго. Плюс он в подарок покатал нас по городу показывая интересные места и показал магазин масел который работает напрямую от фабрики производителя и там очень хорошие цены. Мы были в восторге! Насчет питания в отеле все очень хорошо а вот в плане обслуживания не очень. Официанты сильно медлительные а уборщики тоже не лучшим образом справляются со своей работой. Но это мелочи, ведь отель то по сути четверка а не пятерка. По крайней мере по цене так точно) Номер хороший. И я в одном из отзывов видела возмущение по поводу того что номер людям дали не с видом на территорию отеля а на соседний отель, вернее его стену. Так тут отель не виноват. Надо правильно выбирать номер при бронировании. Просто стандарты развернуты на внешнюю часть отеля а вот стандарты с видом ан бассейн они и имеют вид на внутреннюю часть отеля. Лично нас по всем таким моментам отлично проконсультировали в нашем турагентстве.

Время отдыха: конец декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Svet
09.12.2023
4.8
балла из 5
Хочется вернуться. Понравился.

Добрый день, всем рекомендую данный отель. Соотношение цены и качества обслуживания превзошли мои ожидания. По прилёту дали сначала хорошие номера, но на 3 и 4 этаже. На следующий день вежливо поменяли за небольшую доплату на прекрасные 3 номера на втором этаже в первом корпусе с видом на бассейн. Уборка каждый день. Всего хватало.
Питание- огромное спасибо шеф-повару. Работа персонала построенная отлично. Всё вкусно, все стараются и вежливо обслуживают. Отдельное спасибо бармены у первого бассейна, готовит прекрасные коктейли, кофе.Сейчас кажется работает у аква-парка. На пляже бар тоже радовал.  Делали детям очень вкусные коктейли!!!!
Вообще весь персонал очень старается, молодцы.
Анимация тоже радовала, ребята добрые, прекрасно относятся к детям, Диего и Ксюха- вообще зажигалки, не понятно когда успевают отдыхать.
Взяли экскурсию по городу и морскую, где плавали с черепахой и Луксор у camitourcom в инстаграм найти можно, там гид очень хорошо по русски говорит и помогал нам во всем на отдыхе.
Теперь будем ждать отпуска, чтобы вернуться в этот чудесный отель!!!!!

Персонал, питание, территория, анимация. Все.
Время отдыха: середина июня 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
13.07.2023
4.6
балла из 5
заради аквапарка варто повернутися сюди знову!

Готель на першій лінії, з дуже великою територією і різноманітними розвагами. Їздила з дітьми, тому в першу чергу дивилась на наявність розваг для них. В готелі є дитяча площадка з качелями, величезна шахматна дошка, ігровий клуб, дитячі дискотеки (і окремо дорослі), кайтинг, майстеркласи, спортзал (для дорослих) і звичайно ж гірки! В аквапарку є гірки різної висоти, як для зовсім малих дітей, так і для середніх і для тих хто не боїться з'їжджати з висоти. Гірки працюють по очереді, з 11 до 13 та з 15 до 17. Кататись можна на ковриках, спеціальних кругах та плюшках. Діти аж пищали від задоволення, мені теж гірки сподобались. Одразу біля гірок розташоване безкоштовне кафе. Там можна вибрати дитячі або дорослі напої, морозиво-ріжок на 2 смаки та ще подавали ланч для тих хто не хотів йти на обід. Зазвичай це були бургери чи хотдоги, салати, фрукти і картопля фрі. В столовій різноманітність була набагато більша. Там більший вибір фруктів, столи з випічкою, різні види м'яса, спагеті, омлети, різні страви в підливах, картопля в декількох видах, готові салати або інгредієнти для них. Діти за два тижні поправились, тому що різноманітні слойки були дійсно смачні.
На протяжності всієї території є басейни різної глибини, деякі з вмонтованими гірками для зовсім маленьких. Біля великих басейнів чергують рятувальники, для дітей це дійсно важливо бо за двома зразу не "услідиш", а так я була спокійна.
Пляж піщаний, але в морі недалеко від берега є залишки коралових рифів що заважають купатися прямо з берега. А ще море довго мілке і відливи. Так що ми ходили купатися одразу з понтону. Він дуже зручний, на протязі всьго понтону стоять лежаки з матрасами та зонтиками та є 3 спуски в море на різну глибину (пів метра, півтора і два). Спуски по сходах з перилами і обовязково чергує рятувальник! Море тут чудове, плавати було дуже зручно. Старший ще брав уроки з кайтингу прямо в готелі.
З мінусів - відсутність живого коралового рифу. Але то не проблема, зараз на кожній морській екскурсії можна побачити корали. На пляжі звичайно ж пропонують купити екскурсії у них, але я порівнювала ціну, в них дорожче, тому ми їздили з 1stTourOperator, в них шикарні фото в інстаграмі, мені по живим фото легше вибирати екскурсії та і відгуки позитивні.
В готелі відпочивають багато українців, навчили персонал вітатися. Коли місцеві дізнавались що я з України, то всі вітались "Слава Україні!".
Що ще. Автоматично селять в стандартні номера, за доплату можна вибрати ближче до моря або з видом на басейн.
На території є декілька магазинів (сувеніри, дрібнички, їжа, одяг) і аптека (без цін).
В готелі ловлять не всі оператори, нам наш гід радив брати оператора WE, купували ще в аеропорту бо так значно дешевше (в аеропорту ми заплатили 8$за 40 гіг, а в готелі пропонували 20$ за 15 гіг). тому купуйте в аеропорту і з запасом, або перевіряйте скільки залишилось, бо якщо діти дивляться тікток, то можна лишитися без зв'язку.
Загалом відпочинком задоволені, персонал привітний, басейни чисті, аквапарк, смачно готують. Ради горок повернулася би сюди знову, тому що якщо ви відпочиваєте з дітьми, то це обовязкова умова щоб вони були зайняті.

аквапарк, понтон з лежаками, сходи в море на різну глибину, смачна їжа, багато басейнів, спортзал, багато безкоштовних барів, морозиво
довга територія готелю, мілке море з пляжу
Время отдыха: середина апреля 2023, 14 дней
Семья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Nubia Aqua Beach Resort 5*

Туры в Nubia Aqua Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Nubia Aqua Beach Resort 5*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 22 км
Расстояние до района Саккала: 17 км
Расстояние до района Дахар: 15 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель справа: The Three Corners Sunny Beach 4*

Услуги отеля Nubia Aqua Beach Resort 5*

Нубиан Аква Бич Резорт 5* - новый отель высшего класса

Комплекс Нубия Аква Бич Резорт открылся в городе Хургада в 2013 году, поэтому его можно считать относительно новым. Он отличается от других отелей такого же уровня наличием дополнительных услуг, развитой инфраструктурой и великолепным обустройством номеров.

Отель находится в одном из самых живописных районов, на побережье Красного моря, в 17 километрах от аэропорта. Он имеет свой песчаный пляж, однако не забудьте позаботиться о специальной обуви для захода в море. На пляже Вас ожидают бесплатные шезлонги, матрасы, пляжные зонтики и полотенца.

Порадует уровень обслуживания. Персонал гостиницы владеет множеством языков. Воспользуйтесь услугами прачечной, химчистки, салона красоты за дополнительную плату.

В номере гостиницы Nubia Aqua Beach Resort в Хургаде предоставлено все для комфортного проживания: душ, халат, тапочки, туалетный столик, письменный стол, кресло, кровати, зеркало. Для Вашей безопасности установлены детекторы дыма. Если вдруг на улице похолодало, можно воспользоваться дополнительным отоплением номера.

Из развлечений Вас ожидают: амфитеатр, анимационные программы и шоу, дискотека под открытым небом, живая музыка, аквапарк, настольные игры и компьютерный уголок. Любители ночных развлечений оценят ночной клуб отеля Аква Бич Ресорт, который работает до утра.

Отель Nubia Aqua Beach Resort 5* пользуется большой популярностью у туристов и имеет только положительные отзывы.

Как найти лучший отель

Молодая и развивающаяся команда профессионалов туристического агентства "Горящие туры Квадрат" предоставит Вам исчерпывающую информацию обо всех курортах и турах, в том числе и горящих. Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и быстротой подачи информации. Все организационные моменты мы решаем за Вас. С нами отдых станет незабываемым.

Что бы вы хотели спросить?